Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     21 марта 2010 (13:31)

в в с и занималась благотворительностью

в в с и с

безупречный и изысканный стиль, ее называли "иконой стиля"

- море энергии

но наличие у всех троих такого аспекта, возможно, говорит о значимости в жизни мужчин - для мужа, не знаем чьи управители и


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 марта 2010 (13:33)

Если она ночью родилась, то может говорить о тяжелых отношениях между родителями.

Да! Я смотрела фильм про нее. У нее были проблемы с родителями и несколько неудачных романов с мужчинами, намного старше ее. Она вроде как искала "отца" в отношениях.

Брак с Рене тоже был нелегким - отреклась от карьеры, жила в Монако как в заточении, никакой свободы, папарацци. По сцене она очень тосковала... но сниматься ей муж не разрешил...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
basenji
Boris Shorning
     21 марта 2010 (13:34)

В женщинах столько же Ян, сколько и в мужчинах, только Ян другой. У мужчин это- Огонь, а у женщин- Воздух (воздействие информацией, невидимое воздействие). Женский Ян это и воспитание и воздействие как через слова, так и невербальная обработка. М и Ж ведут себя с людьми принципиально по-разному, Ж гораздо более настроены на убеждение, перевоспитание, переделку, обработку окружения, гораздо более настроены на "работу над отношениями" в тех случаях, в которых М скорее предпочтут просто-напросто уйти и не связываться. Знак и аспекты женского Солнца нельзя игнорировать!!! Очень часто приходится слышать мнения, что женщина это только лишь Луна. Глупости! Солнце женское ОЧЕНЬ сильно проявляется в судьбе тех, кто попадается к Ж в круг влияния, ну и без разницы кто это, все воспринимаются как дети, которым очень нужна учительница. Здесь как бы аналогия такая- разница между Ж и М это как разница между школой и работодателем: школа (Ж) принимает всех, но предпочитает трансформировать и изменять, а у работодателя (М) же другие задачи, не столько желание улучшать-переделывать "учеников", сколько практическое использование уже имеющихся навыков.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Шау
     21 марта 2010 (13:34)

У Эвиты тоже - ну и она выглядела тоже на все 100...образец элегантности

А все-таки, интересно понять, что в карте Раисы давало ей нелюбовь народа. Ненавидели же прям!

Боря, я своей Луной мир переделываю..под орех..

а Солнце мое нежненькое, хоть и янское.. плохонькая из меня училка..зато хороший вивисектор... ухаха

Julsi
     21 марта 2010 (13:35)

Какие выводы мы можем сделать?

О чем говорит аспект во всех случаях??? в 3-х , 1 .

Причем. в 3-х случаях - и - иньские. Действует не напролом. Воля и действия согласованные.

В четвертом случае - Солнце иньское, Марс янский.

Вспоминается статья Лёвки

"Придержите свой Марс".

Шау
     21 марта 2010 (13:39)

Юльчик, это что по твоему, в соединении с Солнцем - слабый?? Янская боевая планета с янским светилом, сжатые в кулак..в иньском знаке - кулак в бархатной перчатке..но не придержан никоим образом!

Julsi
     21 марта 2010 (13:40)

Почему же ненавидели Раису?

Другая она была. Выскочка. Муж ЛЮБИТ! Не пьет муж, не унижает, место не показывает, а слушает еще ее.

А еще везде с ним ездит, тонкая такая (времена еще другие были).

Думаю, любовь мужа ей простить не могли, что за руку с ней ходил.

Она - чужая.

А вот Леди Диана, посмотрим ее?

Безусловная любовь народа, а муж не любит.

Вот все и жалеют.

Надо еще и Камиллу смотреть.

basenji
Boris Shorning
     21 марта 2010 (13:41)

а Солнце мое нежненькое, хоть и янское.. плохонькая из меня училка..зато хороший вивисектор

Я считаю, что у женщин всё наоборот. Женское Солнце в Водолее или в Весах самое то для информационной обработки населения!!! У меня знакомая с Водолейским Солнцем недавно для себя открыла, что обладает поразительной способностью внушать людям чего-то. Ее саму это поразило, на самом деле.

Все эти понятия о падении и изгнании требуют пересмотра, мягко говоря... Солнце в Весах или в Водолее не означает, что сил нет. Оно означает, что сила проявляется опосредованным и скрытым путем, через свою противоположность

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 марта 2010 (13:42)

Яньские планеты в иньском знаке дают ярко выраженную женственность?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Шау
     21 марта 2010 (13:43)

А вот Эвита? Обожаемая мужем, а народы просто с ума по ней сходили..и тоже - она была политическим лидером, в стране с патриархальными традициями..тоже вроде выскочка..тем не менее

Все таки латиносы - не русские..Горячие аргентинские парни! Любят женщин во всех видах!! А русский темперамент флегматический..

ХАЧУ В АРГЕНТИНУУУУУ!!!!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере