Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
junona145
     20 марта 2010 (11:54)

Woodson

Заранее извиняюсь если кого обидел этим

Нет,нет, врятли вы кого-то обидели.

(Да и я в список не попала.))

Просто не поняла как можно знак не признавать.

Antonia
     20 марта 2010 (12:08)

Раина ,выйдешь

Колдуй бабка,колдуй дед,колдуй серенький медвеД

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2010 (12:13)

Овен по сравнею со скорпом-примитивен, однозначен, легко предсказуем и имеет одну траекторию движения-прямую. и как то незатейлив очень-глубины там вы не найдете.

Ну согласна, согласна Только нафиг мне глубина, своей хватает под горлышко. Тут ведь в Овнах главное что? Главное - скорость реакции Очень я люблю, когда реагируют быстро и сильно, а не начинают рефлексировать, да взвешивать и чего-то там себе думать


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Woodson
     20 марта 2010 (12:20)

Просто не поняла как можно знак не признавать.

не вызывают никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных.

А если человек не делает ничего хорошего или ничего плохого, то зачем он вообще нужен? ну мое имхо. негатив все-же лучше чем ничего

в Овнах главное что? Главное - скорость реакции

хмм.. может мне какие-то Овны неправельные попадаются? мои все аморфные и неповортливые

Polinka
))))
     20 марта 2010 (12:30)

Margenta

да мне тоже в овнах нравится именно динамика, отсутсвие многоуровневых раздумий, реакция, жизнь одним словом. И то что с ними всё всегда предельно понятно, в игры псхологические они не играют и не умеют играть. Вот это мне нравится.

Устала от шкатулок с секретами, да с двойным дном-поэтому овны в тему.

Но бабы овнихи утомляют своим вечным и неуёмным желанием соревноваться и доказывать что вот она тут самая самая самая первая -первее не бывает Бесят этим страшно.

А в мужчинах -это проявляется как то более уместно и по-мужски по делу .

nadush
     20 марта 2010 (12:36)

Margenta ,

А мои кровососы -начальники все Стрельцы, все, и сотрудники от которых - это бомба !

Муж тоже Овен Решения принимаются молниеносно.

И все дела делаются. А дан он мне скорее всего для дисциплины. Я не приемлю никаких ограничений. Не могу жить по плану. Не соблюдаю режим и т.п.

В этом мы с ним противоположности.

Шау , ну что сказать

Люди даже не собираются задуматся о том, для чего мы встречаем, и почему

Я сейчас к тебе зайду

Девочки, а ненавистью жить нельзя -это разрушительное чувство. Да и под одну гребёнку всех.

Meli
     20 марта 2010 (12:56)

Когда-то я так же не любила .

Хотя у меня ,значит тоже 12 знак,вроде ,должно бы быть не плохо. Но никак не могла принять их егоцентричности,самолюбования,да простят меня .Прикол в том что ASD у меня ,да и там же,правда есче в 12 (потерялась она у меня).И к четкая с на купсиде 10 дома. Вот и я стала рыть ответ.Чтобы было легче дали мне в мужья, посмотри,мол, какая ты на самом деле. И как я боялась и отрицала в себе ети качества ,поетому и не могла никак их принять! Я чувствовала давление , он их ограничивал. И стала я искать во их положительные качества(т.е. в себе). И нашла!!! Приняла проявления своего Эго. И даже егоизм, если он здоровый, очень полезен.Ну что-то в нас болеет,если мы что-то отрицаем. Окружаюсчий мир -ето зеркало,в котором отражаеться наше внутреннее состояние. Поетому - спасибо за тему, очень важно ето!!!

dance dance dance
     20 марта 2010 (13:00)

Всем привет!

На тему о Рыбах позволю себе напомнить и так наз. "серой зоне": плюс-минус один-два градуса в обе стороны от нуля Овна. Среди Рыб, рожденных в последних градусах своего знака, много таких, у кого личные планеты попадают в эту серую зону. Это некое раздвоение, вечное недовольство, ненажежность. Это, часто, что называется, "оборотни". Хотя, опять же, в астрологии неприемлемы безапеляционные приговоры.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Лисса
     20 марта 2010 (13:16)

Джия, полностью согласна с Вами.


"Твори Добро!...." (с)
Джия
     20 марта 2010 (13:22)

Рыбы лидируют?

Я как-то мало общалась с мужчинами рыбами


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере