Форум на ОКУЛУС

Тема 24348, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     21 марта 2010 (10:34)

Если коротко то Луна в 1 доме (в Овне) это жажда самопознания и самоизучения, самоизлучения и самопроявления, но так по детски, как бы по несерьёзному, по доброму. (Это мои представления)

А теперь Рыжов :

Луна в Овне (продолжение)

У Луны в Овне есть некоторая вычурность. Капризность скорее в Весах: "Хочу апельсинов, не хочу персиков" А луна в Козероге так бы ответила: "Щас как дам в рыло, ешь картошку". Это Козерог, у него не загуляешь. У него такой закон: "За столом не пукнешь, - вон отсюда, она жрать не хочет, иш ты фря." Ребята козероги это хорошие люди, они всех ставят на место. Стой и не шевелись. Как говорил один полицейский: "Лежать и не дышать"

У Луны в Овне реакция на любой отрицательный внешний раздражитель, буйная реакция, сразу на визг переходит. В рот компот сразу стульями начинает кидаться, истерики. И вот тут слёзы горячие, и всё будет в веснушках. Ну естественно плохо контролируется разумом, потому что в Овне Меркурия нет никогда. Ну какой Меркурий у барана? Глаза такие умные, умные как у президента Академии наук, на выкате, задумчивые называются.

Вместе с тем после ссоры готовность первым протянуть руку примирения. Луна в Овне знает точно, что драться она не будет: ладно мир, всё. Тут только понимаешь кулак наточил, а тут тебе тянут руку. Ну ладно, хрен с тобой, калека, живи дальше.

Луна в Овне, я ещё раз говорю, не в своей стихии, не у себя дома, ну не место ей в овне.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 марта 2010 (10:50)

Луна во 2м доме (+)

Во втором доме она у нас в экзальтации. Хорошее финансовое положение. Сцена у фонтана о полтинниках... Хороший эмоциональный настрой, связанный с хорошим материальным состоянием. всё есть, бабки есть. Безсознательно находят деньги. Вот скажите кто-нибуть бессознательно находил больше трёхи? У них нюх на деньги , которые как-бы к ним идут. Здоровый апетит. Ну конечно. Когда бабок навалом, гурманство, жизнелюбие. В общем геодонизм, раблезианство. Любители пожрать, выпить, спеть:

" Сегодня праздник в доме дяди Зуя.

Сам дядя Зуй сидит как жирный кот.

Маруську брякалку касую за Ваську выдаёт."

Ну а дальше нельзя - дам много.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 марта 2010 (10:56)

Песня меня тронула, может кто напоёт?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вик
     21 марта 2010 (10:57)

У Луны в Овне реакция на любой отрицательный внешний раздражитель, буйная реакция, сразу на визг переходит

Получилась истеричная деваха какая то...

На самом деле у голосок совсем не слабенький .Если я смеюсь или ругаюсь меня слышно в большом радиусе.А как совсем без эмоций?

Это ведь самое оно! Самый смак,можно сказать...

Давайте начинать с того,хорошо ли иметь такую луну женщине? Так как с точки зрения мужчины,-женские эмоции есть зло.


в споре обычно побеждает нуднейший...
vau
     21 марта 2010 (11:06)

Луна во вторм доме (-) Раздражительность из за отсутствия денег. Беспечное неразумное обращение с деньгами. Появились и нету. Отутствие прочных, твёрдых эмоций, Ну это вообще правило. Могут тратиться по вдохновению, по настроению. Дурное настроение снижает апетит. Недовольство жизнью. Все мы недовольны, но кто-то плачет, кто-то хохочет. Потому, что дальше будет ещё смешнее.

Значит кто у нас раздражительный, из за отсутствия денег то? Карл Маркс товарищи, Робеспьер - падлы революционные. Бабок небыло, и всё. Вот дали бы им тогда стольник, глядишь и мы бы иначе жили сейчас.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вик
     21 марта 2010 (11:10)

У меня луна сейчас после релокации во 2 доме.

Я к деньгам какой то особой страсти не испытываю.

Хотя на жизнь есть.

Мне больше нравится чувствовать качество среды,-экология,качество продуктов питания,качество одежды,обуви,вообщем,жизни в натуре


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     21 марта 2010 (11:11)

Луна обнажает чувствительную часть того знака, где она находится; если только она не стоит совсем гармонично, у человека образуется подсознательная программа, защищающая это место, так называемый комплекс.

во как хорошо написано

Вау, прости за другого автора


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     21 марта 2010 (11:15)

Вик, с точки зрения мужчины (ну если половой аспект брать) заявляю со всей ответственностью, любая женщина хороша для близости, с любой Луной


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вик
     21 марта 2010 (11:15)

РаИНЬ


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     21 марта 2010 (11:19)

vau,

зачем сейчас о половом инстинкте?

а просто отношения?

Я это к тому,что у самих женщин гораздо больше иммунитета защищающего от overreaction,незнаю как по русски это сказать.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере