Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Moro
     21 марта 2010 (17:50)

Шау, ну да, с этим не поспоришь. Мы просто опять запутались в личном и обчественном Я, кстати, уже забыла — в связи с чем конкретно великих Ж вспомнили?


nascer em Portugal, morar o mundo
Шау
     21 марта 2010 (17:55)

Анюта, да просто так они всплыли.. Юля предложила назвать кто хочет, гармоничную в плане Инь-Ян женщину..ну мы и оторвались

Молния, для меня вопрос о "сильной женщине" давно решен. Я бы заменила термин "сильная женщина" на "сильный человек" но тема-то о Женственном, о Вечном..

light-ning
     21 марта 2010 (17:58)

Шау, "Добиться любви народа" можно только в благоприятных для этого обстоятельствах. Я сейчас не Раису Горбачеву защищаю, а пытаюсь отвлечься от романтически-восхищенного флера популярных персон, вроде Эвиты и спуститься на землю. Если бы все было так просто и личная харизма решала все... Свет бы узнал о куда большем количестве героев и замечательных людей. Но в истории и памяти людей остаются избранные. И избирает чаще всего - простой случай и стечение обстоятельств (не умаляю при этом личные достоинства, конечно).


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Moro
     21 марта 2010 (17:58)

ааааа... понято. Мне крамольное подумалось: а может ли гармоничная в плане Инь-Ян женщина в принципе стать всенародно известной?

И да, мне как раз понятие "слабая женщина" не нравится. Не потому что я андроид, а потому что слабость — это все же не достоинство, а... отсутствие силы. Ну или констатация факта.


nascer em Portugal, morar o mundo
Шау
     21 марта 2010 (18:03)

Хе-хе..вопрос на засыпку.. да ты права, ей-Богу

Кстати, это почти ответ на пост Молнии. Случайность..флуктуация..волново-корпускулярная эманация.. или случайностей не бывает?

GSch
     21 марта 2010 (18:11)

Я только что написала:

Но только сильная женщина может оставить в истории след?

Вот Нарусова Людмила - гармоничная? На мой взгляд сильная и дисгармоничная. Ее дочь? Ксения вообще вся искручена. Харизма есть? Какой след/вклад после себя оставят?

light-ning
     21 марта 2010 (18:11)

а может ли гармоничная в плане Инь-Ян женщина в принципе стать всенародно известной?-

Почему бы и нет?.. Всенародная известность от инь-яньского баланса не зависит, по-моему.

Тема, кстати, изначально была задана о "сути покорности женского начала"...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Moro
     21 марта 2010 (18:14)

Тема, кстати, изначально была задана о "сути покорности женского начала"...

а я-то думала, "о тщете всего сущего"

Всенародная известность от инь-яньского баланса не зависит. Не зависит, но не в этой зависимости дело. Просто я не уверена, что гармоничный человек сможет долго удерживать всенародный интерес и внимание — нету конфликта ведь... А всенародно любить человека, которого не надо ни побаиваться, ни жалеть — это уж точно нонсенс.


nascer em Portugal, morar o mundo
Шау
     21 марта 2010 (18:15)

Молния, ага, но мы почти сразу отмахнулись от женской покорности, как от мифологического явления..типо "фантастика - в соседнем зале"

Анька, ты меня уморишь

light-ning
     21 марта 2010 (18:16)


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере