Форум на ОКУЛУС

Тема 24306, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вик
     17 марта 2010 (20:54)

трампапам,

А может не стоит себя мучать,и пытаться подстроиться под социум?

После всего вами написанного у меня появилась мысль что вам вообще стоит уехать куда то в Тибет.И там спокойно,без суеты подумать о жизни.

Там хорошо.Если бы у меня была возможность-я бы поехала.


в споре обычно побеждает нуднейший...
трампапам
     17 марта 2010 (21:09)

Да, я вообще-то и не мучаюсь. Наверное должен бы. Просто хочу понять, чем я могу заниматься, потому что сам-то ничем не хочу. Возможно и впрямь моя карма ждет меня в какой-то сфере. Знать бы еще где.

Вик
     17 марта 2010 (21:20)

Странно что вы думаете что так легко найти себе применение...Если ваша интуиция молчит,то это потому что вы её не слышите,у неё слишком тихий голос.Есть жизненные испытания на способность чувствовать и принимать любовь.Если вам сейчас элементарно нечего кушать,то конечно,идите,заработайте пару рублей на питание.Но если всё же есть какие то деньги,то почему бы не поискать смысл жизни в Тибетском монастыре?

Судя по вашему общему настроению,у вас есть шанс снова скатиться вниз при первой же неудаче.

Вы меня извините за такую прямоту.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sergey
     17 марта 2010 (21:33)

Здраствуйте!!!

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии. 02.04.1986 12:30 Арсеньев, Приморский край. Пытался сам разобраться - картина получилась весьма смутной. Просто в свои 23 года сменил массу профессий, но так и не могу решить что мне ближе.

Заранее спасибо

Вик
     17 марта 2010 (21:36)

Sergey

Откройте отдельную тему,и вам возможно помогут!


в споре обычно побеждает нуднейший...
трампапам
     17 марта 2010 (23:05)

"вашему общему настроению,у вас есть шанс снова скатиться вниз при первой же неудаче."

Не понял. А я должен оптимистично глядеть в лицо неудачам? Настроение у меня обычное. Просто надоело и все. Почему собственно это я должен все время противостоять? В 5 лет я думал вырасту большим и все наладится. В 15 думал, что стану взрослым и все у меня будет хорошо. В 20 надеялся, что еще чуть-чуть и все зацветет. Сейчас мне 32 и я устал ненавидеть и сдерживать себя от жажды тотального убийства и уничтожения всего противостоящего мне. К чему мне тибетский монастырь? Уход от мира меня не интересует. Как и духовный путь. Сама идея бога и кармы вызывает во мне отвращение и острейшую ненависть. И куда скатываться? Из как бы оптимизма в пессимизм? Но я и не знаю, что такое пессимизм и оптимизм. Да, я прекрасно научился делать вид, если мне это нужно, но понятия не имею, что это означает на самом деле. Радоваться жизни никогда не умел, ибо не было причин. Печалиться тоже не умел, ибо понятия не имею по сравнению с чем я должен печалиться? Не надо думать, что это какой-то мой вопль отчаяния и все такое прочее. Ничего подобного. Просто мне интересно: я действительно должен упарываться всю свою жизнь или я просто не жил своей настоящей жизнью? Если звезды скажут, что вам батенька ничего не светит, ну, что поделать, тогда я просто перестану наконец сдерживаться и попусту надеяться на всякую чушь. Возможно есть какие-то возможности в моей судьбе мне неизвестные, вот на это я еще и надеюсь. В конце концов всегда можно убить в приступе идиосинкразии кого-нибудь и спокойно сесть на государственное довольствие. Вполне себе выход ради куска хлеба. Так что не надо думать, что погибну я от голода. Можно еще запекать с морковкой всех утомляющих меня людей встающих у меня на пути и жаждущих меня напрячь. Думаю мир будет чище без них. А я глядишь стану румяным, прям кровь с молоком на таких харчах.

Вик
     17 марта 2010 (23:29)

Это интерестно,при таком реализме вы решили доверить свою судьбу астрологу...? Астролог-не бог.Он такой же как и все,и так же ошибается...

А вы послушаете его,и пойдёте на "правельную" работу?

Могу лишь одно сказать,что звёзды не делают человека убицей или святым.Сегодня астрология помогает людям стать счастливей путём астро и психо-анализа.Выбор только за вами.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Kerol
     17 марта 2010 (23:41)

расскажите, а как складывались у вас отношения с женщинами? вообще каких партнёров вы привлекали? по характеру конечно же.

     18 марта 2010 (00:11)

Я думаю, вам, работая в тюрьме-цены не было бы.

трампапам
     18 марта 2010 (01:12)

"Я думаю, вам, работая в тюрьме-цены не было бы." -

Шутка юмора такая, что ли? Или мои звезды?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере