Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Only
     21 марта 2010 (20:50)

basenji, все это верно в теории, но не на практике. традиционное общество навязывает свои стереотипы и правила игры. и мало кто добровольно освобождается и позволяет себе быть собой без ханжества.

если б пили у нас на завтрак ацетон...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     21 марта 2010 (20:55)

а то ходют слухи, что пессимисты у себя завели самогонный аппарат и что ни вечер - квасят не по деццки..

Шо....заложили уже

light-ning +100

light-ning
     21 марта 2010 (20:59)

Ну, почему ж навязывает? Если что-то не присуще внутренне, не родственно, то и навязать это нельзя. Я так считаю. Мне, например, нельзя навязать ежедневно выпивать стакан ацетона на завтрак, ну или питаться алюминиевыми огурцами. -

Никто и не спорит с тем, что навязать нельзя. В этом-то и конфликт. Вот должна Ж быть такой-то и такой-то, а ей это "не родственно", ну не настолько органично, как "должно быть". Вот и мается человек, борется с собой всю жизнь, "прорабатывает", страдает комплексом неполноценности. Вроде даже получается что-то иногда на первых порах... Но ведь свихнуться можно всю жизнь себя перепахивать... И насколько проще было бы жить, если бы просто получала от жизни удовольствие в своей собственной ипостаси.

Возражения все же возникают не по поводу принадлежности к группе как таковой, а по поводу навязываемой необходимости играть стереотипные социальные роли.

...Иногда и вправду легче ацетону с алюминевыми огурцами...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
хамелеон
     21 марта 2010 (21:12)

а по поводу навязываемой необходимости играть стереотипные социальные роли.

По-моему как раз ничего никому не навязывается. В топике как раз наоборот проносится мысль, что женщины взяли на себя мужские функции, и либо стонут какие мужики пошли женоподобные, либо балдеют от своей самостоятельности.

Ну и кто кому чего навязывает?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 марта 2010 (21:25)

хамелеон

В топике как раз наоборот проносится мысль, что женщины взяли на себя мужские функции, и либо стонут какие мужики пошли женоподобные, либо балдеют от своей самостоятельности.

по-моему, это переростает в хроническую болезнь 21 века


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Иринка
     21 марта 2010 (21:58)

Привет всем почитала всех еще утром.

Почему то ощущение создалось, что речь в вопросе темы "звучит" не о женских планетах,а о Материи и эволюции Человека.

Но только через работу с подсознанием, только через проработку вот этих темных, глубинных, жгуче-тягучих, покорных женских принимающих качеств мы выходим на новый уровень понимания, учимся соприкасаясь с энергопотоками понимать их суть и их значение.

А от союза Инь и Янь получается плод.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
light-ning
     21 марта 2010 (22:15)

Хамелеон В топике как раз наоборот проносится мысль, что женщины взяли на себя мужские функции, и либо стонут какие мужики пошли женоподобные, либо балдеют от своей самостоятельности. Ну и кто кому чего навязывает? -

Так если бы не навязывали, то и страданий - и дискуссий - подобных не было бы.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     21 марта 2010 (22:23)

Интересно, "Очи черные" - это иньская песня или яньская?.. Мне вот особенно последние кадры понравились:

http://www.youtube.com/watch?v=A19vp10AJLA&feature=related

Всем -


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Julsi
     21 марта 2010 (22:36)

Добрый вечер!

Может, после Раисы все решили посмотреть женщин-политиков/жен управителей государств?

Раина предложила Барбару Стрейзанд и у нее немного другая карта была.

Хотя гармоничный аспект был.

Джия
     21 марта 2010 (22:37)

РаИНЬ

Джия [Ай-ай-ай!]

просто все разное кол-во дерьма хлебнули [Подмигивание]

[Поцелуй]

Да не разное, в том-то и дело, просто на разных этапах, а это 2 разные вещи


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере