Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     20 марта 2010 (20:24)

да, мне есть на что обижаться на Дев

еще не ясно, что осталось от Дев после Маринки-Зены. Рожки, да ножки поди

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (20:24)

Я нежней не умею Я наоборот ищу существо, которое мое это "не нежное" заценит и не испугается Пока не нашла даже среди Львов, Овнов и Стрельцов [(стеллиумно-солнечных)hink] Начинаю думать, что у меня развивается комплекс и я ищу несуществующий клад ( а моя лунно-поутоническая оппозиция непобедима в принципе)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     20 марта 2010 (20:25)

Мне по идее надо не любить Рыб (Дсц) - а я их люблю..Овны должны вызывать размягчение мозга..не вызывают

Ага, что там Боричка говорил - пошукаты по квиконсам к Солнцу.. Тельцы и опять же Рыбы.. Ну не знаю, где искать обобщенный образ ВРАГА? А то базука ржавеет,э!

basenji
Boris Shorning
     20 марта 2010 (20:25)

Ну гады эти Рыбы, гады!

Согласен

Шау

Ты уже здесь в смысле тут? Или еще там, в Новом Свете?

B Старом Да уж недели две как меня Катя-Therina на самолет-то посадила

http://www.facebook.com/album.php?aid=193543&id...l=935a5740f0

Впечатлений там было хоть отбавляй! Работы, правда, навалилось сейчас. На астрологию времени нет ва-а-абче.

пошукаты по квиконсам к Солнцу

Да, нет, там не обязательно враги-то!!! Я квиконсных обожаю именно из-за того, что дают мне что-то, чего у меня нет. Принцип просто тех знаков не очень хорошо понимается. Вот у Рыб квиконсные- Лев и Весы, поэтому-то партнерско-любовная стихия чё то... как-то... И пропиарить себя как следует не могут, подать на блюде и образ размытый и вообще. Короче, варили карася, варили и непонятно чего в кастрюльке в итоге болтается.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Funtik
драгоценная
     20 марта 2010 (20:30)

Марин, у меня подруга такая была . , ...вот ее мужики пугались...особенно те, которые ей самой нравились а нравились всякие тонко и сложно сконструированные, психически проблемные и ранимые...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Марусян
     20 марта 2010 (20:33)

а нравились всякие тонко и сложно сконструированные, психически проблемные и ранимые...

зря она на них кидалась.

надо было на , вот бы бились тады на славу

малохольных беречь надо

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (20:34)

Воооот.... а меня пугаются ффффсе Даже грубо соструганные Овны... то есть не пугаются, а убегают... сволочи


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     20 марта 2010 (20:36)

надо беречь...

тока главная любовь ее жизни был . спивающийся интеллектуал аристократических кровей

кстати, она его спасла. а он ей этого не простил (гордость его, млин пострадала. тьфу! )


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
vodoleyka
     20 марта 2010 (20:38)

"раздражают те люди,которые заставляют поступать так,как нам не хочется,манипулируя нами, а мы не можем им противостоять"

ELP

Да, в этом тоже что-то есть...Скорповские манипуляции более заметны, поэтому более предсказуемы, мы к ним больше готовы, чтобы противостоять (хотя победить невозможно , но хотя бы понимаешь, что война...), а у Рыб все шито-крыто, ласково-душевно...и вдруг бац!...пропасть...Ты в глубокой заднице, а они...молодцы, на плаву, как ни в чем ни бывало И без всяких сражений...просто, помахивая плавничками туда-сюда

Марусян
     20 марта 2010 (20:42)

Воооот.... а меня пугаются ффффсе Даже грубо соструганные Овны...

Ой, да ладно тебе медалями-то обвешиваться.

Ниче они не пугаются

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере