Форум на ОКУЛУС

Тема 24355, сообщений: 3

Автор Сообщение
анюта1
     20 марта 2010 (16:15)

Вопрос: Есть ли у него другая

17:44, свердловск

Правильно ли я беру упр

он:Упр АсЦ (дева) в 7!! доме

та, которая может быть: упр 5 , он в 1 доме, ретро

Между и

если ещё взять 8 дом например. Упр 8-

в обители

Значит ,да, есть?

Moro
     20 марта 2010 (23:13)

Анюта, Асц — это тот, кто задает хорарный вопрос, то есть в данном случае вы. Попробуйте посмотреть, исходя из этого расклада — смотрите расходящиеся аспекты Упр 7 ("он") и наличие/отсутствие рецепции с этими планетами. Мне показалось, что он скорее занят собой, чем кем бы то ни было, а вы, хоть и хотите сейчас быть с ним, — в 7 доме — но скоро остынете ( вот-вот уйдет из 7 дома и понемногу выходит из сожжения).

С Луной интересная история — расх с . Если брать ее за второй символ кверента, то это указание на ваш с ним недавний контакт. А если исходить из того, что Луна — упр 11 домом (5й от 7го), то, может быть, это и контакт с другой барышней. Впрочем, в любом случае получается, что ее тоже в основном интересует она сама (Луна в , где не силен), да и секстиль — не сильное взаимодействие, так что ситуация скорее мимолётная.


nascer em Portugal, morar o mundo
анюта1
     21 марта 2010 (10:32)

Moro , здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Значит я всё неправильно смотрела. Действительно, недавно мы общались не долго и не много. Так что, "С Луной интересная история — расх с . Если брать ее за второй символ кверента, то это указание на ваш с ним недавний контакт. ""- может это и про меня

Ситуация для меня эта сложная, если будет так, как Вы сказали -"...хотите сейчас быть с ним, — в 7 доме — но скоро остынете ", то это будет долгожданное облегчение!

Вообще Вы так всё хорошо донесли. Спасибо от всего

Вообще, Все кто хорошо разбирается в хорарах- Вы гении!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере