Форум на ОКУЛУС

Тема 24306, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
трампапам
     16 марта 2010 (21:53)

Уважаемые астрологи, посоветуйте пожалуйста профессию или укажите сферы, где я мог бы реализовать себя, ну или хотя бы к чему у меня способности или где меня ждет удача. Мужчина, родился 04.02.1978 г. Кемерово, 09:20 утра. Зимнее время, плюс 4 часа к Москве. В жизни мне никогда не везло и вообще жизнь не сложилась. Сейчас хочу просто жить, безо всяких амбиций и планов. То есть хочу начать все сначала. Почти ничего не умею.

     16 марта 2010 (22:46)

Трампапам тысяча девятсот семьдесят восьмого года.

А что?! до сих пор...это...того -

Не трулляля,в смысле ,не определились?

трампапам
     17 марта 2010 (08:04)

А что вас удивляет? Написал же - жизнь не сложилась. Что вам еще надо? Желаете погрузиться в мои сопли? Я потерпел крах. Во всех смыслах, семья, финансы и т.д. Вот уж не думал, что астрологам интересны подробности чужой жизни. Или вы не астролог? За свою всю жизнь я практически не работал. Занимался сомнительными схемами и кидняком. Кидал банки и физлиц. Занимался обналичкой, обеими видами. Профессии и стажа не имею. Работать не хочу и не умею. Написал книгу и ее издали, но она не пошла. Личная жизнь не сложилась. С самого детства жил крайне ужасно. В чудовищной атмосфере унижений и страданий. Этого хватит вам для консультации?

Yushechka
     17 марта 2010 (09:32)

трампампам, прям хахаха у меня получилось. построила как хорарный вопрос на момент прочтения первого поста и получила выделенный юпитер (который по классике означает религиозное дело). а потом прочла вашу микробиографию . по моему весьма весьма красноречивый ответ карты. такой основатель религии)))

если брать главные сигн. работ мерк, венера и марс, то венера в падении, мерк в сожжении а марс перегрин(без достоинств) просто.

Clem
     17 марта 2010 (10:32)

Трампампам , мне ваша карта показалась очень интересной и, судя по всему, вам действительно нелегко. Но я не астролог, так что от комментариев воздержусь, но мне тоже было бы интересно услышать мнение профессионалов... будем ждать.

ПС: Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! Вы много можете приобрести духовно из этой ситуации. Поблагодарите жизнь, а за что потом поймете

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     17 марта 2010 (10:45)

Полностью понимаю автора поста. Я - 1977 года и на таком же распутье. Несколько лет просто не могла понять где себя реализовать: была бухгалтерия, потом училась на юриста, но бросила, сейчас занимаюсь продажами, но тоже не хочу дальше работать в этом направлении. В этом году пошла учиться на психолога, попробую в этом направлении что-то сделать, хотя если честно не уверенна до конца, но другого просто не вижу.

Cavalera
     17 марта 2010 (10:49)

А мне очень нравится Ваша карта! Редкий асцендент - водолейский - Луна по Водолею быстро проскакивает и асцендент в этом знаке - большая редкость. Чтобы убедиться, что я имею дело именно с этим асцендентом, ответьте плиз на мои вопросы. Внешность Ваша уранического порядка - рыжые волосы, рост выше среднего, внешность несколько мрачноватая, взгляд тяжелый.. но и ощущение избранности Вас не покидает.. Вы не такой как другие. Солнце, Венера и Меркурий попадают в Ваш 12 дом - любите или стремитесь к изоляции, может даже работаете в сфере, которая изолирует вас от других людей. Отношения с отцом тоже из сферы отторжения. Жду подтверждений


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Clem
     17 марта 2010 (10:58)

Cavalera, и мне нравится , карта человека с необычным предназначением, имхо. А к необычному сложнее и дольше идти.

Cavalera
     17 марта 2010 (11:10)

Clem уранического склада люди - это ледоколы, идущие авангардом. их мало кто понимает, но они прокладывают тот путь, по которому пойдут другие.. а заполненный 12 дом хоть и усложняет реализацию, но тащит такого человека к тем, кто больше всего нуждается в психологической поддержке, поскольку он сам прошел этот трудный путь и ему легче общаться с трудными людьми.. Нептун на МС тоже указывает на глубинную психологию в той сфере, чем бы он не занимался.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Иринка
     17 марта 2010 (11:45)

Трам, Напишу свои ощущения, по твоей карте.

Может быть поможет вам, если пойдете куда то служить другим людям, быть им полезным, там где другим тяжело - вселять в других веру и надежду.

Быть медбратом в больнице, в домах престарелых, в детдоме, на любой полезной там работе.Возможно через какое то время проявится интерес к психологии, это тоже верное направление, по моему.

Вы прошли хорошую школу Жизни, можете теперь помочь другим, облегчить им их уроки. Самоотверженность в труде для блага ближних, по моему карта говорит от этом.

НЕПОКОЛЕБИМОСТИ вам, в вашем новом пути


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере