Форум на ОКУЛУС

Тема 24340, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
amairani
     19 марта 2010 (20:09)

Ну вот и я хочу разобрать свой хорарчег...

Москва, 19:02 сегодня, 19.03.2010

Вопрос - как ко мне относится мальчик N?

Сразу встает вопрос - по какому дому его смотреть?

Я совершенно теряюсь, и могу, так сказать на вскидку, предположить дома 10,3,5,7 (но это очень вряд ли),и 11.

Но 10 дом гораздо больше подходит...

Итак - асц - т.е. в 3 гр. Весов - типа рановато что-ли вопрос задавать? Вряд ли, если 4 года знакомства это мало, то когда же уже будет нормально?

Короче, упр. Асц в в 7-мом . я ко всему этому вопросу отношусь по-овновски, давно меня уже довели до жизни такой . Хотя в 7-мом доме - я,типа, надеюсь на партнерство с ним :/? Хм, вообще, может. Мазохизм присущ многим девам.

Упр МС - в в 8-мом это плюс. надеюсь, все же 8-й в более философском контексте, не смерти же моей он желает? Хотя, это он, скорее всего,о своем бабле думает (мой 8-й-его 2-й)...

Упр 3 - в в 10-м это что?

упр.5 - ретро (типа, прошлое?) в 12-м (в тайне мечтает обо мне , или о своей нелегкой рабочей доле переживает?)в это, видимо гут.

упр. 7 (он не мой 7-й, слава тебе, Г-ди , но просто, на всякий случай) - тоже в в 10-м и это тоже непонятно,как трактовать- может, это он в своем 4-м (думает о доме своем? )

Упр.11-го (с натяжкой, его можно и по 11 посмотреть.. ) - в 6-м в рыбах. Ну хотя 6-й, в принципе,поддается объяснению.

Что сие может означать?

Меня олицетоворяет слабая венера,у него, как ни смотри, сильные управители. Венера не делает аспектов с его управителями и луной.

Нет аспектов это значит - никаких отношений? все заняты более важными вещами ?

Последний аспект до выхода из знака - здесь я вообще не знаю, но видать,то ли квадрат с Нептуном (у него это по жизни ), то ли секстиль с марсом, то ли секстиль с Ураном, трин с Сатурном или квадрат с МС? А до этого еще был секстиль с Юпитером, упр. 6-го был - он предложит сделать ему приятно работе?

Ничего не понимаю. Или вопрос какой-то не такой?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
etno_
     19 марта 2010 (20:31)

amairani

Да, сложная это штука-хорарчики! Ты представляеь себе один исход событий, а хорар совсем другой, противоположный твоему!!!

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 марта 2010 (20:57)

по какому дому его смотреть?

7-му.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
lakki09
истина где-то рядом
     19 марта 2010 (21:44)

Управитель АС в седьмом доме хорара - говорит о личной заинтересованности кверента в молодом человеке.

Ранний Ас -говорит, что вопрос задан рано и обстоятельства , связанные с вопросом могут измениться.

Луна сигнификатор кверента, т.е. АС находится в 8-ом доме. т.е. суть вопроса может лежать в плоскости интересов сексуальной окраски

и так далее..

ищем связь 1-го и 7-го домов. нет связи - нет отношений, есть связь- смотрим какая- делаем выводы.

amairani
     19 марта 2010 (22:13)

хорошо, а если вопрос не связан с партнерскими (в любом смысле отношениями)- все равно 7-й?

Вот есть у вы дружите с кем-то - это 11-й. Если еще и переспать хотите - ну, допустим, 8-й.

7-й - это всё же какие-то открытые партнеры.

Все,идея!!!,до меня, кажется, дошло - он - это 12-й. Я-то ему точно 12-й .В лучшем варианте это 12й с обеих сторон.

Тэкс... Упр.12- мерк в ...да-да,похоже - (он помесь мерка с сатурном ) в 7-мом 0гр с ДСЦ и 7гр соед с упр. Асц.

прикольно. Мерк в овне правда слабый. Типа, тоже считает партнером, но слабым ?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Funtik
драгоценная
     19 марта 2010 (22:30)

amairani

СМОТРИТЕ 7й!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
amairani
     19 марта 2010 (23:13)

да не 7-й он.

вопрос, в общем-то как относится? между марсом во льве и венерой в овне аспекта нет. т.е. никак?

Но вообще если он когда-нибудь и станет моим 7-мым, то точно не в ближайшие 3 месяца... .

Может, правда ранний асц - 3гр?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
lakki09
истина где-то рядом
     19 марта 2010 (23:32)

Вопрос абсурден по-моему даже для кверента.

Астролог - не гадает на кофейной гуще.

Это первое.

В чем корневой вопрос? в том, что была связь и прошла.... а может счастье по восьмому дому повторитсся..ла-ла-ла -ла. А седьмой дом весь в интересах собственной семьи и дома ...

ла-ла-ла-ла .... ой, а об чем еще спросить ... думает обладатель АС?...

Ну да это наверное навеяно нынешними транзитами ))

amairani
     20 марта 2010 (15:49)

да нет, вопрос совсем не более абсурден, чем большинство других вопросов. Связи никакой у нас не было - тем более по 8-ому дому... -я девушка строгая..., мне просто интересно, так сказать, потренироваться на интересующем меня предмете.

Астролог не гадает на кофейной гуще?

Ну может,какой-то и не гадает, а я вот гадаю.

......

Он просто больше по жизни похож либо на ,либо на . Или их комбинацию.

Хотя я уже начинаю сомневаться, про кого я думала, когда спрашивала...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
junona145
     20 марта 2010 (16:16)

amairani

В таких вопросах Его всегда берут за 7-ой дом. И то, что он по вашему не похож на Марс не значит, что вы можете поменять правила.

Мне кажется тут сыграл роль Сатурн на Асц. Я где-то читала, что это означает, что сам человек, который задал хор. вопрос, не сможет его правильно истолковать.))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере