Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Ксения*
     20 марта 2010 (23:44)

И шо, никто не скажет шо скорпионши саміе большие гаді?

АннаВита
никто
     21 марта 2010 (00:19)

Ксения*

Нет. Я люблю Скорпионов


и вообще меня здесь нет
Ксения*
     21 марта 2010 (00:56)

Эх, мир перевернулся - все "милым" "добрым" рыбкам

vodoleyka
     21 марта 2010 (01:07)

Margenta Ну, я лично Вас не знаю...я же не говорю о ВСЕХ Рыбах, а только о тех, которые на МОЕМ пути встречались, а это 2 большие разницы...так что не надо из-за меня...не буду плохих слов писать ...

Ash приветствую!

Вот и в Вашем примере Сатурн проскальзывает...это пока самый повторяющийся показатель именно непонятных трудностей (моральных -у нас с Рыбами, энергетических - у Вас с Овнами)...Может здесь собака порылась?...Ведь Сатурн и за систему ценностей и за нехватку энергии отвечает.

Malina 21

Насчет Ющенка...да, можно в эту же кучу валить Хоть воздействие его на меня и косвенное, но на Майдан в свое время ездила ...а сейчас, как и у большинства сплошное разочарование

Вудсон

Насчет скуки от идеальных отношений...Я уже и сама начала к этому склоняться ...Действительно, ну что это за жизнь, если ВСЕ нравятся? ...и нет ни одного врага Я ж не червонец, чтобы всем нравится Вы меня все-таки своим примером немного вдохновили

vodoleyka
     21 марта 2010 (01:10)

Ксения*

Скорп он и в Африке Скорп

АннаВита
никто
     21 марта 2010 (01:12)

vodoleyka

Что вы имеете против Скорпионов?


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     21 марта 2010 (01:24)

АннаВита

Против Скорпов я имею....всю свою жизнь На это никаких постов не хватит Это почти вся моя семья, друзья, знакомые, подчиненные...всю жизнь...одни уходят, другие на их место, тоже числа рождения повторяются с завидной четкостью (в основном 16-20 ноября и 27октября)

Но как выше девочки писали, я их так не любила, что уже почти полюбила, потому что в каждой капле их крови есть и моя доля С ними-то как раз мне все понятно...

Astro-Belka
     21 марта 2010 (01:42)

Ребята, скажу сразу про Рыб, не в защиту, т.к. сама Рыбка , а как штрих к лучшему пониманию. Рыбы - не предатели, а если бросают первыми, то только потому, чтобы не быть брошенными. Это пережить нам эмоционально не просто, поэтому предпочитаем "уплывать" первыми, без объяснений, предполагая, что человек всё чувствует так же как мы.

Я сама обожаю честных и духовных стрельцов, в , в 7.

АннаВита
никто
     21 марта 2010 (01:53)

vodoleyka

Ой, а что у вас там так магнитом их всех притягивает?

В моём окружении тоже много Скорпионов. 3 дом - так раз окружение. Венера, Раху, Плутон... В общем, нравится с ними общаться. Есть 2 близкие подруги. Обе чистокровные Скорпионши Соединение Венер - чудесная вещь.


и вообще меня здесь нет
Reality killed the video star
     21 марта 2010 (02:23)

Короче - самые крутые робята!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере