Форум на ОКУЛУС

Тема 24358, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2010 (14:33)

Для подписания договора

1. Луна гармонична.

2. Ни каких ретро

3. 1,3,7 дома гармоничны.

4. Лучше без ретро управителей 1,3,7 домов.

5. Очень желательные гармоничные аспекты между 1 и 7, 1 и 3 домом или управители 1,3,7 дома сильны по знаку или дому.

6. Сатурн без поражений, в весах или при наличии аспекта. Насчет дома - вне домов 1,3,7.

Луна вне скорпиона и козерога!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Annija
     21 марта 2010 (14:34)

А что если 26. с АСЦ в деве? скажем около 5- градус девы..

АСЦ - упровляет Меркурий, ДСЦ - Нептун, - в секстиле.. В 7 доме Юпитер - ну будет с партнeром всё с полу слова.. ???

Но опят же - 2-8дом.. Сатурн во втором, в восмом, Уран, Солнце..

Меркурий и Венеры я бы ставила в девятом - у фримы много дел с заграницеи..

Но сомнительно - если смотреть доход от фирмы по МЦ - 11 дом - он в раке, луна в 12..доме..

Аи, как всё слооооожно..

Люди добрые, помогите человеку грабли обоити, а?

Jay
Women/gemini
     21 марта 2010 (19:52)

Вот и я так же таблицами Джина на днях пользовалась. Затеяла перевести форум с бесплатного сервера на коммерческий движок и тоже как раз рассматривала даты на 25 и 26 апреля (по мск.вр.).

А тут, оказывается, еще чуток (до апреля) подождать надо, если не хочу, чтобы форум через 5 лет загнулся?

Знать бы, где упасть, так хоть соломку подстелить

Annija
     21 марта 2010 (20:19)

ага, а через пару деньков узнаем про новие грабли здраствуй, братец апрель!

чем больше кручу карту, чем больше сомнение насчёт идеального дня.. Всюду свои подвохи.. Ну, как в прочем во всём в жизни..

Я просто начинаю настраиватся, что при остоновке на выбранной дате, просто учесть возможние трудности.. Ну, как и в натале - праработка.. А перед пагубними обесчаниями кризиса своевременно предпринять какие то реоргазационние деиствие.

PS. оптимист во мне всё есчо надейется, что кто из опытных в етом вопросе товарисчей рискнёт с примером благоприиятного дня..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2010 (20:35)

По поводу подбора перодов! Иногда несколько месяцев нет периодов без разрушительных аспектов! Как, например с конца декабря 2009 по апрель 2010г.

Насколько они страшны?

Кажется в дате открытия форуме Окулуса был

Хороших идеальных дат мало! Поэтому астрологи их заранее примечают и на них планируют!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Jay
Women/gemini
     21 марта 2010 (20:58)

Annija

у меня эти грабли будут в 7-й раз.... Я ж раньше не знала, что такое электив и с чем его едят. Дату открытия сайта я пару лет назад выбрала удачную, а вот с форумом малость проблема. Это ж не создание нового, а переезд. Но ведь так хочется, чтобы - на века! Чтобы другим осталось, когда свой интерес пройдет

А время на переезд есть только в ближайшие 2 недели максимум

Annija
     21 марта 2010 (21:45)

Jay,

ето называйется - полюби свои грабли

По мне всё же 26 с трином Луна-меркурий не так уж плох.. Как для договоров, так переездов. Меркурий ведь.. А Луна в Льве - будет замечена.. Для форума известность ведь нужна..

Подганите к нужним дома, может удастся какой то хороший аспект с свойей картой построить.. Задействоватьвсе возможние весчи, которие хоть по чуть чуть сулят удачу - АСЦ на какую то важную точку своего гороскопа, Колесо Фортуны.. etc.

А можно полюбопытствовать насчот вашего сайта? Покажите?

Jay
Women/gemini
     21 марта 2010 (23:08)

Annija

У меня и так весь лоб в синяках Надоело.

По поводу электива я ориентируюсь на 26 марта с 08:50 по 09:00 (мск.вр). Я там не вижу цифр ни кризиса проекта, ни разрушения. Может, стоит как раз именно в это время сделать публичное объявление со ссылкой на новый форум, чтобы народ начал переходить именно в этот промежуток времени...

С моей картой рождения относительно гармонирует, но сразу появляется оппозиция Луны с Сатурном, чего мне ну совсем не нужно, т.к. форум не моего имени, и проблем со спонсором ака хозяин вообще не в дугу.. Мне и сейчас на старом форуме весьма неплохо, но нужны перемены Я могу попробовать оттянуть момент переезда, т.к. сама же его и затеяла, но какая тогда дата более благоприятна? Жду таблицы Джина на апрель - может, подберу как-нибудь

Annija
     21 марта 2010 (23:40)

Нда, тут наверно и был бы кстате коментарий Jina - если он кризис прогнозирует квадратом Сатурна-Плутона, так утром 26.марта и после обеда того же дня ети обе планеты находятся на том же месте..

Ну, деиствително интересно..

А может ето за счёт 5 градусов разницы - Луна-меркурий? Скомпенсируют типа??? Так? А Jin?

А чем плохо 9:05? Я вижу только потерю трина Колеса фортуны, и его квадрат с Марсом.. Из за етого до 9:00??? Верно рассуждаю или нет, поправте, Jin! Учусь, сами видите..

ммм.. А то что Венера - упр.6 в 12.. ето.. мм..?

А роль Сатурна как управителя, 8,9,10 домов как скажется в 5-том.. На креатив не скажется??

Ну, для интернета, наверное очень даже ок - АСЦ в близнецах - много информации, МЦ в водолее, тоже с нетом дружет, 11 дом полный.. Jay, Вам карты в руки!!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 марта 2010 (00:29)

А может ето за счёт 5 градусов разницы - Луна-меркурий? Скомпенсируют типа???

Может скомпенсируют, а может чуть чуть скомпенсируют!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере