Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 марта 2010 (22:15)

"то, что вам не симпатично в рыбах, это лишь их способ защиты и способ приспособиться к существующим обстоятельствам . А не реальное желание вас обидеть"

elle119

Надо записать у книЗецьку и вызубрить наизусть

По аналогии со Скорпами, которым нельзя показывать свои слабые места, на Рыб просто не надо рассчитывать и надеяться (мой вывод!) и тогда не придется делать удивленные глаза

Да...защита-защита...голыми руками рыбу ведь трудно взять. И вот эта скользкость (увиливание) - это "защитная смазка", которой мне, видимо не хватает, а иметь ее нужно для выживания, поэтому меня жизнь и тыкает носом...хотя года 4 уже и нет никаких Рыб, видно последняя из них (соперница- кстати, напряженная (но не совсем...) Венера моя в Рыбах)развеяла мои последние "идеалы" И, действительно, показала всю их иллюзорность...в конце-концов, спасла даже где-то

АннаВита

А давайте я вам свои данные дам - ищите ужасы на досуге ( я ваши еще не смотрела): 18.02.67 16-50 г.Киев (я вам где-то между мамой и бабушкой по возрасту )

Интересно про Меркурий в 4 , не знала...

А Солнце мое...может и смахивает...Весы-воздух тоже...

АннаВита
никто
     21 марта 2010 (22:32)

Беру лопату в руки и иду копать Ну, да, примерно. Одной из двух моих любимых Скорпионш 33 года Вот сегодня узнала, что родилась в 23:39:30. Ректи на досуге - чудесная вещь.

Вот я тоже не знала про Меркурий, такое в официальных трактовках не пишут. Люблю именно выискивать особенности, выявленные в житейском опыте.


и вообще меня здесь нет
АннаВита
никто
     21 марта 2010 (22:49)

Список общих ужасов:

1. Засатурненные Венеры ( причем водные ). У вас - соединение, у нас - трин.

2. Конфликт Марса и Сатурна. У вас - квиконс, у нас - оппозиция.

3. Марс - Лилит. У вас - оппозиция ( широкая, но такой вкусный аспектик ), у нас - квадрат.

4. У вас - Венера-восьмидомница, у меня - в Скорпионе.

5. Лилит в 9.


и вообще меня здесь нет
elle119
     21 марта 2010 (23:12)

vodoleyka

По аналогии со Скорпами, которым нельзя показывать свои слабые места, на Рыб просто не надо рассчитывать и надеяться (мой вывод!) и тогда не придется делать удивленные глаза [Улыбочка]

Точно . Рассчитывать лучше всегда только на себя, я сама такая. Рыбы вовсе не слабый знак, как принято считать, ошибочка . Поэтому не показывать и свои слабые места им,- это тоже до кучи. Уж точно запомнят и не упустят момента при случае


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
vodoleyka
     21 марта 2010 (23:41)

"Рыбы вовсе не слабый знак, как принято считать"

elle119

... да уж, недооценила я одну Рыбу...только делают вид, что слабые...плачут и все такое

Спасибо за совет насчет слабых мест

...а их вообще никому не надо показывать но надо для вида делать вид, что какие-то слабые места ( которые на самом деле вовсе не слабые )у вас все же есть ( чтоб не подозрительно было - это маскировка) ...Эт я постепенно становлюсь Рыбой (Нептун транз на мое Солнце наплывает)...ну, как? Получается?

АннаВита

Ну Вы даете!..Ускоренный курс прям!...Я уже и Вас посмотрела: да...Хирон хорошо аспектиров в 1 доме! Заметно!

Правда, Марс-Лилит НЕ оппоз (Марс - 1 Ско, Лилит- 6 Овна)...а Марс с Сатурном я никогда как квиконс не рассматривала...надо будет подумать над этим...

А вот насчет Лилит в 9...а Вы знаете, что это может означать целительницу в роду по женской линии?...Я, когда об этом прочитала, ради прикола спросила у мамы...оказалось, прабабушка лечила все село ...а я до сих пор не знала..слышала, что мама с бабушкой говорили о какой-то бабушке, но думала, что это чужая бабушка ...астрология помогла раскопать семейное "наследие"...

А у Вас сильный Хирон в Деве (целительском знаке) да еще в 1 доме...

АннаВита
никто
     21 марта 2010 (23:50)

Да я электровеник

Ооо, правда заметно? Так интересно, а из обычных знакомых никто в этом ничего не понимает...

Ой, точно-точно. Подумала, что в Тельце ( ум за разум заходит ).

Я давно знаю, что у меня прабабушка была целительницей, но не знала о таком показателе. Мама рассказывала, как она ей коленки заживляла, что-то шепча по-польски Тоже думает, что я могу получить это наследие.

О транзитах. В январе жутко страдала от квадрата транзитного Урана к Солнцу. Сейчас Меркурий террорит. Ужас.

Ух, сколько общего нашли всё-таки


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     21 марта 2010 (23:50)

elle119

Я еще придумала...

Чтобы не было мучительно больно от общения с Рыбами, надо к ним относиться, как... к "актерам и ворам"! (...Остапа понесло )

vodoleyka
     21 марта 2010 (23:58)

"Я давно знаю, что у меня прабабушка была целительнице. Тоже думает, что я могу получить это наследие".

А меня на работе "шаманкой" называли ...я травки собираю...близких чайками лечебными поЮ Сейчас Меркурий террорит.

Это и астрологическое ВСЕ может быть ( и к Солнцу тоже)...наверное Вы на этом транзите почувствовали какой-то астро-прорыв?

...А то я удивилась...в карте вашей особо астрология в глаза не бросается с первого взгляда, а у Вас такое рвение-напор !

vodoleyka
     22 марта 2010 (00:16)

АннаВита

...Еще вдогонку к общему:

Марс квадрат Юпитер

Сатурн соед Селена (в Рыбах)

АннаВита
никто
     22 марта 2010 (00:29)

Ммм, чаёк Уверена, что помогает.

Нет, в принципе. Заниматься астрологией начала тем летом, рвение не скакало.

Во-первых, Уран по седьмому идёт. Это было жуткое неожиданное открытие по поводу молодого человека - Водолея с Рыбьей Венерой, которую моя Скорпионья настойчиво тринит больше года, но он гад.

Ещё резко обрубила связи с общественностью, оставила трёх человек. С тех пор время от времени скачки повышенной общительности и возвращения к ограничению круга.

И во время включения лунара в февраля обрубила свои косоньки. Получился аватар.

Ну я не знаю, что на астрологию списать... Марс-двенадцатидомник?

Ужас, не заметила любимый квадрат! Ну ладно, не совсем любимый. Этот статус для Марс-Плутон.

А у вас Селена работает?


и вообще меня здесь нет
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере