Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     20 марта 2010 (00:59)

vodoleyka

А может потому что 8 дом,Рыбы не включённый знак у Вас часом ?

Меня,если очень задуматься,раздражают .Как раз включённая Дева попадает в 8 дом.Там личного ничего нет,только .

Так вот у меня в окружении море,в основном родственники,подруг дев нет

А раздражают тем,что мне лично не помешало бы иметь.Усиленная Аккуратность,педантичность и прочие качества Дев.Вот как-то так.

Джия
     20 марта 2010 (01:03)

Объясню, как могу

Они мне кажутся дохлыми, моя Венера в скорпионе их не понимают, нет в них страсти, копаются в себе, копаются в других, брезгливые. Как-то я с друзьями сидела за столом, кушали, дык у одной девушке застряла крошка на уголке губ от хлеба, кажется, дык её парень дев посмотрел на неё с таким отвращением, я чуть под стол не залезла. У меня самой в деве ничего нет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     20 марта 2010 (01:15)

Есть ли у вас знаки или знак, отношение к которому особенное в негативном плане? С какой планетой или показателем это связано?

Для меня это , ну не то чтобы так уж целиком негативно, просто претит их скептицызм - , по поводу и без, склонность лезть вперед батьки сами знаете куда , агрессивность и чисто баранья упертость(понимаю что не прав, но признать это - значит проиграть, а проиграть - да ни за что!!!) Интересно что в знаке у меня , так что нужно перенимать у них инициативность, смелость, решительность

Да, добавлю, по Коху включенный знак


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     20 марта 2010 (01:15)

Намудрила...

vodoleyka
     20 марта 2010 (01:23)

Antonia

Приветствую! Да...уже теплее...8 дом и включенный знак Дева тоже включенный, но 2-й...Я, кстати, думала, почему меня Девы НЕ ТАК раздражают, хотя у меня там Уран-Плутон...и у меня-Водолея как раз много качеств Девы (и работала главбухом ).

То есть, у нас с Вами "зеркальное" отражение 2-8 дом Дева-Рыбы включенные знаки.

Вы интересно заметили, что раздражают именно тем, что вам не помешало бы иметь самой...а я пока не могу "свое" связать в такую логическую форму. Мне не нравится эта аморфность морали Рыб что-ли, отсутствие "стержня"...как-то так...но я не хочу иметь эти качества...хотя и понимаю, раз где-то "скребет", дыма без огня не бывает...

vodoleyka
     20 марта 2010 (01:27)

Джия

...по горячим следам: а как насчет 8 дома и включенности знака-Девы?

О Венерах как-то не верится, что это Ваша Венера в Ско так реагирует на Деву...ведь секстиль знаков как-никак

vodoleyka
     20 марта 2010 (01:30)

Ksusha Kalinka

..а дом, часом, не 8-й в Овне?

Джия
     20 марта 2010 (01:32)

vodoleyka

Джия

...по горячим следам: а как насчет 8 дома и включенности знака-Девы?

О Венерах как-то не верится, что это Ваша Венера в Ско так реагирует на Деву...ведь секстиль знаков как-никак [Улыбочка]

Я знаю, что секстиль, но не люблю и всё, раздражают безумно.

Нет, у меня нет в восьмом доме девы


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     20 марта 2010 (01:34)

..а дом, часом, не 8-й в Овне?

vodoleyka , не... 10-й... с 8-м думаю было бы проще, у меня и


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vodoleyka
     20 марта 2010 (01:34)

Индиго

..."это говорит об его необъективности"...

...О ней родимой Вот и хочется понять, чего к остальным есть объективность, а к одному - нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере