Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
АннаВита
никто
     23 марта 2010 (23:05)

Ну вот такие они оригинальные. Кстати, у Козерога Луна в Рыбах и Марс в Раке могут так играть.

Ну ваш сын даёт У меня Водолей очень пуст. Из воздуха только Луна. Ни одна фиктивка, ни один астероид не попали.

Во-первых, я интроверт. Распределение по полусферам: 2 - над горизонтом, 8 - под горизонтом. При этом жуткая болтушка со Стрельцовским сожженным Меркурием, Луной в Близнецах и выраженным 3-им домом.

Во-вторых, интересно рассматривать планеты, учитывая оттенок знака, соответствующего дому, в котором планета находится. Солнышко-то из 4-ого подмигивает. Можно присоседиться к ракообразным.

В-третьих, управить 11-ого дома. Луна... Вроде нормальная. Не знаю

А нужный вид отношений - это война за великие чувства. Брать меч и идти покорять, рубя головы тех, кто смеет мешать. Идя по ромашкам и шпротам. Ослеплённой желанием победы.

При таком раскладе сразу всё во мне довольно

Великие идеи - это Стрелец проснулся.

Чувства + такие стремления - это Венера в Скорпионе, которая не дремлет.

Война, бой и прочие радости - чудесный квадрат Марса с Юпитером, Плутоном, Лилит + оппозиция с Сатурном. Хоть и 12-домник, а управитель 8-ого.

Ну, так и быть, стремление всё это совместить в одной заварушке - Хирон

Сатурну бонус за упорство. Его аспектам с жертвами личная благодарность от Венеры за длительность. А то было бы неинтересно. И Стрелец бы в себе разочаровался от несерьезности священной войны.


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     23 марта 2010 (23:13)

Antonia

Я Ваши мысли как раз и озвучивала не раз в этой теме (но они затерялись в такой широоокой "беспредельно безрамочной" беседе - но на то мы и Водолеи, чтобы выходить из рамок Сатурновских структур )

Зато как классно общаемся! И столько по ходу нужного и полезного я узнала ...а делить каждую фразу на отдельную тему ...смысл вообще потеряется...да и надо ли? Ведь форум для людей, а не люди для форума

Кому интересно, те продолжают...ну, напишем еще пару страниц...кому от этого плохо?

АннаВита
никто
     23 марта 2010 (23:21)

Да, зачем заканчивать, так хорошо сидим. Вон темы и по 500 сообщений есть. 300-400 из них - обязательно флуд

Плохо никому не станет, если от смеха не надорвём животики

Не, ну мы действительно от астрологии особо не отходим. Жизненно, астрологически, приятно!


и вообще меня здесь нет
LYDIE
     23 марта 2010 (23:36)

Ооо, меня тоже некоторые знаки бесят . На первом месте - , особенно или там - лишь бы пожрать ё-мое, да пиво перед телеком (или не пиво). А чтоб такого человека вытащить в парк на пробежку и говорить не приходится. А луна в не только сама пожрать любит, но и тебя заодно накормить пытается, собственно ведет себя аналогично. С такими людьми я близко общаться не в состоянии. Далее водолей, вернее в - они слишком безбашенные для меня и жуткие пофигисты, и еще, не знаю, как бы поточнее сформулировать, у нет какого-то единого стержня, личности нет, их очень много, их дом - друзья, их мысли - открытая книга, они (мне лично) не интересны, загадки никакой нет. Еще не особо люблю рыб. Но я бы сказала, что они меня не раздражают, просто я их не понимаю, и они меня тоже. У моей подруги , - мы нормально с ней сосуществуем, но жизненные позиции и приоритеты у нас кардинально разные. Поскольку мы обе категорически не любим спорить, мы просто напросто не обсуждаем данные вопросы и принимаем чужую точку зрения как данность.

Ну вот пожалуй все.. Собственно, почему именно - понятно, у меня и но что мне не понятно, так следуя такой логике, похожие чувства должны вызывать еще и Но я от них прям без ума!.. (Два моих любимых знака - и ). Ну опять же понятно, моя там, а вот в у меня только . На счет - моего - никакой закономерности тоже не наблюдаю..

Почему вызывает неприязнь, пожалуй тоже понятно, у меня в карте вообще нет воды (не считая ) и, как следствие, я не особо люблю проявление чрезмерной нежности и заботы. Еще у меня - опять же ледышка ледышкой..., и к тому же .

Кстате, возвращаясь к той самой подруге.

(предварительно подвожу итог:

не терплю , , , )

Так вот

Ее

Я тут ей как-то призналась, что еслиб не определенные обстоятельства, благодяря которым мы познакомились, я бы ни в жизни не стала с ней общаться! Она мне сказала то же самое Да и вообще, все кто нас знает, удивляются, как мы дружим, мы такие разные.

vodoleyka
     23 марта 2010 (23:39)

"А нужный вид отношений - это война за великие чувства".

КАшмАР! КОкОй кАшмАР!

Это все детство!...Ничего, это не надолго... пройдет, как с белых яблонь дым

...А у меня сейчас, после многолетней войны за чувства ...ДРУЖБА - единственное по-настоящему ценное чувство! От любви она по-хорошему отличается тем, что просто так через 20-лет никуда не девается (это во-первых), а во-вторых, ей не мешают включения третьих-пятых-десятых лиц...недостаток - отсутствие секса, но секс - это наркотик, с применением которого дружба превращается в любовь...а любовь - см начало фразы...Поэтому настоящая любовь - это, конечно, здорово, но это такое мифическое и неуловимое чувство, которое как подарок, сюрприз, праздник...а дружба - это "хлеб" жизни, без которого нормальное ее течение вообще невозможно

Подпись-Водолей

vodoleyka
     23 марта 2010 (23:42)

"Жизненно, астрологически, приятно!"

Я тоже так думаю.

АннаВита
никто
     23 марта 2010 (23:50)

Отдам приказ одну белую яблоню каждый день посыпать дымом. Во мне же Стрелец умрёт. Дева всех съест, соблюдая правила этикета. Это же страшные вещи, я снова не усну

Я не очень умею дружить. И в великой дружбе не нуждаюсь. Не удовлетворяет и даже мало-мальски не вдохновляет.

Не отдам, не отдам, не отдам.

А то Солнце потухнет.

Луне будет не о чем думать.

Меркурий онемеет.

У Венеры хвост отвалится.

Марс утопится в Тихом океане, спрыгнув с вертолёта точно в Марианскую впадину.

Юпитер резко надумает в 94 году стать ретроградным и уйдёт из обители в Скорпион.

Сатурн заплачет!!! Селёдкиными слезами.

Высшие вообще забудут открыться.

Грустно всё это


и вообще меня здесь нет
Лайт
Light
     23 марта 2010 (23:50)

Водолейка ,не только работу запустила , а новую работу,которую открыла для себя (и надеялась для людей)5 лет назад, но не смогла потянуть одна, денег она сильно не приносит, образование же - я горела года три , пока не перегорела почти полностью,а вот когда отпускаешь себя с такого накала, тут вот и получается надо вроде другой интерес, вот иллюзионисты и входят в нашу жизнь,как заменители.

Обнаружила где-то полгода и удивилась, что после "сорока лет навыки, до этого приобретенные, вроде и не нужны.все по новой, все с чистого листа. новые навыки надо нарабатывать" Вот насчет всевышнего, который дал отпуск в жизнь - тут по-моему билет в один конец, а билет на обратную дорогу мы как раз должны сами заработать. Вообще это самый натуральный кризис возраста.

Plutoniya
     24 марта 2010 (00:20)

Ну, например, чаще всего язвительный человек всеми недоволен, все вокруг плохие...а когда не на кого изливать...у него может приключиться болезнь-язва, как отражение его поведения.

эт точно у меня такая коллега я ее так и называю (про себя) - язва желудка

но у меня 90% коллектива такой, тока пока без язв, и я зная закон "зеркала" так до сих пор и не допетрила зачем он мне (коллектив имею ввиду) по идее я такая же как они... но это не так


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
vodoleyka
     24 марта 2010 (00:21)

LYDIE

Приветствую Вас в нашем "муравейнике"

Ну, Вы прям, как ваш любимый знак Ско - Вудсон - ползодиака не терпите

...А мне вот совсем не обидно о Водолеях претензии читать, наоборот интересно! Не понимаю, почему тут раньше жалобы на тему были...вот добрались и до меня, а мне - нормально

Вы - первая Дева в моей жизни (оба родителя- Девы), которая не любит спорить и обрывает скользкую тему. Когда прочитала об этом, сразу подумала, что в Весах что-то должно быть...дочитала - оказывается, Венера

И не знаю Дев и Ско, которые бы плохо друг к другу относились в принципе (хотя спорить и могут).

Тут, главное, чтобы Вы понимали, что есть и хорошее качество ...а раздражать, конечно что-то может...хотя у Водолеев с Девами очень много общего и обычно взаимоуважение присутствует есть даже такое определение: "Водолей, когда его не осеняют озарения, очень похож на прагматичную Деву"

Здесь, наверное, Ваша Львиная Луна играет роль

Также и с Тельцами (Вы об этом писали, это я типа подтверждаю)

О ваших отношениях с подругой пока никаких умных мыслей-аргументов не возникло

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере