Форум на ОКУЛУС

Тема 24258, сообщений: 7

Автор Сообщение
tatyknyaz
     12 марта 2010 (16:45)

Здравствуйте. Я снова хочу обратить к вам за помощью.

Меня посещает страшное чувство, что в нашей семье (особенно у женщин) что-то не так.

Начну с прапрабабушки. Про неё практически ничего не известно, знаю только, что с её мужья умирали, и большинство жизни она жила одна.

Моя прабабушка. Татьяна. Она родилась 25 января 1898 года. У неё было три мужа: первый погиб в топке паровоза, второй умер от туберкулёза, а третий погиб на фронте. И до конца жизни (до 91 года)она жила одна.

Моя бабушка. Родилась 17.06.1929 года в Челябинске. У неё тоже было три мужа. первый погиб на войне, про второго - не знаю. а третий был альфонсом, потом сам смылся. Ей 80 лет, она живёт одна.

Моя мама. Родилась 03.07.1958 в Улан-Удэ в 21:30.

Вышла замуж в 19 лет. И пожалела об этом. Первый муж оказался ужасным бабником! А второй муж (мой папа) был сильно ревнивым и бил её. Но когда родилась я, через 1,5 года они разъехались, и в январе 2008 года он погиб.

С сестрой моей(тьфу-тьфу-тьфу) всё в порядке. Она замужем, есть дети. Но однажды гадалка ей сказала, что она будет ранней вдовой.

Мне на астрофоруме сказали, что у меня тоже будет ранний брак, но потом я разведусь и больше замуж не выйду.

Почему так? Это "венец безбрачия"? Или всем женщинам в нашем роде суждено так жить?

Hexa
     12 марта 2010 (17:30)

Может на форуме, прилюдно ,вас рассматривать не совсем удобно?Можем пообщаться на онлайне?

tatyknyaz
     12 марта 2010 (17:43)

Да нет, что вы!)))Абсолютно удобно))))))

Reality killed the video star
     12 марта 2010 (17:47)

Слышал о таком!Это действительно странная закономерность(слово такое неприятное в данном случае).

Кто?Ну кто здесь на форуме может кроме меня так жестоко пошутить?

Гадалки есть настоящие и пришлые с других миров и планет.Тем верить можно и .... а найдите себе любовника и все.

Hexa
     12 марта 2010 (17:53)

Жмите на конвертик,tatyknyaz!

Alen
     12 марта 2010 (21:53)

Можно проследить линию неудач в браках у всех трех женщин. Это связано с и знаками которыми эти планеты управляют и конечно же аспекты с лунными узлами. Также видно, что проблема отрабатывается и с каждым поколеньем становиться меньше.

Alen.

Alen
     12 марта 2010 (21:56)

Да и "венец безбрачия" это совсем другое. Ведь все замужем были и не раз


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере