Форум на ОКУЛУС

Тема 24358, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Annija
     20 марта 2010 (22:38)

Всем, добрий вечер!

сегодня весь день разбираю елективный вопрос, Но как некрути, чем глубже в лес, тем болше.. звёзд.. и куда их всех расселить..

Я бы была рада обсудить две даты - 25. и 26.март - их риски и достоинства..

А тема електива, в принципе две -

1) подписать договор после в которого в компанию вступает второй партнер.

2) запуск блога.

Если очень по простому - в обоих случиях актуален Меркурий (договор/блог - обмен информациеи), можно было бы ориентироватся на трин ЛУНА МЕРКУРИЙ, но если учесть МC, - как дела поидут, какой доход будет всё становится куда интересней.. и сложней..

В принципе, как Луна входит в знак Льва - следуют:

, , ,

круче небывает.. но меня всё же смусчает ета динамичность.. АSC и МC в огненных знаках, и такой нюанс как

Я склоняюсь к времени 12:40 - 50 (рига)25.03. ASC 9

ПЛЮС - секстиль с Сатурном, нарастаюсций тригон с Солнцем и конечно же и мерк и венера впереди..

МИНУС- в данное время ненравится то, что Луна и Марсс в 12.доме, и всё-же ето соединение ммм.. как то неаднозначно.. а ведь Марсс управитель МC..

26.03. я бы тоже выбрала время 12:50 - Луна уже в первом доме, солнце в подходе к МC, квадрат с Плутоном расходится, Луна через 2 градуса в трине с Меркурием..

В чем плюс етого времени в обоих слуциях - [сат] остаётся в 3 доме.. [сун] [мер] [вен] [юп] - как и требуется - в близи МC..

Буду признательна если поделетесь своим мнением.. а может и намерениями?! - ведь дни то по любому хорошие, и многообесчаюсчие.. кажется, грех невоспользоватся моментом..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 марта 2010 (22:44)

25 марта в принципе не годится, там точный квадрат

26 марта там разрушительный аспект сработает через 5 лет

в пределах элективного орба, т.е. и этот день не идеален! Через 5 лет серьезная реорганизация после разрушения!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Annija
     20 марта 2010 (22:49)

аха, спасибо за отзыв Jin,

я как раз изучала вашы таблици, и пыталась понять про ети 5 предупредительных лет.. нда.. ну, а если скажем 26.март, и через год/другой ето всё дело переименовать/перерегистрировать или йесчо как то.. так ведь что то разрушительное всегда впереди...

Annija
     20 марта 2010 (22:56)

Я всё болсьхе, конечно же осознаю, что идеальных дней небывает (как и идеальных людей и прочего), но посторатся болие мение подогнать момент..

Jin, а Вы могли бы покоментировать мою упомянутое время, на 26.03. ASC 9 градусов

И что делать, что-бы побереч себя на тот аспект через 5 лет.. Что рекомендуется делат до етого..

Перерегистрация/перейезд/новый договор..?

Милла
Полетели!!!!
     21 марта 2010 (11:08)

Annija

Согласна с Джином... Ну и денёчки вы для себя выбрали - раньше 2 апреля я бы ничего не начинала.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Annija
     21 марта 2010 (11:28)

Milla,

я не быбрала. Я есчо в процессе. И была бы очень благодарна за коментарий с разйеснением, учусь..

Ну, скажем - ваш - раньше 2 апреля я бы ничего не начинала

- а как насчот факта убываюсчей Луны в тот период..?

На следуюсчую новую Луну опять же - Меркурий ретрограден...?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2010 (11:37)

Если Асц в 26 , то Дсц в 26 (одна из сторон), управитель сатурн поражен плутоном структура пронизанная черным налом или криминалом, которая нужна серьезная реорганизация и чистка.

В апреле будет много хороших дней.

Убывающая луна в тельце/раке лучше растущей в козероге/скорпионе!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Annija
     21 марта 2010 (12:50)

Спасибо, - вот ето было очен кстати. Про партнёров.. поняла. Вот сойдётся квадрат Сатурна-Плутона через 5 градусов/лет - вот и будет чистка.. ок..

В апреле будет много хороших дней. [Супер!]

- вот с етого моента хотелось бы по подробние.. А можно разбор одного дня, - с учотом, как обойти - ,

saturn

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2010 (13:41)

А до периода чистки фирма с гнильцой - при Dsc в водолее!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Annija
     21 марта 2010 (14:23)

Jin, нда, звучит заманчиво..

А как насчот моего предложения, - рассмотреть какой небудь день, вот чтобы без гнильцы..???

С учотом и ДСЦ и чтобы, благородние планеты над горизонтом, и чтобы Сатурн не в угловом доме.. и чтобы без квадратов в фоне..

Деиствительно интересно было бы увидеть как такую задачу решает человек с опытом.. Ну, очень было бы интересно..

A, Jin?! Ну, пожалуйсто! Что скажите?!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере