Форум на ОКУЛУС

Тема 24309, сообщений: 5

Автор Сообщение
Blanche
     17 марта 2010 (11:29)

Сегодня, 10:26, Москва, Региомонтан

Дочка ходит второй год в сад специализированный, для детей с проблемными глазами. Направляла в сад районный врач, она же его и курирует. За это время зрение улучшилось, но не 100 %-но. Оказывается, что путевка в сад является временной и как мне сказали между прочим заканчивается этим летом.В группе есть "проплаченные" здоровые дети, у которых вопрос так не стоит. Сегодня муж разговаривал с этим врачем о продлении путевки, разговор конечно же не из приятнейших. В итоге она с трудом согласилась продлить еще на год (для нас конечно же идеал остаться там до школы), правда все это на словах, никаих документов. Но у меня чувство, что надо готовиться к подаяниям. Вопрос: продлят ли путевку в саду на год?

Дальше упираюсь в то, какие дома смотрим.

Дочка -5ый, ДС - 3ый от 5-того, т.е. 7-ой?

В этом случае - управитель 7-го - Сатурн ретро в сходящ. оппозиции к Мерку, управителю 5-го, который в свою очередь в связке с Солнцем и Ураном.

Помогите, пожалуйста

Yushechka
     17 марта 2010 (11:46)

я построила карту на 11 30, когда поняла вопрос. ребенок- венера, врач здесь скорее как орган власти- 10 дом юпитер. юпитер хорош и экзальтирует венеру, значит помощь предоставит. еще антис юпитера на к.5 го. думаю, что в этот год продлит. ваши деньги- солнце. юпитер к солнцу равнодушен, он вообще полон достоинств. если взять врача как 7 дом- сатурн, то тоже имеется желание помочь венере и вообще сатурн в ее достоинствах. как раз 1град и 39мин. потом выходит из знака венеры и начинает ее ненавидеть. по рецепции получается есть желание помочь ребенку и без денег

Blanche
     17 марта 2010 (14:04)

Yushechka

Спасибо

PendalfMax
Астролог
     17 марта 2010 (17:28)

Ребенок представлен 5-ым домом и соответственно Меркурием. Меркурий под лучами Солнца и в оппозиции к Сатурну из первого от 5-го (проблемы со зрением).

Меркурий убегает от Солнца, что показывает улучшение зрения.

Вы представлены Луной в 11-ом. Солнце, как упр. 3-го дома документов - также в 11-ом. Как и Меркурий, ваш ребенок в 11-ом. Так что вопрос касается 11-го дома. Т.е. нет нужды искать в карте детский сад ребенка или что-то еще. Достаточно взглянуть на 11-ый дом надежд и ожиданий и аспекты с управителями.

У Луны нет аспектов с Юпитером, но Юпитер находится в 10-ом у вершине 11-го. Луна выходит на секстиль к Нептуну, второму упр. 11-го.

Но прежде чем она это сделает, то будет в квадратуре к Фортуне в вашем втором. Фортуну также поражает Южный узел.

Так что без денежных вливаний к сожалению не обойтись

В этой карте меня беспокоит то, что Меркурий (ребенок) выходит на оппозицию к Сатурну (упр. 6-го для него), т.е. возможно какие-то осложнения со здоровьем и видимо это касается зрения, поэтому будьте внимательны!

http://www.maxgal.com
Blanche
     17 марта 2010 (17:43)

PendalfMax

Спасибо за разбор

Вопрос: Сатурн - управитель еще и 4 и 5 детских домов. Как это может проиграться?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере