Форум на ОКУЛУС

Тема 24306, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
трампапам
     18 марта 2010 (01:15)

А вы послушаете его,и пойдёте на "правельную" работу? Выбор только за вами.

Я не ищу инструкций, мне интересно узнать о существовании возможностей. Ну за мной выбор, и за мной, и что? Пока я не вижу особенного выбора.

трампапам
     18 марта 2010 (01:24)

"расскажите, а как складывались у вас отношения с женщинами? вообще каких партнёров вы привлекали? по характеру конечно же."

Если не прилагаю усилий, вернее если не пытаюсь ухаживать, то притягиваю женщин. Но мне они все не нравятся. Дальше краткого периода сексуальных отношений мы не уходили. Много представителей знаков Земли. Половина из них сплошные Козероги. Сплошная тоска и унылость, не понимаю, что они во мне находят. Бывшая жена Дева. Ничего хорошего, ежедневные ссоры и война. На мой взгляд я притягиваю больных на голову женщин. Притом чем сильнее ненормальность, тем вероятнее, что притяну. Либо нормальная девушка, но я не могу быть с ней, потому что ничего к ней не чувствую и быстро расстаюсь. Козерогов действительно необычно много. Короче говоря отношения у меня никогда не складывались с женщинами. Так что розовые сопли о любви я подтер примерно к 22 годам и тупо женился после длительного давления. На сферу отношений я давно забил.

nadush
     18 марта 2010 (01:27)

"и пойдёте на "правельную" работу"

трампапам, в смысле и пойдёте правее (не левее) - работу найдёте.

Мирна
     18 марта 2010 (09:35)

По- моему Это депресняк, нет интереса к жизни в принципе, все равно- Это единственное чувство, которое у вас есть... Ненависть и зависть к миру, потому, что претензий много. Почему вам сказали про Тибет- потому что смирение избавляет от того, что отравляет жизн, а ваша жизнь отравлена, надо сначала очиститься. Только Тибет- Это крайняя мера, есть другие способы.

Cavalera
     18 марта 2010 (11:40)

трампапам, Спасибо за подтверждения и очень обстоятельный ответ значит с Вами можно вести адекватный диалог! я бы хотела поговорить с Вами в онлайне. у вас есть страничка на одноклассниках?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
трампапам
     18 марта 2010 (11:50)

у вас есть страничка на одноклассниках?

Нет. Я еще не уверен, что истек срок по делам против меня,хотя вроде я все развалил. Но в любом случае я слишком многих кинул, чтобы невозбранно искать публичности. У меня есть анкета на мамбе. И есть аська только я ею редко пользуюсь. Как ваам дать свои координаты? Прямо сюда?

трампапам
     18 марта 2010 (11:53)

"Это депресняк, нет интереса к жизни в принципе"

Ничего подобного. Я очень хорошо себя чувствую. Почти исключительно хорошо. Многие вещи закончились в моей жизни. И я действительно хочу встать на другой путь. Но глупо идти простым экспедитором, если у меня возможны таланты или предрасположенность к какой-то сфере.

Cavalera
     18 марта 2010 (12:15)

а попробуйте зарегистрироваться на одноклассниках.. у меня в рабочий день другой возможности общаться нет - все аськи и мессенджеры заблокированы. если есть другие возможности для общения - напишите мне на мейл cavalera.irenlan@gmail.com


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
трампапам
     18 марта 2010 (13:21)

"а попробуйте зарегистрироваться на одноклассниках."

Нет. Слишком много людей, которые меня знают присутствуют там.

"если есть другие возможности для общения - напишите мне на мейл cavalera.irenlan@gmail.com"

Не знаю, даже а какие нужны? Но напишу.

Cavalera
     18 марта 2010 (13:58)

Ваш Марс в Раке боится узнавания. а что тогда мешает заристрироваться под Васей Пупкиным года рождения 1900?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере