Форум на ОКУЛУС

Тема 24306, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Clem
     17 марта 2010 (11:56)

Cavalera , наберусь наглости и добавлю

К тому же, Нептун еще и в соединении с Луной, в 1 доме в , и, соответственно в 7 в , Сатурн упр. 12 в 7... Очень обобщенно, я бы сказала, что человек учится (и жизнь его учит) жить не для себя, он многое может и даже должен в духовном плане, но путем отказа от эгоистичных амбиций и служения людям.

Теперь профессиональные астрологи могут смело снять тапки и... поправить, если я неправа

Clem
     17 марта 2010 (12:01)

Иринка написала и увидела ваше сообщение почти то же самое, но другими словами. Мыслим в одном направлении хотя мне кажется, что этот человек может не столько служить физически (хотя для гордыни полезно), сколько что-то понять и донести это людям.

Трампампам (блин, ну и ник ) а вы-то сами что скажете?

Cavalera
     17 марта 2010 (12:07)

Трампампам (блин, ну и ник ) - очень даже уранический ник имена ведь идут по первому полю, а оно у него водолейское я обычно в таких случаях спрашиваю, что у вас с именем странного - есть что нить такого, как например, Доминика Иванова


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Clem
     17 марта 2010 (12:16)

А я Дева, итит ее налево (это я любя, о Деве ) Но Водолейков очень люблю и уважаю почему-то и иногда даже понимаю хоть иногда и ворчу, как положено.

Ой, натавтологила но надеюсь вам меня понятно и не заводит, все ж таки

Sergey
     17 марта 2010 (18:33)

Здраствуйте!!!

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии. 02.04.1986 12:30 Арсеньев, Приморский край. Пытался сам разобраться - картина получилась весьма смутной. Просто в свои 23 года сменил массу профессий, но так и не могу решить что мне ближе.

Заранее спасибо

трампапам
     17 марта 2010 (18:50)

ответьте плиз на мои вопросы.

Внешность Ваша уранического порядка - рыжые волосы, рост выше среднего, внешность несколько мрачноватая, взгляд тяжелый.. но и ощущение избранности Вас не покидает..

Рост 186. Внешность действительно мрачная. Волосы не рыжие, но это потому, что отец не русский. Насчет взгляда ниже добавлю.)))

Любите или стремитесь к изоляции - да, всю жизнь один в полном смысле. Даже среди людей не чувствую себя сопричастным. Сейчас признал, что вообще не способен открыться. Людей не люблю в принципе. Склонен скрывать все. Даже всякую чушь.

Отношения с отцом тоже из сферы отторжения - отец отказался от меня при рождении, но появился примерно к 10 моим годам. Ничего хорошего его появление мне не дало. Раньше глубоко и люто ненавидел его. Сейчас после его смерти все равно.

Насчет избранности - не знаю. Возможно не понимаю, что именно я должен чувствовать. Если это уникальность - то да, я всегда по черному и жестоко завидовал многим имевшим отличную судьбу от моей.

Судя по тому как сложилась жизнь моих знакомых я оказался намного более крепким и неуничтожимым. Может дело в том, что я знаю, что такое жрать из помойки? И быть полностью на дне?

За всю свою жизнь я пропитался очень чудовищной ненавистью ко всем и ко всему. Никогда не считал себя сильным, всегда считал себя трусом, но почему-то все видят меня иначе и из жестких ситуаций я выхожу победителем.

Несколько раз меня прямо обвиняли в намеренном сглазе и проклятии. То есть кто-то ходил со своими неудачами ко всяким бабкам и там точно описывали меня. Я ничего такого не чувствую и ничего такого у меня и нет вроде, возможно зашкаливающий уровень ненависти и озлобленности как-то так проявлялся.

Одна из соседок до сих пор старается не смотреть мне в глазе, и обходит стороной. Вроде как одного моего взгляда достаточно, чтобы ей навредить. Это я насчет взгляда вспомнил. Но по моему чушь какая-то.

трампапам
     17 марта 2010 (18:58)

"Быть медбратом в больнице, в домах престарелых, в детдоме, на любой полезной там работе. Возможно через какое то время проявится интерес к психологии, это тоже верное направление, по моему.

Вы прошли хорошую школу Жизни, можете теперь помочь другим, облегчить им их уроки. Самоотверженность в труде для блага ближних, по моему карта говорит от этом."

Но на медбрата нужно учиться. Даже не знаю, я к сожалению, не способен по настоящему жалеть людей. Могу делать вид какое-то время, но на самом деле мне все равно. Раньше испытывал презрение и ненависть а сейчас равнодушие. Милосердие я вообще не понимаю.

Видите ли у меня уже два высших. Еще раз учиться на психолога или медика, да и вообще учиться я уже не хочу. Заставить себя тоже не смогу. А без дипломов попасть в сферу помощи ближним вероятно невозможно. Вероятно могу пойти на краткие курсы. Возможно есть какие-то еще варианты?

трампапам
     17 марта 2010 (19:05)

"Очень обобщенно, я бы сказала, что человек учится (и жизнь его учит) жить не для себя, он многое может и даже должен в духовном плане, но путем отказа от эгоистичных амбиций и служения людям."

"хотя мне кажется, что этот человек может не столько служить физически (хотя для гордыни полезно), сколько что-то понять и донести это людям.

Трампампам (блин, ну и ник ) а вы-то сами что скажете?"

Ох, если б вы знали, как я устал уже учиться у жизни. Понять и донести? Ну, книгу я выпустил. Издательство и те, кто ее читал, считают, что она уникальна и помогает людям. Но мне это ничего не дало, к сожалению.

Допустим, бог с ним, я готов пойти служить людям, только, чтобы это еще хоть худо-бедно кормило. Но куда пойти? Что это за профессия должна быть? Может есть у вас варианты таких профессий?

трампапам
     17 марта 2010 (19:07)

"выделенный юпитер (который по классике означает религиозное дело). а потом прочла вашу микробиографию . по моему весьма весьма красноречивый ответ карты. такой основатель религии))) если брать главные сигн. работ мерк, венера и марс, то венера в падении, мерк в сожжении а марс перегрин(без достоинств) просто."

Спасибо конечно, знать бы еще, что все это такое и какое значение это имеет для меня?

трампапам
     17 марта 2010 (19:25)

"Солнце, Венера и Меркурий попадают в Ваш 12 дом - любите или стремитесь к изоляции, может даже работаете в сфере, которая изолирует вас от других людей."

Да, я всегда сам стремился к изоляции. С людьми никогда не был по настоящему искренен. Никогда ни сами эмоции не испытывал ни каких-то чувств к людям. Во всяком случае, даже когда я якобы горю или взрываюсь либо демонстрирую участие к кому-либо и вообще во время любого общения я всегда осознаю, что на самом деле я холоден и спокоен как мокрый и тяжелый камень. Печально, но это даже с близкими мне людьми. Я это все написал к тому, что манипуляции и мошенничество у меня хорошо получались, то есть сфера, требующая внутренней изоляции от людей. Либо сесть и продумать какую-то схему. И не люблю руководства над собой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере