Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Шау
     21 марта 2010 (12:48)

Предлагаю Эву Перон

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эвита

Какая тетка

И никаких особо сильных гармоничных положений в карте при этом!

в Тельце

и в .. во Льве, судя по всему

в но на вершине прелестного (на мой взгляд ) бисекстиля

Милла
Полетели!!!!
     21 марта 2010 (12:54)

Julsi

Как вообще можно представить себе критерии для оценки - настоящая это женщина или нет?

На мой взгляд, внутреннее восприятие

Точна и я о том же.

Ну перекос инь-янь.... Иня нету один ян. Вот поэтому и летаем Шау Эххх - негармоничные мы люди... Бабки-ёжки....

Вчера вечером напоролась на фильм-ужастик "Темные воды"... Потешила свою восьмидомную луну.... Яньский инь выпил иаду)))))

Стервозность - как компенсация.Шау

Серафима

Я Подводного попробую обелить , если бы мне попалась трактовка квадратов луны ,которая попалась вам , я бы и читать его не стала - в топку эту зелёную книжечку

( тут должен быть злой смайлик, стучащий кулаком по столу)

Вот что я у него находила ( это из форума , я когда-то писала это в другой теме)

Луна символизирует подсознание; точнее, Луна представляет общий фон подсознания, то, что называется низшим, или, более правильно, актуальным «я» человека, т.е. программы поведения и реагирования, которые обеспечивают жизнь в биологической и социальной среде.Поэтому рассмативая квадраты луны :

например

1.склонность усматривать свои недостатки в других , проецируя на окружающих неосзноваемое недовольство самим собой , то есть в своём глазу бревна не вижу - у других щепку разгляжу))))

2.Ощущаемая антипатия к женщинам , проявляющаяся в немотивированных конфликтах с матерью .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Laverna
     21 марта 2010 (12:56)

Доброго дня всем!

Мы пришли в этот мир разделённые на ИНЬ и ЯНЬ и основная задача в этой жизни - объединить эти начала в себе,что бы обрести совершенство.Из жизни в жизнь мы рождаемся и живём и накапливаем в себе обе энергии. Женщина ищет мужчину,что бы ощутить,осознать свою целостность и завершённость, без Яньской энергии существование Инь - бессмысленно. Но многие женщины имеют кармический избыток Яньской энергии и недостаток Иньской,что влечёт за собой различные фрустрации и компенсационные состояния. Для равновесия Вселенной, женщина имеющая избыток Янь должна соединиться с мужчиной,у которого есть избыток Инь и тогда оба они обретут гармонию и состояние довольства. Женщина с преобладающим Янь может активно скидывать излишек мужской энергии в мужских профессиях, в активном соперничестве с мужчинами в карьерном росте и реализации бизнес проектов,любовь может реализоваться в нетрадиционных сексуальных отношениях,если будет найдена партнёрша с переизбытком Иньской энергии,что само по себе тоже не плохо. Проституция,сексуальные крайности - это всегда признак избыточного давления Янь или Инь энергии, как правило - это фиксация на энергии прошлой жизни. Идеальная женщина или идеальный мужчина - это гармоничное течение и взаимодействие обеих энергий. Есть люди которых можно назвать самодостаточными, гармоничными изначально, в них от рождения сбалансированы обе энергии и такие люди могут вообще не искать себе пару для взаимодополнения, они ,вероятно, будут жить творческой жизнью или заниматься наукой.

Спор о том,кого назвать Настоящей Женщиной мне кажется не конструктивным...в Духе мы все Совершенны,а пока мы здесь...на этой миленькой планетке...наши Души всё ещё в поиске и самопознание Совершенства,все мы стремимся сбалансировать свои Инь и Янь и обрести гармонию в Божественном Слиянии.

Julsi
     21 марта 2010 (12:56)

Отлично!

Давайте троих возьмем.

Давайте смотреть личные планеты и их аспекты, а особенное внимание - женским.

Мы отталкиваемся от тезиса, что они все три - гармоничные.

Они вызывали и вызывают восхищение у окружающих.

Какими качествами? Иньскими или янскими?

Гармоничны ли они в личной жизни? Я не знаю про Барбру и Эвиту.

(Я не слишком занудная? )

dance dance dance
     21 марта 2010 (12:58)

Грейс Келли

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%BB...%D0%B9%D1%81

успела стать символом женской красоты, иконой стиля и любимицей ведущих мировых модельеров. Американка, вышедшая замуж за князя Монако Ренье (Prince Rainier), отличалась безупречным вкусом в одежде и эталонной грацией.[/g]

Муж безумно любил, но ревновал к прошлому. Прекрасная мать.

Сын о ней "Мама относилась к нам по - американски, сердечно, тепло, но без сюсюканья. Все наши детские тайны и проблемы неведомо каким образом становились тотчас известны ей. Редко видя ее рядом, мы тем не менее чувствовали себя защищенными ее сердечным теплом. Думаю, что любовь к спорту перешла ко мне тоже от мамы. По наследству."

Из воспоминаний :в ней самым непостижимым образом сочетались порочность и нежность, практичность и мечтательность. Внешне она производила впечатление беззащитного и ранимого ребенка. Забавно, что на эту удочку попадались многие.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Julsi
     21 марта 2010 (13:02)

Хорошо, и Грейс возьмем. Только я ничего не знаю о ее женских качествах, кроме красоты и 3-х детей. Сильная Луна?

Шау
     21 марта 2010 (13:03)

Эвита умерла в возрасте 33 лет..так что пример, может и неудачный..Но этож символ, почти как Че Но любима она была и мужем, и народами..в Аргентине по крайне мере..

А вот Раису Горбачеву народ России - не любил. Причем не любил активно.

Julsi
     21 марта 2010 (13:06)

Раиса Горбачева

Солнце и Марс в иньских знаках.

Воля и способ действия - смягченные, но амбициозные.

Когда она должна была перебить Горбачева или сказать что-то, она клала руку на его руку, таким мягким движением...

Луна и Венера в янских знаках.

Луна поражена Нептуном.

Венера хороша - без поражений.

Julsi
     21 марта 2010 (13:08)

А вот Раису Горбачеву народ России - не любил. Причем не любил активно.

А почему, как ты думаешь?

Шау
     21 марта 2010 (13:11)

Смотри-ка, прямо калька с Эвы Перон

Луна и Венера в янских знаках.

Венера без поражений

Луна поражена Сатурном и Ураном

Солнце в соединении с Марсом в иньских знаках

Ха!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере