Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
АннаВита
никто
     21 марта 2010 (17:58)

оппозиция Дева-Рыбы

Я про эти дома

Дааа, Венере вообще лафа. Только квиконс с Луной проблемный.

Вот Венеры водные люблю Солнечных Рыб не люблю именно. Кстати, только что узнала, что Вертекс у меня не в Водолее, а в Рыбах

Нравится мне ваша Луна, однозначно Какой градус?

4 дом в Стрельце, а даже троюродных тёть-Стрельчих нет


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     21 марта 2010 (18:06)

...Аааа...Дева-Рыбы - 2-8 дома (включенные )

Луна в 9 градусе Бли

"4 дом в Стрельце, а даже троюродных тёть-Стрельчих нет"

Так Вы своим Солнцем заполнили единолично весь 4 дом

АннаВита
никто
     21 марта 2010 (18:14)

Финансы! Ну да, бухгалтер.

У меня в 12 ( 11`11 ). За соединение примем? Вот, кстати, в квадрате к этому противному Рыбному Сатурну.

Неправда Ещё Меркурием, который куда сильнее Солнца.

И ещё, стесняюсь спросить... Вы есть вконтакте?


и вообще меня здесь нет
La Temperance
     21 марта 2010 (18:26)

vodoleyka
     21 марта 2010 (18:27)

За соединение примем?

А то!

"Ещё Меркурием, который куда сильнее Солнца".

Дело не в силе...Солнце часто означает что-то ОДНО, единоличное или мало других...как-то так (Солнце в 5, например, может быть один ребенок...) ну, это теория, я просто "рабочую версию выдвинула". А жизнь длинна, может еще и появятся.

А вот, скажем мое Солнце в 7д - мужа-Водолея тоже вряд ли заимею, т к свой знак для брака неинтересен априори, хотя бывают исключения

Нет, в контакте меня нет

La Temperance
     21 марта 2010 (18:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

К сожалению из-за транслита удалила.

vodoleyka
     21 марта 2010 (18:42)

La Temperance

Еще один Сатурн!

Думаю, что мы с вами неправильно используем его энергию или понимаем его принципы. Да и затягивает он по времени понимание, вот мы и не понимаем те знаки, где у нас Сатурн. А так как это может быть далеко не у всех такое непонимание своего Сатурна, поэтому не у всех возникают "терки" с данными людьми-знаками.

Ваши "претензии" к Весам похожи на мои к Рыбам - носят моральный характер

Видимо каких-то хороших качеств Весов Вам не хватает и их надо развить.

Это мое мнение в результате анализа и работы в этой теме

vodoleyka
     21 марта 2010 (18:43)

"К сожалению из-за транслита удалила".

...А я успела!

elle119
     21 марта 2010 (20:35)

vodoleyka ,

у меня муж , моя . Его с моей . Мы отлично уживаемся вместе 16 лет уже. Да и вообще, не могу припомнить ни одного водолея, с которым бы у меня складывались плохие отношения. Отлично отношусь к этому знаку. Единственно, могу только отметить, реакция у таких людей всегда несколько запаздывает. У рыб она гораздо мобильнее. Такое несоответствие просто следует немного прорабатывать и относиться друг к другу терпимее. В конце концов, то, что вам не симпатично в рыбах, это лишь их способ защиты и способ приспособиться к существующим обстоятельствам . А не реальное желание вас обидеть, уверена .

АннаВита ,

признаюсь, и меня порой раздражает в собственной маме желание всех покритиковать и поучить, с полной уверенностью в своей правоте, причем с стремлением непременно повысить голос . Научилась просто гасить такие реакции и *не поверите * вовремя увильнуть, улыбнувшись. И через несколько минут, ву-а-ля, вновь безоблачное небо . И вы со временем научитесь приспосабливаться к вашей маме. Трудновато, понимаю, т.к. терпимость с трудом уживается в стрельцах. Но с возрастом неприменно придет.

И, не поверите, она (Луна в Овне)и виновата. Четко узнаю портрет одной из моих приятельниц . Одна радость, моя в на этом просто не циклится .


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
АннаВита
никто
     21 марта 2010 (21:28)

А у нас соединение, а у нас соединение Так, чем бы ещё скрепить... Какие ужасы таит ваш натал? Квадраты, оппозиции, квиконсы - принимаем всё.

Ааа, вон оно что, даже не знала. Нет, больше Стрельцов не надо, они меня с ума сведут А может просто ваше Солнце чем-то смахивает на Весовское?

Вы знали вот, что Меркурий в 4 доме даёт потребность в информации во время еды? Как показала практика, во время поглощения информации тоже без еды не можешь.

Вот и правильно, Окулус же есть

elle119

А у нас повышает голос Рыба. А Стрелец дома подозрительно тихий, но раздражительный и упрямый. Ещё вредный и противный, но это ему только льстит

Да, хорошо воздушным Лунам


и вообще меня здесь нет
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере