Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     21 марта 2010 (13:13)

разве можно открывать тему,где заведомо станут кого-то обижать?

beta да тут вроде бы все под раздачу попали

зато теперь все дружно пошли мириться)))

vodoleyka
     21 марта 2010 (15:06)

elle119

Большое Вам спасибо за отклик и мысли. Я надеялась, что придут "вменяемые" Рыбки и все объяснят, помогут ...Извините за моих некоторых "гостей", которые слишком эмоционально высказались...

"Талант актера и вора" - очень хорошо сказано...как раз то, что отрицает моя водолейская натура (не актерство, как таковое, а скорее притворство, но смысл ясен).

Мы-Водолеи-считаем, что все люди-братья, нам так хочется ...а в мире ведь и волки есть, мир реален, а мы со своим идеализмом...вот нам жизнь и посылает гипертрофированные Рыбьи проявления...типа, ты поверила, а зачем?

Наверное, в разумных пределах нужно уметь и прятаться, и что-то утаивать, и недоговаривать - это как защита от "врагов", ведь рвется там, где тонко...а я уперлась рогом: нет, надо все прямо и честно ...да, надо, но...смотря где, когда и с кем...а с некоторыми лучше и увильнуть

Не говоря уже о чисто женской загадочности, которую мне всегда было очень трудно практически к себе применить и понять

Так что тема эта все-таки мне помогла...буду думать...какое-то "шевеление" уже произошло

vodoleyka
     21 марта 2010 (15:13)

АннаВита

В Скорпе у меня Нептун и Марс, и 4 дом! Как раз те даты рождения людей и соответствуют градусам этих планет.

Интересно, что Рыб-родных и близких нет пока.

А Луна у меня тоже в Близнецах

Надюш

Ну, ваш пример с Хироном - это другое, раз у Вас там же Солнце, это меняет дело. Ведь со своим Солнцем (пока мы в здравом уме ) мы же не можем НЕ разделять мировоззрения

vodoleyka
     21 марта 2010 (15:18)

Бета

Вы просто невнимательно прочитали первый пост, где я написала, что считаю если что-то не нравится, значит, сама виновата...хотела с помощью психологов форума понять СВОИ ошибки.

А за других я не в ответе...обидеть можно в любой теме.

vodoleyka
     21 марта 2010 (15:38)

АннаВита, Пипетка

Еще об оппозициях подумала...У меня, правда без светил, но полгороскопа - это оппозиция Дева-Рыбы , так принципы синтеза(Рыбы) и анализа (Дева) тоже замечательно "ужились" в моей бухгалтерской профессии

beta
.
     21 марта 2010 (16:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вы просто невнимательно прочитали первый пост, где я написала, что считаю если что-то не нравится, значит, сама виновата...хотела с помощью психологов форума понять СВОИ ошибки.

А за других я не в ответе...обидеть можно в любой теме

.....................

- ну извини!!! тока ж надо было предвидеть...дай тока повод


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
vodoleyka
     21 марта 2010 (16:39)

beta

Принимается

"дай тока повод"

...Ну, ничего...эмоции негативные выплеснуть - тоже терапия.

"Вменяемые" не обиделись, а "невменяемых" везде хватает - се ля ви

...Зато теперь в других темах поспокойнее может будет (какое-то время )

АннаВита
никто
     21 марта 2010 (17:00)

Pipetka

Да, на Луну никогда не жаловалась, хорошая.

elle119

Мне уже нравится ваша мама Только Лилит в Тельце.

У меня со своей наоборот: я - Стрелец, она - Рыбы. Это караул...Точный квадрат Солнц. Я её не люблю в основном за то, что она любит поныть. Не думаю, что это Луна в Овне виновата.

vodoleyka

Всё, поняли. По Марсу - это хорошо.

Ура!!!!!Привет вашей Луне от нашей

А какие они у вас дома занимают?


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     21 марта 2010 (17:52)

"По Марсу - это хорошо."

Думаю, что по вашей Венере все же лучше, раз у Вас с ними проблем нет...(хотя моя Венера как раз в Рыбах ). А дома : о Нептуне и Марсе я уже писала - 4 дом (вот и в семье половина Скорпов), а Луна - Бли- 11д.

vodoleyka
     21 марта 2010 (17:57)

"я - Стрелец, она - Рыбы. Это караул...Точный квадрат Солнц".

...Вот и у меня со Скорпами квадрат Солнц Уже писала: "На войне, как на войне". Главное, свои слабости не показывать

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере