Форум на ОКУЛУС

Тема 24306, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     18 марта 2010 (20:56)

Изменить жизнь к лучшему астрологи не помогут.

Они же не волшебники, только сам человек может.

Ну и без прощения своим родителям, свекровям, братьям, учителям и другим, нельзя очиститься и улучшить жизнь, и нести свет другим. Я вот подумала, даже кофе сварить без любви, не получиться как надо. А как одном сердце могут рядом жить любовь и ненависть? Так не бывает


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Lk -
     18 марта 2010 (21:01)

в - человеку плохо в родных стенах. Может, стоит подумать об эмиграции?

А вот Б.Луна в - я думаю, что человек, говоря о своей ненависти, преувеличивает.


Люблю дождь.
Lk -
     18 марта 2010 (21:09)

Clem, я нашла ошибку: у меня была выставлена др. система домов.

Значит, на МС Нептун в 10 доме, прсутствует - классический аспект астролога.


Люблю дождь.
Clem
     18 марта 2010 (21:43)

[Солнце] [Квадрат] [Уран] - классический аспект астролога

Да??? Я не знала. Классно, если так У меня , кроме интереса к астрологии дает воспаленную тягу к свободе и странность в поведении (так окружающим кажется, но не мне )

Clem, я нашла ошибку

дело житейское

Lk -
     18 марта 2010 (21:56)

НЕПТУН НА МС

Формирует людей с мистической или скрытой от других целью, иногда живущих в чем-то нереальном. Часто его имеют мистические лидеры, а также те, кто выполняет национальную программу (при сильном Нептуне на МС). Обычно это люди, которым везло на жизненном пути. Они способны были угадать хитрость своих врагов, раскрывать чужие секреты (такое свойство было у Петра II).

Иногда Нептун на МС способствует развитию у человека фанатизма, убежденности в правильности поставленной цели, хотя сама цель может быть им не сознаваема из-за дремучести его собственного сознания.

Нептун на МС при сильной Венере или при расположении асцендента в водных знаках дает человеку большую музыкальность и хорошее чувство ритма, тонкую натуру (Эль Греко, Чайковский, Римский-Корсакрв). Такой человек может быть неуверенным, колеблющимся, «закомплексованным» правителем (например, Александр I, у которого Нептун был на МС в оппозиции к Урану). Кроме того, при плохих аспектах Нептун на МС может способствовать развитию у человека хитрости, коварства, приспособленчества, лживости, изворотливости (Маккиавелли).

Среди обладателей гороскопов с Нептуном на МС бывают мистики, религиозные деятели (Вл. Соловьев), а также люди, которых тянет к дальним странам, экзотике, неизведанному (Киплинг, у которого Нептун на МС был в IX доме). Иногда Нептун дает тягу к благотворительной деятельности (Клара Бертон — основательница Красного Креста).

http://brb.silverage.ru/goro/asg/p2.htm

Clem


Люблю дождь.
Lk -
     18 марта 2010 (22:20)

По-моему, ярко-выраженный психотерапевт.


Люблю дождь.
трампапам
     19 марта 2010 (02:50)

" в - человеку плохо в родных стенах. Может, стоит подумать об эмиграции?"

А знаете, хочу.

"А вот Б.Луна в - я думаю, что человек, говоря о своей ненависти, преувеличивает."

Горячей ненависти нет. А с накопленной я справился.

трампапам
     19 марта 2010 (02:54)

"классический аспект астролога."

"ярко-выраженный психотерапевт."

О_о. .

Насчет психотерапии мне уже поздновато учиться, разве что имеется ввиду просто по жизни попробовать себя, так как способности имеются, а насчет астрологии даже и не думал никогда.

трампапам
     19 марта 2010 (02:56)

"Обычно это люди, которым везло на жизненном пути." наверное не мой случай.))))

Lica
     19 марта 2010 (05:19)

Интересно, а что за книгу вы написали, и на какую тему?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере