Форум на ОКУЛУС

Тема 24348, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     22 марта 2010 (18:11)

Юльчик, на мой взгляд, у тебя Луна все-таки во 2 Доме....

Аквамаринка
     22 марта 2010 (18:27)

Тантан, знаю одну Луну -часто обуревают противоположные стремления и колебания. Своими причудами человек часто сильно действует на нервы окружающим.

vau
     22 марта 2010 (20:01)

Луна в 4 доме (+). Луна в собственном доме. Хорошая семья. Ну вот оно - домашнее животное.

Хорошее стояние для семьи, семье хорошо с таким человеком. И его эмоциональное состояние зависит от семейных отношений. Такого человека надо беречь, иначе он за хлебом и за картошкой ходить не будет.

Это носители и проводни родовых традиций. Вообщем много он чего может порасказать, наврать вернее о своём роде - от Рюрика. Это как правило патриоты, хоть не Родины, так дома своего. Привязанность к матери. Это +, но всё что сверх меры - плохо.

В то время когда не порвана биологическая связь "мать - ребёнок", привязанность является положительным качеством. Но когда 87 летняя мать считает своего 45 летнего сына ребёнком: "Ты застегнул пальто, ты не промочил ноги?. И этот 45 летний боров, ибущий осеменять боровиху какую-то, как он себя чувствует? Ужасно, и он рвёт когти из дома.

Привязанность к матери может перерасти в эдипов комплекс.

Так-же страшная вещь - комплекс Электры. Это влюблённость дочери в отца. И она во всех партнёрах всегда ищет черты отца...

Итак привязанность к дому к , земле. Вот хорошо такого мужа держать на даче.

Изабилие и счастье дома, в лучшем случае помощь родителей. Как правило они советом помогают.

Это + товарищи. К плюсу относиться Блаватская.

Чего бы она рванула на Тибет из такого хорошего дома. Прям из под мужа, тёпленькая. Пржевальский тот хоть пользу принёс, а Блаватская - только вред. Юлиан Семёнов попал ещё сюда.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     22 марта 2010 (20:29)

Луна в 4 доме (-) В доме нет счастья и гармонии.

Но тут надо смотреть кто виноват из домашних, кого мочить. Смена домов, квартир. Ухудшающиеся условия жизни. Ностальгя по Родине, по детству, по утеряным илюзиям.

Илюзия. Что это такое? Значит начиная встречаться с партнёром с партнёршей, сразу с этим кадром расставайтесь внутри себя. Оно всё равно будет. Что имело начало - имеет конец.

По разработкам ГИДУВа брак держиться в среднем 2 года. А Любовь это очень высокое чувство, и нам говорить о нём бессмысленно. Мы - социальные животные, самовосстонавливающиеся роботы. Вы не способны, да и я неспособен на любовь к Богу. Да. Это когда уж совсем вам клитор зажмут пасатижами, вот тогда вы взвоете: "Господи помоги" . А обычно вы вспоминаете о нём так "Идёт апостол Павел, а навстречу ему Апостол Пётр с бутылкой"

Продолжаю - материальные, комплексы, и нет ни откуда помощи.

Человек носитель окультных традиций.

Умершие родственики предупреждают об опасности, но для этого надо иметь хороший морион - камушек такой. Морион даёт способность к общению с умершими.

- Парацельсис, Протопоп Авакум


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
red-peach
тот ещё фрукт
     22 марта 2010 (23:48)

У меня у сына в 4 доме -- 100 баллов попадание в тему!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Джия
     23 марта 2010 (01:52)

Когда уже в восьмом будет, а?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     23 марта 2010 (11:58)

Ольч , привет!

Со стороны 2-й виднее?

Она по-любому на куспиде, и туда, и сюда... А в 1-м случае просто уезжает в 3-й.

Про в 4-м - мужчина в женщине маму ищет, а не женщину, такое часто...

Vau

У вас в посте про минусы Луны в 4-м смешная неприличная описка.

A
     23 марта 2010 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джия

я жду в 7. И Ты жди

А вообще, если бы Вау мне переслал Рыжова, я его уже бы всунула в сканер. Вот терпение у Вау то


Слава Україні !
jane lotos
     23 марта 2010 (12:34)

приветы...

ash

red-peach

Джия

Julsi

Все ждут... у меня 12дом...дальше всех

Astro17
     23 марта 2010 (13:25)

Про в 4-ом любовь к родным местам и привязанность к ним согласна, но не в такой гипретрофированной форме как описано, про "-" вообще как-то непонятно изложено, это совсем из другой "оперы" не про в 4-ом.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере