Форум на ОКУЛУС

Тема 24259, сообщений: 7

Автор Сообщение
Laetitia
     12 марта 2010 (18:39)

Доброе время суток))

Очень нужна помощь в выборе профессии для моей младшей сестры (06.07.1997, 09:05, Москва). Она занимается спортом (почти первый взрослый разряд по плаванию), хорошо учится, хочет стать врачом. Я же считаю, что для того, чтобы быть хорошим доктором, к медицине нужно иметь призвание, но я сомневаюсь в том, что у сестры оно есть.

Ей пока только 12, но уже нужно начинать двигаться в правильном направлении. Поскольку помню себя (27.07.1991, 12:35, Москва) и мое желание заниматься творчеством, но в итоге выбрала профессию совсем не творческую (переводчик).

Интересуюсь астрологией, но понимаю в этой области пока совсем немного))) Поэтому прошу вашей помощи))

Заранее спасибо)


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Купидошка
ФЕЯ
     12 марта 2010 (18:48)

упр. 6-го в 6-м - обязательна свобода в профессии, работа не по графику, от заката до рассвета

возможно техническая професиия ( ), наука, образование, новые открытия, реформы к

- юрист, адвокат

МС в , упр. в 12-м - закрытые учреждения, достижение цели в научных лабораториях (опять же наука ), типа НИИ

в - быть ей там звездой, да еще и в

это мое видение

убегаю до понедельника


могу фейнуть, могу и офеячить
Grian
Андрей Бударовский.
     12 марта 2010 (20:40)

Очень нужна помощь в выборе профессии для моей младшей сестры (06.07.1997, 09:05, Москва).

Кому нужна? Вам? А - ЕЙ - нужна? Если ей нужна, так от нее и вопрос должен быть.

astrol.info
Селянка
астролог
     13 марта 2010 (14:41)

Она - уже выбрала. Хочет стать врачом. По-моему, это замечательно, когда человек знает, чего хочет.

Поскольку помню себя (27.07.1991, 12:35, Москва) и мое желание заниматься творчеством, но в итоге выбрала профессию совсем не творческую (переводчик).

Laetitia, Вы сама ещё ребенок почти, и в Вашей жизни всё может 20 раз перемениться, в том числе профессия. Занимайтесь собой и своей судьбой, не надо заранее вставлять палки в колёса младшей сестре.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Мэри
     13 марта 2010 (17:30)

У вашей сестры есть показатели для того, чтобы стать врачом.

А ещё у неё в со звездой Сириус может станет известной, откроет что-то новое.

Чем бы она не занималась помогайте , меньше сомневайтесь есть ли у неё призвание или нет.

Laetitia
     13 марта 2010 (18:46)

Спасибо огромное за комментарии!!!


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
трампапам
     14 марта 2010 (03:19)

Уважаемые астрологи, посоветуйте пожалуйста профессию или укажите сферы, где я мог бы реализовать себя, ну или хотя бы к чему у меня способности или где меня ждет удача. Мужчина, родился 04.02.1978 г. Кемерово, 09:20 утра. Зимнее время, плюс 4 часа к Москве. В жизни мне никогда не везло и вообще жизнь не сложилась. Сейчас хочу просто жить, безо всяких амбиций и планов. То есть хочу начать все сначала. Почти ничего не умею.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере