Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 марта 2010 (11:41)

amairani

...а Вы-то КТО? (...может я пропустила? или не помню )...Огласите, плиз, для полноты ощущений от чтения ваших постов

vodoleyka
     23 марта 2010 (11:50)

"нас трое одноклассников, мальчик, девочка, девочка. 17, 17, 15 февраля".

Ну вы даете! Прям какой-то стеллиумно-водолейский класс!...А у нас таких (как я ) не было больше...была, правда одна "начинающая" Рыба -20 фев...2 дня, а такая разница!...я ее тоже терпеть не могла...ее "гибкость" и "подкладистость" (учителей в старших классах охмуряла, вела себя типа "по-матерински" с ними, к груди прижимала... на глазах у вего класса)"

vodoleyka
     23 марта 2010 (12:02)

"все до сих пор женаты и замужем за первым разом . Все имели или имеют романы,"

Ну, понятно...

А у нас с мужем (Скорп 66 года-Вы угадали) все наоборот: мы так страстно друг к другу всю жизнь относились...да еще Ско! Ревность у него была жуткая, но адекватная, мне даже нравилось...и развод показал, что двойная жизнь не для нас...жили-воевали больше 20 лет(Ско без войны не мог, а я "не прогибалась" -Уран как-никак)...потом у него видно "села батарейка" ...бывает...

А эта у меня еще может отработалась как "работа с чужими деньгами" (экономист-финансист-бухгалтер)...плюс связь со Ско (Плутон)...может из-за этого со страстями на стороне как-то поспокойнее (ну, были какие-то мелочи, но ничего существенного)...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 марта 2010 (12:02)

какой-то ужас


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
vodoleyka
     23 марта 2010 (12:07)

"у тогдашних октябрьских скорпионов как раз венерка на наши марсики западет "

У нас соединения не было такого, просто в Ско, но моя Венерка как раз на его Лилит в Рыбах и в оппоз к его Марсу в Деве, его Солнце как раз на моем Нептуне...ой да все практически планеты друг с другом связаны...карма!

amairani
     23 марта 2010 (12:09)

АннаВита, Вам повезло! Мои родители развелись, когда мне было 14. Все мексиканские и прочие сериальные страсти - ничто по сравнению с тем, что творилось в моём доме на протяжении этих 14 лет... .

vodoleyka ,я -дева.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
vodoleyka
     23 марта 2010 (12:14)

"объявляю, что я. Лилит испугалась"

Неее...ее нельзя бояться, надо понимать...кстати у Вас в Тельце - сложности с ценностями (в тч с духовными) -вот ваше общение с Надюш-тому пример

vodoleyka
     23 марта 2010 (12:26)

amairani

Дева! Очень уж конкретные такие ваши формулировочки! Небось и Меркурий там же? Мой расплывчатый Рыбий немного завидует и шлет привет

АннаВита

...Вспомнила одного человека с Лилит в Тельце ...все, о Лилит с Вами больше ни слова...(почему-то эти люди отрицают ее влияние с тельцовским упрямством)

vodoleyka
     23 марта 2010 (12:38)

amairani, АннаВита

Насчет ваших родителей...удивилась вашему совпадению, по теории Рыб-Ско "идеальная пара"...мой-то Ско к Рыбе ушел ...я и расслабилась, надеясь, что теперь-то он себе нашел идеал

Век живи, век учись...и дураком помрешь

Лайт
Light
     23 марта 2010 (12:54)

Водолейка, ну вот получается все мы отрабатывали через разницу полов и через деньги, я имею ввиду себя и своих одноклассников. Я думаю отработала уже, сейчас спокойнее и более философски ко всему отношусь, cижу в семье, связей на стороне не имею. Почему про скорпа 66 спросила, потому что возник несколько лет назад с большим желанием женится на мне, я отказалась, там дети, у меня семья, да и не так я страстно его любила, вообщем дров не наломали, за что он мне сейчас издали очень благодарен. Да незациклена я на любви, у меня шире круг интересов. а то - дело прошлое, грех на душу не взяла. Кстати жена у него Рыба, извините , так то. Кстати его дочка, узнав про наши отношения, сгоряча высказала , что родители ее достали своими скандалами и вообще она свалить хочет из дома, вообщем я из той истории с теми рыбо-скорпионами, а дочь кстати дева-весы , - выбралась огородами, огородами и домой. Называется сходила в лес за ягодой , подышала воздухом, хватит

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере