Форум на ОКУЛУС

Тема 24327, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Malena
     21 января 2010 (14:11)

avtonata у меня в семье аналогичная ситуация.

Мамы как-бы предостерегают тем самым, а на деле выходит, что лучше пусть будет. У меня подруги все легко с детьми замуж выходят уже не по второму, а третьему разу. Я же без детей не могу выйти.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
zelesta
     21 января 2010 (14:18)

Malena, может, имеет смысл свято верить в лучший исход ситуации? Я твердо убеждена, что во что верим - то и сбывается. В свои 20 лет я даже слова такого "куспид" не знала, зато знала точно, что выйду замуж, и замуж вышла в первый раз, - хотя куспид 7-го дома у меня в Козероге.

Мимоза
     21 января 2010 (14:24)

zelesta,

А можно посмотреть Ваши данные? Хочется в копилочку для изучения себе записать - все-таки 4 брака, это не хухры-мухры, должно быть в карте что-то эдакое

Polinka
))))
     21 января 2010 (14:25)

Malena

дак с детьми всегда проще замуж выйти повторно канал то наработан-если опираться на эзотерические понятия...

или как я говорю-драйвер то уже стоит.. накатанная колея...

А мне моя мать всегда повторяла-запомни -никогда не рожай детей, на этом твоя жизнь закончится...

Так что вот так то....и такое бывает.

Каждому своё.

перекати-пол
е
     21 января 2010 (14:38)

-

lenash
     21 января 2010 (14:39)

Автоната, подумайте, разве Бог вас создал, чтобы вы прожили в тоске и умерли?

Funtik
драгоценная
     21 января 2010 (14:41)

что то наш 1976 год рождения в вопросах брака проблематичен...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Мимоза
     21 января 2010 (14:42)

zelesta,

Я нашла Ваши данные)

В свои 20 лет я даже слова такого "куспид" не знала, зато знала точно, что выйду замуж, и замуж вышла в первый раз, - хотя куспид 7-го дома у меня в Козероге.

Так я Вам скажу, у Вас не карта - а просто песня для заключения брака. Смотрите:

Ваш Марс - это сказка! Он угловой и управляет этим углом! То есть он - самый сильный и главный управитель 7 дома, потому что он экзальтирует в Козероге, стоит там же, в соединении с куспидом - вот вам все удачи на личном фронте

Еще один упр. 7 - Сатурн, и он же управляет 10 домом (домом регистрации отношений),

Между Марсом и Сатурном - скрепляющий трин! - а это усиление позиции .

Дальше больше - всю брачную формулу 1-4-7-10 завершает Венера , она управляет домами 1,7 по триплицету, плюс стоит в угловом 4 доме в знаке своего управления тоже по триплицету. А планеты в углах - это мощная вещица. То, что она в падении в Деве силы ее не лишает, наоборот!

И вот вся эта красотень Венера-Марс-Сатурн в большом трине!!

Вы сами выражены очень сильной Луной, экзальтирующей в Тельце, плюс той же Венеркой.

Ну сразу понять, что тут четыре брака, я пока не в силах, пока не дошла в обучении до этого, но удача на личном фронте и в заключениях брака видна просто невооруженным взглядом.

zelesta
     21 января 2010 (14:43)

А ничего особенного в моей карте и нету как раз. Вон и Мадин Ра тоже 4 раза там была. Да и данные мои где-то здесь уже болтались и не раз.

А что касается наших мам... ну, это вообще тема отдельная. Они сами мало чего имели, в отличие от современных возможностей - материалов по психологии было мало, да и не приучал никто к тому, про секс вообще даже упоминать было нельзя, про физиологию - тоже. Кому мама сама про КД рассказала, да еще вовремя, а не через 3 года после их начала? Среди моих подруг и нет таких. И мне самой бабушка-медик сказала, а не мама - с ней на такие темы вообще нельзя разговаривать. На любые рассказы о трудностях во взаимоотношениях с мужчинами ответ один: все мужики - козлы. Вот и по своей накатанной колее дочерям жизни и калечили. Хорошо, у нас сейчас есть возможность коррекции всех тех негативных установок, которые нам наши мамы не со зла вложили. А своей дочери я вообще стараюсь с точностью до наоборот с моей мамой говорить.

Лисса
     21 января 2010 (14:48)

что то наш 1976 год рождения в вопросах брака проблематичен...

да нет....в каждом годе...

я вот 1978г,тоже жду Прынца

Щас подруга пишет по аське"Пойдем на хоккей-на мужиков дескать посмотрим."

Я говорю,дожили,как в зоопарк,на мужиков бум ходить-смотреть,а вдруг захочеться потрогать, и отказалась идти...

Она почему-то обидилась.


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере