Форум на ОКУЛУС

Тема 24328, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     17 января 2010 (23:37)

Певец силой голоса может разбить вдребезги бокал при условии, что взятая нота точно соответствует частотным характеристикам этого бокала.

http://www.manwb.ru/articles/science/natural_sc..._NatAdnoral/

     17 января 2010 (23:51)

Лен!

Я слышала, это должен быть тенор! Очень высокий.

Crona
     18 января 2010 (00:50)

Канарейка-птица певчая..

http://www.youtube.com/watch?v=YuQ2XB9feI8

jane lotos
     18 января 2010 (02:22)

ash

опять мутабельная тема

Вторая история: Все на работе знали о левом романе мужчины с коллегой. И молчали, тиxо наблюдая, как жена, учавствуя на совместныx праздникаx, ничего не зная, ведет себя как полагается. А муж на стороне крутит свой роман. Недавно узнала - разводятся. Жена убивается, дети тоже. А никто ей ничего целыx три года не говорил. Только за спиной перешептывались....

это история про меня...так и было..секретарше мужа в моем случае, я столько добра сделала,а она ездила по знахарям,привороты делала...ее подруга уже когда все открылось призналась мне...так и говорит "совесть меня мучает,не могу,хочу рассказать"

Тоже три года..никто...ни слова....хоть бы косвенно как то...а ведь для меня..это потраченное время...слезы,ссоры...

вначале таким образом разрушается семейный егрегор...а потом и парный....

Я понимаю...что так надо было...но те,кого я

считала друзьями,помогала им,даже моя кума...

меня предали...они для меня потеряны навсегда...нет я с ними общаюсь,нет обиды,боли все прошло....но и в душе для них больше нет места...и что интересно,они сейчас ищут у меня помощи,совета, я помогаю,но отстраненно..

Да...вот такая она ...женская дружба.

спутница
     18 января 2010 (11:06)

jane lotos

не напрасно сказано "Жизнь прожить - не поле перейти" - конечно все очень нелегко, но это ваш жизненный опыт, который и есть самая большая ценность в жизни каждого человека - жизненный опыт.

ее подруга уже когда все открылось призналась мне..

понимаете, вам сказали, когда ситуация уже стала явной для вас,

а если бы вам сказали, когда еще вы сами не знали явно, то наверно ваша реакция не была бы такой,

это какой-то важный момент видимо

совсем другой "сценарий"... как мне видится

jane lotos
     18 января 2010 (11:54)

спутница

это какой-то важный момент видимо

может-быть..может-быть...

правда,когда у моей кумы была аналогичная ситуация,...я ей помогла,поговорив не с ней,а с ее мужем...(она об этом так и не узнала) живут сейчас вместе...не знаю насколько я правильно

сделала...но на тот момент,я понимала что должна поступить именно таким образом.

A
     18 января 2010 (13:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джейн Лотос

Ну вот жаль...

А как бы Вам тогда xотелось (если не трудно вспомнить ), чтоб кто-нибудь сказал или чтобы не лезли вообще?

Вы сама наверное ничего не подозревали?

Если не xотите, не отвечайте


Слава Україні !
A
     18 января 2010 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крончик - канареика


Слава Україні !
beta
.
     18 января 2010 (14:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашик,есть еще вариант как совместить с совестью такую ситуацию - отстраниться. Дружить с ними семьями ...мммм,ну да,как-то напряжно...дружи ты с ней,а муж с ним,совместные посиделки исключи.

У меня были ситуации сложные,я предпочитала отстраниться,а решать чужие перипетии без запроса будет несанкционированным вмешательством.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     18 января 2010 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да, Бетик , мы сейчас так и дружим: мужики на рыбалку, мы с девчонками по магазинам/кофешкам. А встречаемся вместе в праздники . Раньше и отдыxали все вместе.

Может Ты и права


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере