Форум на ОКУЛУС

Тема 24263, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     12 марта 2010 (20:15)

Друзья , сбылось! Кверент спрашивала, получит ли цветы по интернету. Цветы по интернету кверент на "Однокласниках" сегодня получила!Первый раз! Она ведь не уточнила даже для себя, живые или в виде интернетовского букета.

Фроули считал подарки, которые ничего вам не стоят за 11 Дом. Тем более интернет! В хораре было , где - кверент и - 11 Дом. Фроули считает, что оппозиция - это тоже притяжение, но только с таким результатом, что за успех его уже нельзя считать. Так и есть. Ну что это в принципе за цветы виртуального вида, даже не пахнут. Но сам факт!

Напомню хорар

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24203.

л.шмидт
     12 марта 2010 (20:33)

я не поняла из обсуждения, кто же был прав? сложилось впечатление, что Вам пообещали, что цветы не придут.

Wasilisa
     12 марта 2010 (20:41)

Так я о том, что сбылся хорар по толкованию Фроули, если рассматривать хорар по его указаниям.

Кстати, Ретро- , который за подарок отвечает, потому и ретро, что виртуальный букет на "Одноклассниках" через некоторое время забирается, хочет его обладатель это или нет.

л.шмидт
     12 марта 2010 (20:47)

хорар по форуму проиграл хорару по Фроули

Wasilisa
     12 марта 2010 (20:51)

л.шмидт

     12 марта 2010 (21:50)

Кверент получил не цветы, а картинку!!

Т.е. открытка ТОЖЕ была БЫ приравнена вами к "цветам"?

Тогда и любой хорар типа "купим ли мы дом?" - можно приравнять к тому, что вы покупаете открытку с видом дома..

https://briah.ru/
Wasilisa
     12 марта 2010 (21:59)

На "Одноклассниках" посылается виртуальный букет. Не знаю, рассматривать ли его как картинку, но точно не открытка. Ведь вопрос звучал: получу ли я цветы по интернету?

Получила. Резюме: надо точно формулировать вопросы. Тоже хороший урок.

fler
     12 марта 2010 (22:47)

вот жесть... Василиса, ну вам что цветов живых никто никогда не дарил? или вы в инете недавно? и не видите разницы? или когда вы задавали вопрос, вы подразумевали не то, что озвучили? ну так раздувать простое отправление смайликовского виртуального букетика, выполняемое одним щелчком пальца эту операцию каждый юзер в день по 1000 раз выполняет - рассылает все подряд тысяче интернет-"друзей"....

Wasilisa
     12 марта 2010 (22:59)

fler,

вопрос был моей подружки, вообщем-то одинокой дамы. Я тогда тоже подумала, что интерес такой, с прибабахом.

А этот букет не просто щелчок, за него было заплачено. Немножко, но всё-таки.

Может я и притягиваю ситуацию за уши, но просто у моей подружки так малочислен круг знакомых, что за 3 года регистрации на том сайте такое событие - 1-й раз! 8 Марта уже прошло, ни День её рождения, вот просто так!

fler
     13 марта 2010 (16:10)

за 3 года регистрации на том сайте такое событие - 1-й раз! 8 Марта уже прошло, ни День её рождения, вот просто так!

ну тогда может и действительно - событие!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере