Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
АннаВита
никто
     24 марта 2010 (02:17)

Не может быть. Молодеете Я за ретроградное движение только в таком понимании.

Потом утром всё посмотрим

Давайте, спокойной ночи.


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     24 марта 2010 (02:23)

Plutoniya

...Еще Вам не ответила .

Я подозреваю, что Вы еще молодой Водолей ...так вот...КОЛЛЕКТИВ и НАЧАЛЬНИКИ- это для нас одни из главных задач,темы, которые для нас ключевые и мы их должны освоить.

Весь мой "молодой опыт" проходил в конфликтах с начальниками и иногда с попаданиями в такие коллективы...Зато последние лет десять работы я себя уверенно чувствовала и с начальниками, и сама смогла стать неплохим начальником, и коллектив свой маленький смогла создать и с другими коллективами- неплохо.

Ведь наш знак- это символ коллектива! А начальники- наша проблема (Уран - вообще анархия!)

Поэтому нас с молодости вводя в "такие" коллективы, как бы садят в подводную лодку или камеру , из которой никуда не денешься, и хочешь-не хочешь, но людям там ПРИХОДИТСЯ находить общий язык.Поэтому переходить- не выход, будет то же! Это учеба! Не думайте, что Вы чем-то плохи, думайте о том, как себя вести, чтобы вам с ними было комфортно, а им - с Вами

АннаВита
никто
     24 марта 2010 (02:27)

думайте о том, как себя вести, чтобы вам с ними было комфортно, а им - с Вами

Вот оно! Весовские компромиссы. Солнце в 7-ом


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     24 марта 2010 (02:34)

"Весовские компромиссы".

...последний пост...

Хорошо подметили...Интересно, что я это не сама придумала, а в свое "трудно-коллективное" время мне попалась на глаза такая умная цитата, которую я взяла на вооружение...так что это может была такая астро-подсказка "неба" для моего Солнца в 7

Plutoniya
     24 марта 2010 (07:21)

vodoleyka садят в подводную лодку или камеру

почему мне только сейчас об этом сказали!

спасибо! надеюсь выпустят когда-нибудь


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
аист
птицца
     24 марта 2010 (09:22)

Кого уже бьете? Водолеев?... Начнете Близнях - зовите... Да! Луну во Льве - тоже могу!

amairani
     24 марта 2010 (11:06)

АннаВита "Война за великие чувства - нужный вид отношений!" да-да,знакомая картинка -у меня тоже в .

Правда, после того, как подобной войной приплюснешь какие-то отношения, которые, оказывается, были очень важными, то начинаешь понимать, что надо бы иногда как-то отельцовавать .

P.S. мои мама и папа после развода так ни с кем больше и сошлись. Меня они не обвиняют, я их тоже, конечно же, и вообще их люблю. Папа, кстати, напоминает мне, что это именно я поставила точку в их браке. Типа, я достаточно жестко сказала, что все, хватит. А он (т.е.папа)хотел еще побольше воды напустить, чтобы все пострадали.

Про то, что в нормальной семье такие вопросы дети не решают,я уж конечно, молчу. Но вообще, из-за подобных страстей в своей семье и отношения с мужчинами (и будущим мужем) у меня начались гораздо позже, чем у большинства - мне уже было 23.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
АннаВита
никто
     24 марта 2010 (11:59)

amairani

Venus in Scorpio is love

Но такая Венера - это же не возрастное. Это вечное У меня она и вовсе в соединении с Раху. Надо по ней идти. Только заведёт она, куда Сусанин поляков не водил

Вот, да. Иногда начинаешь думать, что раньше надо было думать, а не только шашкай махать.

Всё-таки очень хитрый папа.


и вообще меня здесь нет
amairani
     24 марта 2010 (13:26)

ага, вечное. Просто я теперь понимаю, что нужно оставить положительное в этой - т.е. глубину, силу, но убрать вот как раз страсти. Они пугают и не дают строить нормальные отношения, где всё же главное -не война.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
АннаВита
никто
     24 марта 2010 (15:13)

Особенно Водолеев пугают. Прямо обидно

Война - не главное, но приятный бонус для Марса, у которого Венера в гостях


и вообще меня здесь нет
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере