Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Джия
     21 марта 2010 (22:41)

Antonia

Джия [Роза]

Ты права,человек внутренне гармоничный,он довольствуется тем,что у него есть,пусть и малым.

Даже вспомнилось описание Аистом Индийских трущоб.А ведь не зря эти люди там оказались.

Да, а кому-то будет и целого мира мало


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     21 марта 2010 (22:42)

Да, а кому-то будет и целого мира мало

Установка хорошая, но в молодости.

Потом есть риск очень разочароваться. Не всем суждено покорить весь мир.

basenji
Boris Shorning
     21 марта 2010 (22:52)

Вот и мается человек, борется с собой всю жизнь

Не, ну понятно отчего мается, т.к. в человека сразу до кучи разных программ загружено, ну и они все могут друг с другом конфликтовать. Ну и гендерная программа- не единственная, она запросто может конфликтовать с чем-то еще. Например, у человека Солнце, Луна и Марс в огненных знаках, а при этом носитель гороскопа- очень женственная девушка. Судьба же постоянно толкает ее на руководящие ответственные роли, принимать решения, там, ну и всё такое, т.к. она действительно это может согласно гороскопу, ну и получается всё это достаточно легко. Может всех построить запросто и добиться может всего запросто. Вот только беда в том, что не хочется ей этого, гендерная программа говорит обратное, ну и человеку хочется скинуть всё это и заняться чем-то более тонким и женственным. Наш натальный гороскоп не является исключительным средством описания сути человека, т.к. наша сущность может быть гораздо сложнее, что-то вроде швейцарского ножа с кучей функций (при этом понимаешь, что в данном воплощении половиной лезвий пользоваться не можешь, пилочкой для ногтей тоже, зато шилом можешь тыкать сколько душе угодно).

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Julsi
     21 марта 2010 (22:58)

Дочитала тему до конца после моего ухода...

- это, конечно, смех!

Может, продвинусь к старости?

Джия
     21 марта 2010 (23:10)

Julsi

Установка хорошая, но в молодости.

Потом есть риск очень разочароваться. Не всем суждено покорить весь мир.

Вот и я об этом, тоесть, когда человек в гармонии с собой и гармоничен внутри, как правило, ему не надо покорять мир - это я образно, а когда нет, тогда его изобретательность не знает предела, так как человек ищет эту гармонию, но чаще всего бегает за миражами.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
light-ning
     21 марта 2010 (23:26)

basenji

Вот только беда в том, что не хочется ей этого, гендерная программа говорит обратное- Попробовала представить - не получилось что-то... Это ей, "гендерная программа" не дает чем-то заниматься? Или ее все-таки саму не тянет?.. Или ее тянет, но она делает свой выбор исходя из навязанных ей представлений о рекомендуемой гендерной модели поведения?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
basenji
Boris Shorning
     21 марта 2010 (23:52)

Никто ей ничего не навязывал. Ей вообще как бы сложно что-то навязать, с её-то светилами и Марсом. Но, тем не менее, в душе у нее сидит мечта, допустим, заниматься запахами, работать с ароматическими маслами, составлять интересные комбинации, тонкие. Многие другие очень женские вещи нравятся, дети нравятся, красивые лица, итд итп. Сама очень женственно одевается и женственно выглядит, ну и естественно выглядит в этом женском обличье, на самом деле. Никакого спортивного стиля, всё элегантно, тонко. Жизнь, однако, дает какие-то мужские задачи, ну, допустим, ставит ее начальником, где надо увольнять, выгонять, проверять, договариваться с комиссиями, заказчиками, ну или даже с местной мафией. У нее это вполне удается, но не её это, не её! Ведь то, что удается по жизни не всегда является твоей мечтой что ли, твоей как бы сутью! Ну и в "отношениях" огненная суть вылезает не к месту, от чего она, на самом деле страдает. Хочется быть именно женщиной, а вылезает мужское. Я не знаю почему так происходит, на самом деле.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Julsi
     21 марта 2010 (23:55)

Ну и в "отношениях" огненная суть вылезает не к месту, от чего она, на самом деле страдает. Хочется быть именно женщиной, а вылезает мужское.

Что вылезает, то глубже, нет?

Борис , Вы написали, что это очень женственная девушка вначале.

basenji
Boris Shorning
     22 марта 2010 (00:01)

Вы написали, что это очень женственная девушка вначале.

Я себе не противоречу. Я считаю, что природа человека, на самом деле, противоречива, ну и отрицать это- самого(саму) себя обманывать. Вылезает мужское, т.к. оно не может не вылезти. Планеты в огне не спрячешь. Ну и она, на самом деле, испытывает однозначное чувство неловкости от этого, что ли, я не знаю. Сложно объяснить, если честно. Вообще, спросите у "огненных" женщин, на самом деле, каково им...

От себя могу добавить, что мои светила в воде меня иногда напрягают, если честно. Они мне кажутся балластом каким-то, очень сильно завидую огненным знакам, если предельно быть откровенным.

Я считаю, что мое текущее воплощение это просто-напросто- воплощение, это какая-то роль, какая-то, возможно и выбранная мной добровольно, программа. Моя же истинная сущность гораздо шире того гороскопа, который мне дан.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Julsi
     22 марта 2010 (00:09)

Ну, огненным тоже иногда есть о чем пожалеть.

Когда они в порыве атаки зашли чересчур вперед и их окружили с тыла.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере