Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 марта 2010 (17:47)

субъективную справедливость

Хирон!...ну чистый Хирон!

amairani
     23 марта 2010 (17:50)

У папы тр. уран стоял на нат. венере, у мамы тр. в сходящемся 6гр. с нат. Больше вроде ничего особенного.

Хотя часть ответственности за их расставание папа (он тоже жжот ) умудрился переложить на меня - совершенно нормально так у меня спрашивает: ну вот ты видишь как мы живем, уходить мне или нет? Т.е. они бы еще и дальше также радостно бы жили, если бы я сказала: нет, папа, останься, пожалуйста, нам всем еще надо немного помучиться...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
vodoleyka
     23 марта 2010 (17:50)

Я пока отлучусь

АннаВита
никто
     23 марта 2010 (18:01)

amairani

Какой хитрый папа

vodoleyka

Ну а что, не так что ли

Очень ждём обратно.


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     23 марта 2010 (18:04)

"Хотя часть ответственности за их расставание папа (он тоже жжот ) умудрился переложить на меня "

Увидела Ваш пост и допишу еще этот

Скорпу надо, чтоб были виноватые ...я тоже была виновата в том, что он пьет

...Урана вполне достаточно ...а Юпитер - интересно!...думала скорее, что это соед к браку, но, наверное - к переменам (была бы одинока - был бы брак )

Так Вы теперь "козел отпущения"? Это Деве очень подходит для роли по Зодиаку (шутка) А мама к Вам не в претензии?

А вообще интересно: с мамой у Вас -оппозиция, с папой- секстиль, конечно, к папе претензий нет

Придумывает же жизнь такие "нескучные конфигурации" между родичами

АннаВита
никто
     23 марта 2010 (18:15)

Не надо Девам в козлов переквалифицироваться. Есть уже. КОЗЕРОГИ. Ну по названию же видно, что так и просятся

Вот у меня дедушка. Козерог, родившийся в год Козы Типичный "козёл отпущения". Не может себе ничего вырвать, всем просто так помогает, пашет за троих в обмен на несправедливо мизерную плату. Всю жизнь моя активная и боевая бабушка старается что-то его подтолкнуть к действиям для семьи, но вот только в этом он и врубает рога - против бабушки. Поэтому бабушка самостоятельно прёт, как танк, своим Стрельцовским Марсом при Рыбьем-то Солнце.


и вообще меня здесь нет
Лайт
Light
     23 марта 2010 (20:53)

Водолейка , если еще вернетесь , только домой пришла. Два последних года - у меня полный от...ой, работу и правда запустила, после того как запустила, а свято место пусто не бывает, закружила сама себе голову какими-то дурацкими отношениями (чистой воды платонизм) с непонятным мужчиной и еще чего-то хочу понять и от себя и от него (бедного ) и от жизни. Отношений нет,они как бы иллюзия, очень похоже, что Нептун шалит. Тем более он у меня в 1 доме. Смотрю на себя и удивляюсь - думаю,ну ладно , ломка, завтра проснусь понесусь и все старое забуду как дурной сон. Наутро то же самое, теже вчерашние мысли , только ажуром приукрашенные, то с подругами куда-то иду, то дома сижу в инете, то на фитнесс,все что угодно, кроме работы и четких мыслей о завтрашнем дне. Я думаю - я просто подустала и вот делаю выводы про себя, что все это надо использовать с пользой для себя- фитнесс- прекрасно, хоть тело поддержу, непонятный мужчина - ну что ж, не все коту сметана, господь с ним, буду знать, что есть такие иллюзионисты. Подруги - да ладно, а то последние 6 лет всех почти разогнала со своей работой и смотрю на себя как на ребенка - те тоже когда физически развиваются - ум молчит, потом умственно и т.д. Я получается сейчас учусь радоваться без взаимности, ну как кино жизни смотришь, участвовать и потрогать не дают, но смотришь же

А кстати насчет с мужем поговорить, у нас там тоже квадратов, но у меня Юпитер в 9, так что мы с ним болтаем без умолку, как два старца на высокие темы, не по поводу любви и секса, ну такие у нас взаимоотношения -

vodoleyka
     23 марта 2010 (22:24)

АннаВита

...И снова удивляюсь. Козерог- Рыбы, где он- козел отпущения, а Рыба прет ,как танк ...Это Козер-то - "король" карьерного продвижения? и Рыбы - "ведомые существа"? Видимо, другие крайние проявления соединились в брачную пару...Интересно!

...А, кстати...я только сейчас заметила...чтой-то у Вас там внизу синенькими буковками о дружбе? КАшмар!...И это Стрелец говорит?! Мой сын-Стрелец и его друзья - понятия неразделимые: даже в роддом за своим сыном с друзьями ходил и имя долго подбирал такое, чтоб "пацанам понравилось" Правда, у него Юпитер в Водолее, а ваш Водолей пуст (вроде)...может поэтому? Но все равно, Стрельцы - это же "души компаний, любители вечеринок и т п"?

...А кОкОй же тАдА НУЖНЫЙ вид отношений? Водолею просто нетерпится узнать

Antonia
     23 марта 2010 (22:55)

Ой,а Вы ещё продолжаете.....

Встряну на минутку.

Мне кажется наша Водолейская бЯда в том,что наш постулат "Все люди братья" - он не со всеми проходит.А ,вернее,многие его отвергают.А нам обидно,понимаИшь.

Как Вы думаете vodoleyka ?

vodoleyka
     23 марта 2010 (23:05)

Лайт

Спасибо! Даа уж, Нептун...но Вы работу просто запустили, а я профессию вообще- считаю, что ОТРАБОТАЛА и больше не хочу к ней возвращаться...а новой - не вижу пока Наверное, разница в том, что у Вас, вроде,только Нептун транзитил (без соединения с Хироном (?)), а у меня - в паре с ним...

Да, все, что Вы описываете - это здорово и похоже на мою жизнь...как будто только сейчас дорвалась до всего того, чего была лишена многие годы: отдыха, музыки, фильмов, домашней еды, свободного времяпрепровождения - хоть ночью в и-нете сидеть или сериал смотреть, не думая, что в 6 утра вставать...да много чего...как будто клапан открылся и все стало доступно наконец! ПОЛНАЯ жизнь, а не дорога работа-дом, шаг в сторону - расстрел Очень ценю это состояние, хочется, чтобы так было всегда...но ведь ДеНГи нужны - как кость в горле-эта мысль Одна надежда, что как-то разрулится: если Бог тебя подвел к этой ситуации - он же поможет из нее выбраться

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере