Форум на ОКУЛУС

Тема 24356, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2010 (16:35)

В том что трудности вами воспринимались как должное!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     21 марта 2010 (16:41)

Ааа.

Не знаю, трудности трудностям - рознь.

С деньгами трудности я без эмоций воспринимаю, а вот если бы было плохо с отношениями - я бы точно заметила.

Все равно, это были не те трудности.

2004 год.

Мне 25.

У меня есть любимый муж, дочка, отдельная квартира, машина, образование и декрет.

Денег нет. Нет, чтобы в ресторан с мужем пойти, путешествовать - что мы любим.

Но на еду есть, на ребенка хватает, на бензин есть.

НЕ ТЕ ТРУДНОСТИ!

На мой взгляд, трудности - это когда на съемной квартире, денег с трудом на еду и ссоры, непонимание, отсутствие любви.

Марусян
     21 марта 2010 (16:48)

У меня есть любимый муж, дочка, отдельная квартира, машина, образование и декрет.

Денег нет. Нет, чтобы в ресторан с мужем пойти, путешествовать - что мы любим.

Но на еду есть, на ребенка хватает, на бензин есть.

это такая фигня.

Прально, Юляш это и не трудности вовсе, это - счастье.

Julsi
     21 марта 2010 (17:17)

Да, Марусь!

Laverna
     21 марта 2010 (19:27)

Там где есть Любовь - астрология не работает! Счастливые пары портят астрологам всю статистику. У влюблённых особый иммунитет к негативным энергиям и чем больше любви, тем иммунитет сильнее! Если смотреть по чакрам,то несчастливые пары имеют связку по одной-двум чакрам максимум("пожрать и потр--ся" ), а вот там где пара создаётся в истинной любви взаимодействие идёт по пяти-шести чакрам. К сожалению, таких пар не много,но они есть ! Поэтому, вполне допускаю, что в случае Юлии любовь стала "подушкой безопасности" при прохождении негативных транзитов .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2010 (20:37)

Одной любви мало! Нужна компенсация, иначе все разобьется о быт!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Laverna
     21 марта 2010 (20:58)

jin Речь не идёт о бытовой, земной любви ( точнее, не только о ней...)

Я пыталась донести мысль о том, что людей могут соединять вибрации(чакры) разного уровня, и чем выше вибрации, тем крепче союз, чем крепче союз, тем меньше этот союз подвергается банальным бытовым передрягам. Вы, как большой специалист в астрологии, наверняка сами неоднократно удивлялись тому, что "идеальная синастрия" не гарантирует "идеальной любви" и "кашмарные транзиты" часто не работают на определённой категории людей...Так вот, эта определённая категория - либо влюблённые(там где настоящие чувства), либо ...святые,просветлённые люди...Я пытаюсь совместить астро-знания со знаниями в биоэнергетике и на данном этапе эта связь только теоретическая. То, что наблюдаю в натальных картах, увы, не всегда соответствует тому, что имеется у человека ( или пары) на энерго-уровне. "Идеальную" карту может иметь человек с очень серьёзными нарушениями в энергоструктуре и наоборот. Но это только моё ИМХО.

А о какой компенсации вы говорите ?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2010 (21:02)

Святыми и просветленными люди себе могут быть позволить при наличии компенсации - родственники, которые их содержат или прочие спонсоры!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Laverna
     21 марта 2010 (21:31)

Ой...не соглашусь с вами!

Перельман (пусть не самый удачный пример ,но вспомнился )...гений, не от мира сего, уходит в тайгу по грибы по ягоды на несколько недель, живёт с сестрой в типовой хрущёвке и "по барабану" ему Нобелевские премии и какие либо КОМПЕНСАЦИИ...

А в примере Джульси...да, может быть наличие жилья это хорошая компенсация от родственников, но никакие блага не скомпенсируют отсутствие любви !

Много ли надо было Христу? Отец Небесный не был ему спонсором при земной жизни и компенсацию выдал только по окончании земного пути...

Nemo
     21 марта 2010 (21:34)

Я придерживаюсь той точки зрения, что астрология никогда не ошибается, ошибаться могут астрологи. И спор данный не имеет смысла,т.к. нет карты брака и данных супругов чтобы все проанализировать и вынесли верное суждение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере