Форум на ОКУЛУС

Тема 24356, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
coll
     4 мая 2010 (22:14)

А у нас подруга прилетевшая из Норвегии на нашу свадьбу "слегка заболевшей" простудой похоже тоже поделилась с нами этим "счастьем". Так что насморк и температура вскоре появились и у нас...

Nemo
     13 мая 2010 (21:42)

У нас гороском брака заработал вовсю, по всей видимости Неделю назад от старого друга мужниных родителей поступило предложение занять пустую квартиру с ремонтом задаром! Завтра переезжаем Я отнесла это на счет Юпитера в рыбах в 7-ом доме. Он в гороскопе брака-У4!!!

coll
     17 мая 2010 (20:58)

А мы дачу строим.. . . жить там летом хотим..вроде пошло движение... А то долгострой... 15 лет уже строим.. если все хорошо в этом году ДОСТРОИМ...И БУДЕТ У НАС СВОЯ ФАЗЕНДА..

А Вас поздравляю... С переездом..

Nemo
     4 июня 2010 (12:57)

coll, а вы не могли бы написать ваши с мужем даты рождений? Хотелось бы перекличку с элективом посмотреть

coll
     9 июня 2010 (18:47)

как Вам написать? в личку?

Nemo
     10 июня 2010 (09:29)

Можно в личку, если не хотите здесь выкладывать.

Nemo
     11 июня 2010 (00:28)

Спасибо, получила.

coll
     17 июля 2010 (13:12)

Nemo Как поживаете? Мы пока все строимся.. осваивам строительные специальности... .

Nemo
     29 июля 2010 (11:42)

Все очень неплохо. Сделали ремонт в квартире, начали делать первые финансовые накопления на будущее жилье(удивительно,при таких Луне и Венере в карте брака, правда?

Живем очень спокойно. Даже напряженная конфигурация на небе пока никак не затрагивает.

Единственный минус-периодически бывает скучновато(все-таки сказывается мое водолейское солнце, которое делает квадрат к стеллиуму в Тельце в карте брака),но я эту ситуацию быстро выправляю каким-нибудь совместным мероприятием (мой натальный марс в трине к марсу брачной карты). Зато моя рыбья Луна счастлива и спокойна

coll
     14 августа 2010 (13:59)

А моя Тельцовская Луна просто счастлива...

Скучать не получается,,, просто много всяческих дел... и не только ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере