Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 марта 2010 (16:41)

"Даже обидно - такой талант, да в мирных бы целях!"

amairani

Я тоже много об этом думала...При чем жаль всех их представителей - алкоголиков, наркоманов и т д

amairani
     22 марта 2010 (17:21)

Nadush, я против ВСЕХ рыб ничего не имею. Просто поражает меня глубина психологизма у отдельных мне знакомых их предствителей. Иногда она зашкаливает все разумные пределы.

Подпись: в , в ...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Лайт
Light
     22 марта 2010 (17:41)

Водолейка , да Марс в 1 гр и асц в 17 гр , не сказать , что отомстить "за счастье", да и где-то внутри сидит желание махнуть рукой - "аааа пропади все пропадом", но ...все-таки логичную точку желательно поставить. Может еще и воинственная в добавляет , а вот Рыба у меня в 4 , вся, наверное 4 гармоничен для Рыб. А марс-то как раз в 12, что очень иногда неприятно, потому как иногда мою агрессию воспринимают совсем неадекватно (по-моему скромному мнению), то есть мне вроде надо поскромнее быть или просто помолчать, хотя я и так мало что говорю в запале, жизнь учит подбирать слова, интонации и неповышенный тон. , бывают срывы

Лайт
Light
     22 марта 2010 (17:44)

Рыба был мой папа

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 марта 2010 (18:01)

м-да, по-крайней мере, когда меня всерьез обижали... одного уже нет в живых, второй надоооолго сел. А самое мерзкое - лучше бы я была на их месте, и в тот момент я это четко понимала: лучше бы была...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лайт
Light
     22 марта 2010 (18:01)

По существу Рыбам ничего кроме любви и не нужно...ну не то что... А скажем так - без любви они просто загнутся, это их стержень - ЛЮБОВЬ, любовь полов, к детям, к родителям, к животным, к творчеству. Они везде проносят свою любовь, говорить про нее, жить в ней - это так же для них естественно - как воздух (вернее для Рыб вода), лиши их любви , а еще хуже сделай так , чтобы они НЕ ЛЮБИЛИ - они будут самыми несчастными. Свою любовь они будут обожествлять и будут очень верными, а так как знак водный и эмоциональный, то скандальчики с выяснениями отношений кто кого любит и почему разлюбил необходимое условие, поэтому их прекрасно понимают и и , а также , они просто не могут смотреть спокойно, как ТЕ мучаются. ВОт у меня папа был , мам - , я прямо шикарно устроилась и любовь тут мне и стол и дом и забота . Я долгое время считала себя чистым , но посмотрела я на этих с планетами в и с планетами в и поняла - че-то я от них сильно отличаюсь в гибко-мягкую сторону

vodoleyka
     22 марта 2010 (18:08)

Лайт

Ну, понятно теперь: Рыбы в 4 - ПАПА Рыба. Конечно, Вы с детства "варились" в этих энергиях, так же, как я - в Скорпионских Поэтому и неприятия такого не было.

Даа.., АСЦ Ско + Луна в Овне ...Я тоже чувствую себя воином, но не так явно это демонстрирую А у Вас очень заметен Овен со Ско -по первым постам,...а вот Водолей ?...разве только доброжелательность (потом )...но ПЕРВОЕ впечатление - совсем не водолейское Ско! Однозначно! Плюс Овновская неприкрытость ...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 марта 2010 (18:12)

ну вот у меня еще А


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лайт
Light
     22 марта 2010 (18:17)

Водолейка спасибо за взгляд со стороны , даже не ожидала. Я может и правда пишу бывает резковато, но при этом в основном улыбаюсь, ну вроде у меня нет такого намерения обидеть кого-то. Да и неприкрытости тоже хватает , но не наглости . Хотя вот по себе знаю с детства - если меня попытаться физически унизить, дам сдачи рефлекторно,физически и мгновенно. Странно все же почему скорп виден, а рыба - не видна?

vodoleyka
     22 марта 2010 (18:18)

"и поняла - че-то я от них сильно отличаюсь в гибко-мягкую сторону "

Я тоже от Водолеев отличаюсь сильной чувствительностью, ранимостью, обидчивостью...

Margenta

"и в тот момент я это четко понимала: лучше бы была".

Это вслед моим словам о вреде мстительности...Наверное, для Вас были такие уроки...и удовольствия от мести Вы реально не получили...Но я мстительность всегда связывала со знаком Ско, не думала что здесь Рыбы как-то замешаны...А в Скорпе у Вас есть что?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере