Форум на ОКУЛУС

Тема 24256, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alen
     12 марта 2010 (22:33)

Любви с первого взгляда не вижу, зато вижу склонность к сильным преувеличениям на тему любовь

на куспиде 12 дома.

Alen

Ксена
     12 марта 2010 (22:56)

А с чьей стороны преувеличения, с моей или у МЧ? Он говорит, что любит, а я не очень верю.

Alen
     12 марта 2010 (23:30)

С вашей - ето же ваши планеты. А он хочет с вами переспать в любом случае-он же мужик.

Ксена
     12 марта 2010 (23:37)

ясно, значит с его стороны любви нет? Так я и думала

Alen
     12 марта 2010 (23:49)

Мы говорили про любовь с первого взгляда. На данный момент ни кто из вас не любит - возможна влюбленность, секс.притяжение. Любовь прийдет позже, если будете вместе.

Ксена
     13 марта 2010 (00:42)

Alen все понятно, думаете любовь возможна, когда отношения сроятся на секс.притяжении?

Вот что я нашла про нас с ним

Венера в секстиле к Венере

Это аспект гармонии и глубокой симпатии. Контакт может ощущаться как благодать - при полном отсутствии критичности или рационализма. Этот аспект, несомненно являясь украшением синастрии, не означает, что партнеры готовы предпринять активные действия для сближения, как и то, что между ними вероятны страстные, динамичные отношения.

Солнце женщины в трине к Марсу мужчины

Между партнерами может наблюдаться сильное эротико-сексуальное влечение.

Может поэтому у нас все начинается с физического влечения? Боюсь как бы на этом все и не закончилось. Хотя я не тороплюсь с интимом, хочу сначала его понять.

Alen
     13 марта 2010 (01:03)

Ксена, любовь без секс.притяжения в принципе невозможна-это одно из главних составляющих. Ален

Манюня
     13 марта 2010 (18:19)

на моей его уран при чем в его 5 доме.... с моей стороны любви с 1 взгляда не было...скорее с 10 но зато какая уж 7 лет телепает)))) А вот с его...возможно я ему очень понравилась с 1 раза))))


Свой мир - создам сама!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере