Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Moro
     21 марта 2010 (16:44)

Ой, тут еще 10 страниц наговорили, пока меня не было... Надо опять в тему вливаться. До чего договорились на данный момент, подруги?

...баресмальное Солнце в 30м Рып... мдаааа... а мне говорил, что он — летчик


nascer em Portugal, morar o mundo
Julsi
     21 марта 2010 (16:47)

Раин

У меня Венера 9-м управляет.

Марусь

Я не сужу и не караю. Просто не люблю.

light-ning
     21 марта 2010 (16:49)

basenji Здесь как бы аналогия такая- разница между Ж и М это как разница между школой и работодателем: школа (Ж) принимает всех, но предпочитает трансформировать и изменять, а у работодателя (М) же другие задачи, не столько желание улучшать-переделывать "учеников", сколько практическое использование уже имеющихся навыков.-

Очень своеобразная аналогия... И так, и сяк ее пыталась примерить к известной мне реальности, с привлечением астрологической символики в том числе - ничего у меня так и не получилось. Откуда такая ассоциация?.. Можно попросить подробных объяснений?..

Левка Соединение Венера-Юпитер - " всё - гармония. И я такой же" (даже если он сроду никаким боком около гармонии и не стоял)))) - тоже вот ... Сижу теперь и думаю: А как понять все-таки, стоял я около гармонии или не стоял?.. Где этот момент инстины? Живет себе человек в полной уверенности, что у него гармония с миром, а, оказывается, он, может быть, с ней рядом и не стоял даже?.. И что тогда?.. У кого спросить?..

Поразило еще совпадение аспектов ( ) у случайно выбранных персонажей по ходу развития темы. Ну надо же!.. Не сговариваясь, народ выбрал для разбора именно таких вот дам!.. О чем это говорит?.. О предпочтениях участниц беседы?.. Об их вИдении гармонии?.. Реально любопытный факт.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Марусян
     21 марта 2010 (16:50)

Ну что ты! выбери себе врага и источай на него, в одну точку.

Юль, а это что? Этим источай можно много вреда нанести другому человеку на энергетическом уровне.

Julsi
     21 марта 2010 (16:51)

Этим источай можно много вреда нанести другому человеку на уровне энергий.

Извиняйте!

Не зная броду-не лезь в воду. Первая я не начинаю.

Ну и еще один момент есть.

Этот "источай" есть все равно, от рождения.

Можно на себя его еще изливать.

Вот как Львицы тут наши обе делают.

Как Онли говорит: "А как же болячки годами ковырять?"

Думаешь, лучше на себя?

Moro
     21 марта 2010 (16:55)

light-ning но ведь гармония с миром — это чисто субъективное очучение/знание. Кому же и понимать, стоял или не стоял, как самому человеку? Он просто может не называть гармонию конкретно этим словом, но внутреннее чувство же не обманет — удобно носорогу в своей шкуре, или засохшие крошки от пирога таки царапают, знает только сам носорог, но зато знает точно.


nascer em Portugal, morar o mundo
Julsi
     21 марта 2010 (16:59)

Живет себе человек в полной уверенности, что у него гармония с миром, а, оказывается, он, может быть, с ней рядом и не стоял даже?..

Гармония с миром - внутренняя.

А если человек раздражает кого-то другого, это у этого другого нет гармонии с миром. Он раздражается.

Аня

Точно. Носорог не раздражает других зверей в саванне.

Он раздражает если только человека, который далек от гармонии с миром.

light-ning
     21 марта 2010 (17:03)

Moro Согласна, мне так это и казалось, на самом деле. Интересно, что Левка имела в виду...

Я в посте выше дописала еще чуть... Может ли сторонний народ эту гармонию в человеке увидеть и почувствовать?.. Почему так принято принцессой Дианой восхищаться, а некоторых персонажей, наоборот, упоминать, например, только с ироническими комментариями?..

Инь и Янь - удобные условности, простые и понятные, как 0 и 1, как М и Ж... Но эти М и Ж существа слишком сложные, пожалуй, чтобы их на 0 и 1 разбирать...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Шау
     21 марта 2010 (17:06)

Молния! А можно хоть попытаться "оцифровать"? Весь виртуал - это всего лишь "0" и "1"..

light-ning
     21 марта 2010 (17:09)

Шау Ну дак, понятное дело, зачем мы здесь все и сидим периодически (не считая душевного общения, конечно) - пытаемся найти красивые и четкие, все ставящие на места схемы. "Оцифровываем"... Или надеемся найти способ оцифровки. Какое было бы облегчение, в самом деле... Взять и наконец все понять про свою жизнь... Особенно про этих самыж М и Ж...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере