Форум на ОКУЛУС

Тема 24306, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
dimarin
     19 марта 2010 (18:46)

Ваша любовь Вашей жизни - это Вы сами. Вы уж меня извините, но 1дом 66 с копейками градусов

Clem
     19 марта 2010 (19:14)

dimarin, так 7 ровно такой же и в нем Северный узел, сам бог велел учиться партнерству (вместо того, чтобы видеть во всех врагов). И Луна управитель 5 - хочется безопасности, доверия, заботы. Только учитывая инерцию Южного узла, управителя 7 в 12- пораженное на Асц и слабый , видимо, человеку затруднительно увидеть кого-то, кроме себя, а доверять так вообще. Но минус на минус может дать плюс. Имхо, будет раздувать свое эго пока оно не лопнет, если повезет .

Трампапам, если я сказала что-то обидное, извините, на истину не претендую.

трампапам
     19 марта 2010 (20:17)

Ну и как же мне учиться партнерству? Кстати, это вы про брак или вообще? И что значит сам бог велел? То есть, если я начну учиться партнерству, то я перестану идти сквозь тернии и по трупам? И в жизни все станет намного ровнее?

dimarin
     19 марта 2010 (21:21)

Clem, мой учитель астрологии говорит приблизительно следующее: старайтесь ответить на поставленный вопрос и минимально вдавайтесь в способы проработки планет до тех пор пока не спросят.Так как большенству это не надо,или они не готовы принять услышанное

трампапам
     19 марта 2010 (21:26)

"способы проработки планет" - знаете, если это поможет мне изменить свою жизнь в части трудоустройства, то почему бы и нет? Если конечно я смогу это понять. Все же, честно говоря, огромная часть вашей терминологии, господа астрологи, для меня темный лес.

Clem
     19 марта 2010 (22:20)

dimarin, и ваш учитель по астрологии прав Каждому свое и в свое время. Благими намерениями...

Ну и как же мне учиться партнерству? Кстати, это вы про брак или вообще? И что значит сам бог велел? То есть, если я начну учиться партнерству, то я перестану идти сквозь тернии и по трупам? И в жизни все станет намного ровнее?

Это большая и трудная работа и ею нужно заниматься дойдя до определенной "точки кипения", когда уже не можешь не заниматься. Учитель dimarin, повторюсь, прав. А если человек не дошел до необходимого внутреннего состояния, то рецепт типа "каждое утро полстакана теплой воды" дать невозможно, по крайней мере он будет неэффективен. К тому же, я не на том уровне, чтобы давать такие советы, тем более если меня об этом не просили. Была неправа

"Если же путь и кажется весьма трудным, однако все же его можно найти. Да он и должен быть трудным, ибо его так редко находят. В самом деле, если бы спасение было у всех под руками и могло быть найдено без особенного труда, так как же могли бы почти все пренебрегать им? Но все прекрасное так же трудно, как и редко", считает Спиноза и я с ним согласна .

Так что, Трампапам, еще раз извините и забудьте. Пусть вам повезет

трампапам
     19 марта 2010 (22:36)

"Так что, Трампапам, еще раз извините и забудьте. Пусть вам повезет."

Ничего страшного, там где не повезет я все заломаю. Под корень. Чтобы мешалка-мне-жить не отросла уже никогда. Не привыкать. Ковровое бомбометание и кувалда - наше все. С последующей контрольной целительной кремацией. А затем я очень одухотворенно, типа духовно расту и работаю над собой, развею прах преград и терний над Гангом.

Clem
     19 марта 2010 (22:39)

Ничего страшного, там где не повезет я все заломаю. Под корень. Чтобы мешалка-мне-жить не отросла уже никогда. Не привыкать. Ковровое бомбометание и кувалда - наше все. С последующей контрольной целительной кремацией. А затем я очень одухотворенно, типа духовно расту и работаю над собой, развею прах преград и терний над Гангом.

И подпись: раковая клетка

трампапам
     21 марта 2010 (05:31)

Могу я пойти работать мясником, завскладом или экспедитором? И спасибо за раковую клетку, это было мило.))) Прочел я про Уран, вот здесь http://www.ameno.ru/magic/horoscopes/planeturan/

Уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста. Я правильно понял, что мою жизнь определяет белый и пушистый Уран, планета ранимых кроликов и травоядных барашков? Мне ведь достаточно только одну эту планету проработать? Или подскажите какую надо? А то здесь и Марс назывался в связи с профессией и Нептун в связи с МС. Может какой камень купить? Или татуировку сделать? Утомила меня моя жизнь и я сам от себя (не говоря уже о содрогающихся от одного моего упоминания родственниках и бывших друзьях) просто эпически устал, и уже готов к любым формам проработки.

Kerol
     21 марта 2010 (13:55)

послушай, парень.

думаю, что ты молодец, что пытаешься вдаваться в подробности СЕБЯ. просто будь клёвым парнем, как и прежде и всё отлично. поверь мне. уж я то, точно знаю.

что касается твоей карты сразу скажу. на первый взгляд - если говорить об управителе асц. и солн. знака. Уране - планеты ВЫСШАЯ. обычно проработка высшей октавы сложна. даже слишком. она несёт посыл высшего эгрегора, судьбы, рока даже я бы сказала (это если в общем смысле).

твой уран силён и также напряжён. ты стихийный, эксцентричный в отнош. к людям и в выражении к ним (квадратуры уран - солнце, венера). тяга к людям связанным с оккультизмом. тем более уран в скорпионе и как один из управителей 12 дома..

просто нужны тайны, приключения, интриги.

способность и попытка понять свою суть, выразить себя - срочно, иначе жизнь может стать пустой. терзания духа, который ведёт борьбу с собой и с миром в котором он себя проявляет. одна из множества частей - у которой будет право на победу.....в тебе. эта борьба приносит боль и порой разрушает.

Человек скрывает свои мотивы под личиной. а она может быть совершенно разной - это как наивное оправдание.

может заняться исследованием мистической астрологии, вам. подошло бы, к примеру. или оккульстной деятельнсотью - неплохо бы получилось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере