Форум на ОКУЛУС

Тема 24348, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     24 марта 2010 (19:05)

С некоторого времени подпольный миллионер почувствовал на себе чье-то неусыпное внимание. Сперва ничего определенного не было. Исчезло только привычное и покойное чувство одиночества. Потом стали обнаруживаться признаки более пугающего свойства.

Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого "Геркулеса" его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:

– Дай миллион, дай миллион, дай миллион! После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий полуидиот, какие часто встречаются в южных городах.

РаИНЬ
     24 марта 2010 (19:25)

Никанора Ивановича вызывали в переднюю его квартиры, брали за рукав, что-то шептали, подмигивали и обещали не остаться в долгу.

Мука эта продолжалась до начала первого часа дня, когда Никанор Иванович просто сбежал из своей квартиры в помещение управления у ворот, но когда увидел он, что и там его подкарауливают, убежал и оттуда. Кое-как отбившись от тех, что следовали за ним по пятам через асфальтовый двор, Никанор Иванович скрылся в шестом подъезде и поднялся на пятый этаж, где и находилась эта ....

кому ещё что на ум пришло?

цитировать будем дальше?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Доктор
     24 марта 2010 (20:02)

Julsi
     24 марта 2010 (21:55)

Jane Lotos

С возвращением!

Персичек

А кроме сына много примеров Луны в 4-м доме знаете? Я не очень, но они просто ужасно маму любят, и никакая жена не дотянет!

vau
     24 марта 2010 (22:32)

Раинь, я тут про Венеру в Деве сегодня в автобусе читал - именины сердца. Правда у меня практики полно - у Мамы такое стояние, но поддытожить...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
red-peach
тот ещё фрукт
     24 марта 2010 (22:37)

Julsi Не пугай! (Ничего, что на ты?). Я ещё внучаток мечтаю понянчить.

Были...Были такие Экземпляры. Приходилось и с маманями беседовать. И в итоге, как правило, мамани были ко мне привязаны сердечней, чем их сынки...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
vau
     24 марта 2010 (22:45)

Луна в 7 доме (+)

Хорошее стояние для мужчин. Женщин будет много - хороших и разных. Жена будет отражением. Эмоциональная гармония в браке - она бесится, а ты хохочешь или наоборот. Или она говорит: "так болит голова" А ты говоришь: " так болит печёнка" Гармония, но за хлебом идти некому.

Для женщин -муж будет капризным. Хорактерны приливы и отливы общественной жизни под влиянием мудоскопа (телевизора).

Эмоциональная открытость и искренность выставляются напоказ.

Луна в 7 доме (-)

Капризность, изменчивость, неуравновешенность. Супруг или супруга способствует появлению комплексов. Ну забитая жена или подкаблучный муж. Разлад в семье. Большая роль матери в браке. Или плохие отношения, до вражды с родителями.

В минусе - Пушкин, Блок, Мэрлин Монро, Муссолини.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     24 марта 2010 (23:03)

Луна в 8 доме (+).

Дом падения. Эмоциональная слабость. Эмоции проявлены слабо. Подсознательное стремление к риску, отсутствие страха на внутреннем уровне. Вот такой урод - страха нет. Человек побеждает все страхи и сомнения. Да у него нечего побеждать, у него их прсто нету. Умение проникать в тайны., чувствительность к неведанным силам.

Интерес к паропсихологии, к окультизму. Это проводник влияния умерших. То есть некоторая потеря личности.

Луна в 8 доме (-)

Человек всю жизнь (корокую, как правило) находится под постоянным эмоциональным разрушением. Вечный стесс, сотрясение головы и всего прочего. Эмоциональная тяжесть, встряски мрачность, боязнь смерти. Самое отвратительное - боязнь магического воздействия и подверженность этому. Бессознательное влечение к воде.

С минусом - Бетховен. Батюня Махно. Николай 2й.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Джия
     25 марта 2010 (01:16)

Эмоции проявлены слабо.

Зашкаливают и это слабо сказано

боязнь смерти

Вообще нету

То есть некоторая потеря личности.

Нет

Бессознательное влечение к воде.

Да, но уже на сознательном уровне.

Кстати, такое положение луны, если она в опозиции к Марсу может давать предрасположенность к тому, что человек может утонуть. У меня такое есть, я уже три раза тонула.

Спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Vio
     25 марта 2010 (10:24)

Чудны дела твои, господи...

У Бетховена даже дата рождения неизвестна, только дата крещения

Очень сомневаюсь, что кто-то протоколировал процесс рождения Нестора Ивановича

достоверность положения лун этих уважаемых персонажей оставим на совести автора...

Восьмидомные луны, как у вас со страхами?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере