Форум на ОКУЛУС

Тема 24254, сообщений: 8

Автор Сообщение
CopperHead
d:D
     12 марта 2010 (11:57)

День добрый!

В последние несколько недель мне приснилось несколько снов, основной темой которых является заключение под стражу (уже как факт в начале сна), разработка совместного плана побега с кем-то (на этом основной акцент сна обычно) и далее уже сам побег со всеми вытекающими - чувство тревоги, опасности, прятки по закоулкам и тд. Сны обычно снятся утром, перед пробуждением.

Вот несколько примеров:

В одном из снов я оказался в тюрьме, но смог найти соратников и выбраться на свободу с использованием множества трюков и секретных ходов. Но интереснее вторая часть сна, где поднимается тревога и за мной устремляется облава. Эта часть сна характеризуется сильным чувством тревоги, сердцебиением - мне постоянно приходилось прятаться по подвалам и укромным местам, в то время как петля поисков затягивалась на моей шее.

Во вчерашнем сне я оказался заключенным в квартире, в которой раньше жил вместе с родителями (сейчас живу от них отдельно, а они до сих пор живут там). Вместе со мной заключены еще несколько незнакомцев, и с одним из них мы начинаем строить план побега. За нами повсюду следят камеры, и мы уже вот-вот придумали, как вырваться из этого заключения - но тут я проснулся! Это был утренний сон - я встал по будильнику в 10 утра и решил еще подремать до 11, и вот тогда мне этот сюжетец и приснился...

Подскажите, пожалуйста, на что намекает мне мое подсознание? Я читал сводный сонник на астроленде, но он дает противоречия!

Заранее спасибо...


Be your own Master, and you will master the World
http://img34.imageshack.us/img34/8009/natalk.gif
Hexa
     12 марта 2010 (12:58)

Это ваше внутренее " Я"мечется в поисках каких то решений!Вы еще молоды,но уже стремитесь постичь "космические дали"_,но без опыта и терпения,изучения или постижения_понимания происходящего это сложно..сон хороший.Убегать из "застенков"это значит приближаться...нe торопите события. Всему свое время!!!

CopperHead
d:D
     12 марта 2010 (13:10)

Hexa, спасибо за интерпретацию!

Вы, похоже, правы - к началу лета мне нужно решить весьма нетривиальную жизненную проблему, которая преследует меня уже на протяжении пары-тройки лет. Надеюсь, скоро последует серия снов, дающих подсказку для ее решения!..


Be your own Master, and you will master the World
http://img34.imageshack.us/img34/8009/natalk.gif
Hexa
     12 марта 2010 (13:13)

Дайте подсказку,а решение я" yвижу" )))

CopperHead
d:D
     12 марта 2010 (13:22)

Какого рода Вам нужна подсказка?

Проблема такова, что текущий этап моей жизни построен на "лжи во спасение" моим близким, и этим летом карточный домик рухнет (откроются новые факты, источники которых мне неподвластны). Нужно подготовить снос карточного домика так, чтобы под завалами никто не оказался, а лучше, если снос будет представлен как плановая реставрация во благо...


Be your own Master, and you will master the World
http://img34.imageshack.us/img34/8009/natalk.gif
Hexa
     12 марта 2010 (13:44)

Ложь во спасение,святая ложь.Это аксиома,не требующая доказательства,следовательно ничего не нужно бояться,как и делать "реставрацию"!Все под снос..а повинную голову мечь не сечет.И материальной помощью вас обеспечат...и поймут и поверят.Вы очень нерешительный,мнение других вас вгоняет в "ступор".....это временное. Ведь настоящий жизненный опыт приходит через выученные уроки!

CopperHead
d:D
     12 марта 2010 (13:57)

Премного благодарен!


Be your own Master, and you will master the World
http://img34.imageshack.us/img34/8009/natalk.gif
Hexa
     12 марта 2010 (13:58)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере