Форум на ОКУЛУС

Тема 24276, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     14 марта 2010 (16:39)

И, что еще важнее, о чем именно вас просила ваша знакомая? Чтобы помогли подобрать ЧТО? [Надо подумать]

судя по обсуждению, хорошую модель телевизора с игровой приставкой.

хотя знакомая могла спрашивать о благоприятном времени для операции.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
БезНика
     14 марта 2010 (16:52)

Да ладно вам язвить! Знакомая спрашивала не только о благоприятном времени для операции, но и о благоприятных аспектах. Что здесь странного?

Laal Kholkein
     14 марта 2010 (17:03)

БезНика

Странно, если вы это воспринимаете как "язвить". Я действительно не понимаю - что, ребенок в результате появится на свет тогда, когда мы тут левой пяткой между делом покрутим карту и вынесем свое "компетентное решение" - рождаться ему тогда-то и тогда-то?!?

правда что ли?

Что касается благоприятного времени для операции - в общем и целом все благоприятно, смотрите не попадите только на Луну без курса!

Удачи будущей маме!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
БезНика
     14 марта 2010 (17:52)

Laal Kholkein,

вообще-то я обратилась именно к профессионалам и именно за компетентным советом.А Вы бы не выбирали бы дату, зная, что будет кесарево?

Vi-Draider
Abraza La Luz
     14 марта 2010 (18:06)

25 и 26 марта, пока Луна будет во Льве образовывать трины к Солнцу (25.03) и к Меркурию, Венере (26.03). Когда Луна пойдет по Деве и Весам, будет уже не так благоприятно (оппозиции в Рыбы и в Овен).

Только 25 марта задел по времени небольшой. Сначала будет сходящееся соединение Луны с Марсом (до 12:55 по Киеву), что желательно обойти. Хотя если мать хочет родить быстро 12:15 - Марс с Луной на асцендент и все дела. Только с таким "Энерджайзером" родители потом умаятся .

После 16:00 уже Сатурн в 1 дом будет входить, чем ближе к асценденту, тем тяжелее будет рожать.

Поэтому считаю, что лучше выбирать конкретное время в пределах 26 марта. Не так плотно ограничены во времени. Время выбирать утром и днем.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
БезНика
     14 марта 2010 (18:12)

Vi-Draider, спасибо!

     14 марта 2010 (18:56)

БезНика

Была схожая тема - можете по аналогии свой случай порассматривать.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10455&p=1

Vi-Draider

"Хотя если мать хочет родить быстро 12:15 - Марс с Луной на асцендент и все дела. "

а про саму мать ты в это время не думаешь?

Кстати сказать, кесарево - это всегда быстро. Скальпелем чирк - и все дела. наркоз дольше дают, чем ребёнка вытаскивают на свет божий.

А вот для матери - .. ?? Как с возможностью кровотечения, воспаления как последствия? Не могёт тут такого быть?

https://briah.ru/
Antonia
     14 марта 2010 (19:37)

Всем привет

У меня самой такой аспектик в ,но в 3м доме.Энерджайзером в детстве не была,но аспект не очень,честно говорю.

Что,касаемо родов.У мамы прошли очень быстро и,как по маслу,я вылетела,как торпеда

Никаких комплекаций небыло.Но роды естественные,не кесарево.Так что....

Irinangi
     14 марта 2010 (19:49)

Lёwka, я думаю, как мамин организм отреагирует на операцию - покажут больше транзиты, а на 25-е там трин - и трин - , тр нат, нат тр мне кажется при таких показателях достаточно хорошо пойдет восстановление. Если собирать в кучу благоприятность транзитов для мамы и натальную карту для малыша, я бы выбрала 25-е.

а по времени мне нравится с 19-52 до 20-23, если кто-то несогласен, будет интересно выслушать мнение

Antonia
     14 марта 2010 (20:10)

Irinangi

Мне кажется плановое кесарево в 8 вечера делать не будут.А по транзитам,я на маму бы ориентировалась,либо вообще у Джина на сайте заказать график благоприятного времени для операций,на нужные даты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере