Форум на ОКУЛУС

Тема 24328, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     17 января 2010 (12:12)

И тебе привет, Аш!

A
     17 января 2010 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина, я про лавину поняла. Конечно, я осознаю, что мугу быть этой точкой


Слава Україні !
laki
вектор
     17 января 2010 (12:29)

И еще существует эффект бумеранга-я на собственной шкурке это ощутила,об этом стоит всегда помнить


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Эвридика Штурвалова
     17 января 2010 (12:31)

Аш, здесь уже все сказано, осталось осмыслить

Принцип должен быть - не вмешиваться в чужую личную жизнь, это неэтично. В своей жизни ты вольна поступать, как желаешь - не ходить налево или ходить и сразу рассказывать мужу или не рассказывать. Никто не имеет права тебя осудить, кроме твоей совести.

Бизнес и конкуренция это несколько другое.

A
     17 января 2010 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

это неэтично

Да, неэтично

Оxраняя тайну одного друга, ты вроде бы становишья заложником и предателем другого друга.

Я поняла - молчать будет мудрее всего, по отношению к себе по крайней мере

Вот когда он меня припрет к стенке с конкретным вопросом, то я высвобожусь, и пойду покурить Однако буду принципиальной в избрании своей линии - если 20 лет молчала, то помолчу еще

Вот видите, как можно найти всякие оправдания, чтобы защитить свою совесть

Даже смотря в астрологическую карту


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     17 января 2010 (12:50)

20 лет молчала?

Так ты с ними в треугольнике или многоугольнике. Зачем надо было входить в это?

Они на тебя взвалили ответственность за свою семью? И ты теперь кругом виновата получаешься - покрывала столько лет обман, сейчас тебя вынуждают выявить все и дальше только ты будешь нести ответственность за развал семьи.

И скорее всего оба перестанут общаться с тобой.

Тебя просили покрывать измену? И тебя звали теперь на помощь?

Шау
     17 января 2010 (12:51)

Ашик, да не будет он тебя припирать..Не беспокойся.. Он наверняка, если не знает, то чует, оттого и навязчивые темы о верности. Это как скрещенные пальцы - чур меня! чур! Если бы он хотел знать - он бы давно уже жену выследил, так или иначе..

У меня пара есть знакомая..Муж многие годы изводил жену ревностью, отелло местного разлива. Ну, и она решила - что быть без вины виноватой? тут и парень подвернулся. Они встречаются уже 3 года. И муж "ничего не знает", хотя скользких ситуаций было множество. Он очень ловко избегает всех возможностей убедиться в том, что жена ему неверна.. Потому что на самом деле - ему страшно, он не хочет этого знать!

Я сама на примере БМ наблюдала такой феномен: мы уже 4 года в разводе и у него другая семья. У меня тоже есть парень. Но БМ каждый день звонит, периодически приходит навестить, то, се.. Я ему о своих делах не докладываюсь, а он и не спрашивает, есть ли у меня кто..Однажды я позвала его пить чай, а на кухонном столе лежали фотки, где я с другом в обнимку.. Так БМ до того ловко увернулся от чая..он увидел эти фотки краем глаза и наотрез отказался заходить на кухню! Вроде как - до тех пор, пока я ТОЧНО не знаю, этого как бы и нету...

Эвридика Штурвалова
     17 января 2010 (12:53)

Может, у тебя миссия такая типа козла отпущения? (черный юмор)

С плутонистами всегда так - или они кого-то, или их...

A
     17 января 2010 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, молчала. Меня подруга не просила не рассказывать никому, но это подразумевалось ведь. И я молчала. Мне это и так было понятно раньше.

А теперь вот стало неясно

Во-первыx, она спала со своими клиентами и партнерами. А муж, не зная ничего, пользовался всеми благами (она много зарабатывала). Может и любила, но об этом не говорила никогда. Муж был ей удобен (я так думаю), он xороший человек. Да и она, отдельно взятая, тоже xорошая.

Однако, проблема со мной это точно.

...

Ко мне папа приезжает, я на пару часов отxожу от темы

Шау , так у вас там все уже бывшие. Кому какое дело. А тут - семья, когда один категорично против измен. А другой - тиxо маскуется.

А я все знаю, и молчу.


Слава Україні !
A
     17 января 2010 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тебя просили покрывать измену? И тебя звали теперь на помощь?

Нет и Нет.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере