Форум на ОКУЛУС

Тема 24327, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     20 января 2010 (13:57)

"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным ", А.Шопенгауэр

Хорошо сказал!


"Твори Добро!...." (с)
Доктор
     20 января 2010 (15:47)

Ушли мужчины

Остались только звезды

Которые бездушно светятся во мгле

Ведь был же выбор

Прожить любовь в реале

Или забыться в бесконечном астро/интерсне

Clem
     20 января 2010 (17:50)

Всем привет! А я люблю такую фразу об одиночестве: я люблю одиночество при условии, что рядом есть кто-то, кому я могу рассказать, как я люблю одиночество.

Avtonata , а Вы делаете что-то, чтобы это изменить? Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите встретить любимого человека, то обязательно его встретите, но хоть лотерейный билет купить не помешает))

avtonata
     20 января 2010 (18:30)

Clem- где продаются такие билеты?! За любые деньги! А вообще, я тоже придерживаюсь вашей точки зрения, про одиночество...когда есть кто-то кому я могу сказать про это самое одиночество.

На самом деле, я ведь рассматриваю одиночество с той позиции,что одиноко и уныло без любви и понимания со стороны мужчины, а дальше по цепочке уже поехал дети, внуки и самореализация...

fancy - вы думаете я не умею гулять одна, спать одна,ходить в кафе одна,поехать за границу отдыхать одна - очень даже могу, я человек очень самодостаточный, об этом мне твердят все мои друзья, знакомые и даже не очень знакомые люди в том числе и мужчины, только вот это заходит слишком далеко, я хочу быть просто женщиной, а не Маргарет Тетчер,и не хочу я любить свое одиночество, блин!Вам наверное я представилась в образе заплаканной брошенки-одиночки? Нет, я абсолютно нормальная, современная молодая женщина, мадмуазел так сказать престарелая

Просто я думаю наперед, чтоже со мной может быть если все останется как есть....

avtonata
     20 января 2010 (18:36)

В принципе, если не кривить душой мои неудачи в личной жизни и моё будь оно не ладно одиночество, дали мне очень много, я имею ввиду духовное развитие, я ОЧЕНЬ много думала....Так, что можно ему (одиночеству) сказать спасибо. И пусть оно уходит, оно сделало свое дело. ПРОЩАЙ ОДИНОЧЕСТВО!!!!

.....я не хочу в психушку.....

Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 января 2010 (19:05)

Не хотите в психушку?

Так не ходите!

Где же ваша воля?

Только ваша воля определяет, что на самом деле вы хотите.

А для меня нет одиночества. Есть уединение, в котором я творю.

Сейчас, например, пишу книгу по Бафомет-Таро. Если бы был постоянный мужчина, то где ж сил-то взять еще и на него?

Чудеса!

Не успела написать, как звонок: мужчина жаждет ко мне на ночь приехать.

Ёлки-палки!

Опять книгу придется отодвинуть!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 января 2010 (19:17)

Одна из моих клиенток - поэтесса. Она подарила мне сборник своих стихов. Вот одно из них в тему.

БЕССОНИЦА

У меня не бывает бессоницы,

Просто спать не могу иногда...

Знаешь, сердце, бывает, разгонится...

И гудят, и гудят провода...

Может иней стекло сделал матовым,

Может - просто устали глаза...

А луна снег окрасила платиной...

Мне приснилась весна и гроза...

Ты меня обнимал так бережно,

Закрывая собой от дождя,

И от взглядов косых и небрежных,

Кем-то брошенных невзначай...

Ну зачем я глаза открыла?

Так хотелось увидеть тебя...

У меня не бывает бессоницы,

Просто спать не могу иногда...

( Елена Эль).


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Виксен
     20 января 2010 (19:21)

Завтра мне 31 год. Помню,в день 28 летия (3 года назад)только что начав семейную жизнь,нося под сердцем ребенка я вдруг по-настоящему была счастлива и первый раз в жизни за настощую сознательную жизнь любила свой день рождения. До этого дня ,еще до встречи с мужем, я чувствовала физически свое мучительное одиночество. Нет,не то,что изматывает не способных побыть наедине с собой,не то,что кромсает сущность полигамной натуры,а то одиночество в толпе,которое мучит,когда нет своей стаи. Когда нет существа,близкого тебе по сути,по роду, того,кому не нужно говорить заветные слова:"Мы с тобой одной крови!,потому что он и так знает,что одной,чувствует.

Просто я хочу сказать,что понимаю Вас,и желаю Вам от всей души найти свою стаю. Она может найтись в любой момент.. Просто не отчаивайтесь. Смотрите по сторонам,а не в определенном направлении,держите нос по ветру.. Удачи!

Camastra
     20 января 2010 (19:23)

Мадин Ра

мужчина жаждет ко мне на ночь приехать

А это не Давид из Пушкинского звонил?

avtonata
     20 января 2010 (19:54)

Виксен- я тронута, благодарю вас за понимание, мне стало чуть легче, а то я уже начала сомневаться, что такие чувства, как я никто не переживает...

Пользуясь случаем:

Поздравляю Вас с днем рождения!

Всех благ! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере