Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 марта 2010 (22:01)

Лайт

Может то, что мой Сатурн (затягивание)в 9 доме (мировоззрение) дало такую "задержку" насчет понимания "пользы" Рыб как знака?

А ваш в каком?

vodoleyka
     22 марта 2010 (22:21)

...И вообще, ТОВАРИЩИ!

Может уже хватит просто жаловаться? Ведь мы так друг-друга никогда не поймем и ничего не сможем изменить: каждому не нравится что-то свое...

Хотелось бы "услышать" не "мне не нравятся Рыбы, Девы...", а " мне РАНЬШЕ не нравились...потом я поняла то-то и то-то, стала себя вести так и так...и ТЕПЕРЬ у меня с ними ДРУЖБА!"

...А так уже заезженная пластинка получается

Только ОДИН человек (Мели, кажись)написал подобный пост (жаль, что не о Рыбах, а о Львах )

Если НЕТ ни у кого больше примеров РЕШЕНИЯ плохого отношения, тему пора закрывать! (Не созрели мы еще до решения , пока только поплакались )

Лайт
Light
     22 марта 2010 (22:56)

Водолейка Сатурн в 4, оппозиция с ощущается и правда как разрыв неожиданный, болезненный и вообще влюбляюсь действительно сильно и как-то не по делу , точнее делу это вредит. Муж мой по асц . Аспект революционеров в 10 доме - как постоянное изобретение колеса и набивание шишек в продвижении своих идей,а так как в 9, а в 3, то это ... образование. Знакома с одним , очень кажется душевным человеком, как-то удушающе душевным.

Лайт
Light
     22 марта 2010 (22:59)

15/02/1967 01 час, Борисоглебск, Воронежской

Plutoniya
     22 марта 2010 (23:20)

фууух... дочитала

Водолейка спасибо за наводку и саму тему

Срочно начинаю позволять себе постоянно опаздывать, не отдавать долги, увиливать, списывать все на возвышенность, забывчивость... в общем буду брать уроки с натуры! и этой же натуре сдавать экзамены

к теме о зеркале:

рекомендую следующий тест (проверено):

сидя например в своем коллективе, говорите что нашли интересный тест-игру, но ни в коем случае не говорите на что направлен (в особых случаях можно дать первыми 1-2 вопроса отвлекающих) затем даются 2 вопроса теста:

1. А теперь представьте, что сейчас открывается дверь и входит человек, который вас безумно бесит и раздражает.. представили? расскажите или запишите на бумаге какой он.

2. А теперь представьте, что открывается дверь и входит очень приятный человек, просто душка... представили? опишите его...

Когда на 2 вопроса будут даны ответы можно смело сказать каждому "Приятно познакомиться!"


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Remedy
     23 марта 2010 (02:15)

Vodoleyka: у меня самой стеллиум в Рыбах, начиная с . Вот потому и не интересно мне понятны мотивы их поступков, их действия предсказуемы.

Мы здесь не жалуемся, был задан вопрос, на него даны ответы.

Лично я любить рыб не собираюсь Уживаюсь я с представителями любых знаков, и от общения с теми же рыбами нарочно не отказываюсь. Но мнение о них невысокое.

Да и свои кое-какие черты я терпеть не могу, в частности, эгоцентризм, и слабую в целом энергетику. Ночь не посплю - все, можно идти вешаться, сил нет ни на что. Отрываюсь на окружающих, когда мне плохо. В проработки не верю. Попытки изменить свою personality ведут к шизофрении.

vodoleyka
     23 марта 2010 (08:08)

Лайт

Спасибо за данные. До меня только сейчас дошло ваше опасение по поводу (мне-то терять уже нечего, так я и забыла об этом ). Это ведь (может и в меньшей степени, чем квадрат), но аспект разводов. Решила одним соображением поделиться, может вам (тьфу-тьфу, чтоб не пригодилось)...Я имею ввиду НЕОФИЦИАЛЬНОСТЬ брака, которая,думаю, может заменить разрыв отношений. Мы с мужем 2 раза женились-разводились (5 лет жили "без печати"), так что я заметила, что после офицального оформления отношения ухудшались (и держу это на заметке на будущее ) Но еще, наверное, может "заменить" разрыв, если у мужа вашего Уран выражен:программист, летчик, электрик...

vodoleyka
     23 марта 2010 (08:18)

Лайт

Да, в 10- это круто! Читала, что вы лидеры своего поколения (все хотелось познакомится с таким лидером ) Хотя в сфере образования...какое лидерство...может поэтому и крутится все вокруг изобретения колеса

в 9 - это, конечно аргумент! А меня вот образовательная сфера (после школы-института) никогда не привлекала, школу потом обходила десятой дорогой , двух детей вырастила, но к ним в школу за все время лишь пару раз сходила (хотя в свое время в школе была самой-самой активисткой, отличницей, комсомолкой, спортсменкой... -видать перебор )

"удушающе душевным" - .

vodoleyka
     23 марта 2010 (08:32)

Plutoniya

...а то я уже немного расстроилась из-за Вас, когда зайдя потом в вашу тему прочитала ваши самообвинения (дальше и читать не стала)

Да, ваш тест -это о двух сторонах "нашей медали"...Но есть еще другой смысл "зеркала". Это, когда постоянно повторяется какой-то негатив или наше недовольство внешними событиями, тогда это знак, что внешний мир - наше отражение, реакция на наше поведение...правда разобраться бывает очень сложно.

Ну, например, чаще всего язвительный человек всеми недоволен, все вокруг плохие...а когда не на кого изливать...у него может приключиться болезнь-язва, как отражение его поведения.

Лайт
Light
     23 марта 2010 (08:47)

Водолейка , дело в том что образование я занимаюсь дополнительным при нашем универе - можно сказать курсы по новым информ технологиям, но...плохому танцору всегда что-то мешает, наш город маленький, дома прямо на земле стоят с огородами, поэтому спрос небольшой . Параллельно занимаюсь мелким личным бизнесом, чтото вроде продажи ручек и услуг. Нет у меня влиятельного человека, который проталкивал мои идеи, одной тяжело. Хотя вроде бы и центр (название-то какое) образ. есть при универе и по должности я там директор (но на самом деле ооо "рога и копыта"), ой,я самокритична . А оппозиция у меня точная ,я то как раз любви опасаюсь, а у вас больше . Кстати у вас два мальчика? Первый случайно не 89 года рождения? Муж мой тоже вроде со статистикой связан, бывает дома редко, но ночью всегда есть то надо. Я рада, что редко, иначе стояли бы жизненоважные выяснения кому больше не повезло в этой семейной жизни . У меня пять подруг, из нас шестерых у двоих только мужья, остальные развелись. Читала, что Водолейки ищут в жизни больше не мужа, а компаньона и друга и с ними счастливы. Я никогда не ревновала своего мужа, наверное мне повезло.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере