Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     21 марта 2010 (01:19)

А партнера принимать научиться надо таким, какой есть ОН, вот тут и сложности начинаются.

А у меня нет с этим сложностей - в в , так что моим партнером может стать только тот, кто прошл строгий face control и кого я могу принять целиком. По другому просто не бывает.

Может Вы просто не тех выбираете, потому и ? А? Где кстати Ваш и как аспектирован личными планетами?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
k_t
     21 марта 2010 (01:25)

А что значит отдавать по-янски?

Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 марта 2010 (01:30)

Julsi, ну да, вы правы.

Я по этому и подвисла на теме сильных и слабых планет.

И собственно, говорю о проработке более слабых планет через более сильные. И пытаюсь понять всю женскую сущность в совокупности, а не разделяя.

Я заметила, что через Венеру перепроживать такую Луну становится легче. Она как-бы отдельно, особняком стоит и только как приемо-передатчик функционирует в усиленном режиме, а Венера ее подпитывает и помогает жить, чувствовать и любить.

Только я уже от заявленной темы ушла и чувствую, что сейчас под ваш кофеек спрыгну с нее совсем.

Мне на самом деле узнать хочется, почему женскую сущность так прорабатывать сложно в нашем мире.

Неужели это просто мое искаженное восприятие реальности под влиянием транзита?

Неужели мне только кажется, что мужские качества в этом мире ( и, как пример, на этом формуме) принимаются на "УРА", а женские стеснительно запихиваются ножкой под стол, потому что эмоция, даже читейшей воды РАДУГА, это не "комильфо"


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
LFI
La Femme Individuelle
     21 марта 2010 (01:31)

А что значит отдавать по-янски?

А это примерно так (диалог муж-жена):

-Сделай это!

-Готово!

-Сделай то!

-Готово! А спасибо будет?

-После того как сделаешь вот это?

-Готово!

-Ну так ты еще вот это забыла!

-Готово!

-Достала уже тобой командовать, да еще и благодарность ей подавай!

-

Спустя некоторое время.

Жена: А зачем мне вообще нужен такой муж? (расстались)

Спустя еще некоторое время они случайно встрчаются.

-Дорогая, ты так хорошо выглядишь. Наверное, совсем не нервничаешь?

- Ты прав, дорогой. Тебя нет и нервы мне трепать больше некому.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     21 марта 2010 (01:44)

Можно 2 хулиганских анекдота расскажу про "иньски" и "янски"?

Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 марта 2010 (01:45)

---

мой в 7-ом доме и если говорить только о личных планетах в .

А моя в моего мужа. При таком транзите вообещ дрова . Но тем и любопытнее.

Сразу оговорюсь, с семьей на данный момент времени все нормально. И двое деток в наличии. Кстати, у сынули в (я мама-ракиня, вау, вот оно при луне в козероге(моей) явный пример отрицания материнских (в смысле моей мамы) ценностей и выбор диаметрально противоположного пути по отношению к собственным детям).

Т(тюльпашко), а отдавать, это...это...ну эмоция словами не передать, это когда поток идет и ты на этом потоке не только себя несешь, но как на волне и окружающих тебя людей, они полны сил, мир тебе улыбается всеми своими сторонами и гранями.

Вот только пытаюсь мух отделить от котлет. Это просто поток как таковой, или он, когда он есть - яньский. Потому что оживляет, оплодотворяет все вокруг?

Я могу ошибаться. Пытаюсь понять.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
LFI
La Femme Individuelle
     21 марта 2010 (01:45)

Julsi

ну так на злобу дня, разумеется можно ...

Olla

мой в 7-ом доме

Одно только это уже проблема для партнерства и брака, а напр. аспект с Марсом только усугубляет ситуацию. Так что проблемка с партнерством в Вашей карте прописана по любому, но Вам ведь не 20 лет, а опыт - сын ошибок трудных. Просто включайте рассудок, стоя на пороге очередного жизненного выбора, и все будет ОК. Как Сатурн Ваш себя чувствует, кстати? Личные аспектирует?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     21 марта 2010 (01:47)

Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 марта 2010 (01:51)

---, анекдот

только это не отдавать

у мужа явные траблы с яньскими причиндалами...

Julsi, хулиганьте.

В такой "сурьезной" теме без ...


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Julsi
     21 марта 2010 (01:54)

Я еще хотела бы сказать про то, что сильные планеты - они часть нашей личности энергетически. Они, так же. как и слабые, заставляют что-то делать. Легко или с трудом, но нам эта деятельность интересна и нравится!

А вот во взаимодействии с другими людьми нам мало качеств наших планет. Надо личность свою подключать, которая может быть "над". "Над" глупостью, грубостью, резкостью, нетерпением может быть и вежливость, воспитание.

И важна цель. Что именно и для чего делается.

Иногда женщине с сильной Венерой кажется, что достаточно того, что у нее дома красиво, чисто, дети замечательные. Она искренне считает. что делает это все для любимого.

Слабой Венере приходится ориентироваться на мужские ценности. Поэтому она делает упор на себя, на секс и на то, что может заинтересовать мужчину.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере