Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
k_t
     22 марта 2010 (17:55)

Мы не об иньском говорили. Мы говорили о Воздухе вообще-то. Работа мысли, настрой ума и прочее

в статье о женской привлекательности речь, одно из проявлений к-й это гармонизация. гармонизация - это инь. Вы говорили о том, что Инь не эквивалентно Женщине, значит это присуще и Мужчине - так говорили вы. то есть гармонизация - (иньское оформление пространства) вполне может поддерживаться силами и Мужчины. так понятно?

Эвридика Штурвалова,

да я об этом скорее. я у Глобы встречала объяснения. только нет книги этой у меня, но есть записи. если найду, я напишу точнее, что я имела ввиду...а может и не напишу.

Эвридика Штурвалова
     22 марта 2010 (17:58)

Вот нашла о символах кое-что:

http://asdmagic.ru/simbols/simvol_vozduh/

Antonia
     22 марта 2010 (17:58)

Стёрла.Тюльпашко объяснила.

basenji
Boris Shorning
     22 марта 2010 (17:59)

Гармонизация это не Инь. С каким знаком связаны наибольшие усилия по гармонизации? С Весами, на мой взгляд, с Янской ипостасью Венеры.

так говорили вы.

Я уже убедился, что Ваша интерпретация моих слов весьма причудлива, поэтому уже не удивляюсь.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
basenji
Boris Shorning
     22 марта 2010 (18:09)

Эвридика, ссылка как раз в тему

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Шау
     22 марта 2010 (18:22)

Я хочу сказать отдельное спасибо Боре за ту бурю мыслей и эмоций, котоую он вызвал у меня своими рассуждениями

Потому что на самом деле - хватить лицемерить (это я о себе)

Я самая что ни есть иньская тетко. Только у меня как раз проблема, обратная Бориной знакомой. Очень внешний ян, очень большое желание, скажем, управлять реактивным самолетом..и очень легкое, естественное следование "женским гендерным программам", это именно то, что у меня так прекрасно получается..и то, что мне так не нравится, не нравится! Тут еще эта статья соли на раны насыпала..Не все в ней правда, на самом деле..Эти парни, которые так мечтают о настоящей женщине..никогда с ней не жили. А те, кто жили..те благополучно сбежали. Отчего же, вопрос? А вот и ответ: зажрались! Очень хорошо всегда - это плохо на самом деле..Потому что приедается и легкое доминирование, и покой, и свежий воздух в доме, и улыбка, и тепло.. и магия Воздуха и Воды.. И куда же бегут эти счастливцы, не знающие ни ссор, ни скандалов, ни нытья, ни унижений? А туда бегут, где могут это получить! Поверьте мне, я знаю, о чем говорю! Когда человек что-то построил (а чаще - когда это построили для него) - ему хочется это разрушить..ну вот такое злое, детское желание - а вот возьму и растопчу! Спроси - зачем? Захотелось! Ян некуда девать, взыграло ретивое. Потом-то ух как жалко и назад бы, назад!! Но - разрушено все.. Ну-с, и что имеем в сухом остатке? Реактивный самолет и наконец-то делать то, что хочется, а не то, к чему тянет "вечное, женское" А черт с ней, с гендерной программой! Взять и расцарапать морду вот этому, как его..искателю мужского счастья, покоя и любви..Ууууу, как следом побежал!! Понравилось! Счас узнает про легкое и среднее доминирование, но с другой стороны баррикад. Сволочь.. Весело! Но не наступать же сорок раз подряд на одни и те же грабли? С настоящим-без-дураков Инем вот так оно..медом не намазано..

Кстати о меде: все фигня, кроме пчел!

k_t
     22 марта 2010 (18:23)

Эвридика Штурвалова, спасибо

basenji BS,

Гармонизация это не Инь. С каким знаком связаны наибольшие усилия по гармонизации? С Весами, на мой взгляд, с Янской ипостасью Венеры.

ранее...

Инь это- превращение духа в материю, ну и включает в себя как восприятие (Вода), так и оформление-материализация (Земля).

или гармонизация - это не оформление и превращение

или вы под Инь понимаете только материальное оформление (как про махание шваброй)

или чего вы так старательно ее (гармонизацию) на Женщину хотите повесить? Отрицать множественность программ психики (и их несвязанность в единый пучок) это игнорирование Урана, если переходить на астрологический язык. - ваше. ("психики" можно в этом контексте опустить)

basenji
Boris Shorning
     22 марта 2010 (18:29)

гармонизация - это не оформление и превращение

Гармонизация это- не превращение/оформление духа в материю, это способность сочетать противоречивые и разнородные элементы в одно что-то. Объединение идет именно на духовном уровне, а не на уровне материи.

Можете посмотреть про "клиппот" в еврейской философии, очень в тему.

Шау

https://www.facebook.com/boris.shorning/
k_t
     22 марта 2010 (18:38)

а где я пишу, что это превращени духа в материю.

ясно. второй вариант: или вы под Инь понимаете только материальное оформление (как про махание шваброй) то есть участие материи необходимо, чтобы быть Иньским воплощением.

я другого мнения.

basenji
Boris Shorning
     22 марта 2010 (18:46)

или вы под Инь понимаете только материальное оформление

Инь подразумевает восприятие Духа и превращение его в материальные формы. Восприятие- Вода (Ж), уплотнение- Земля (М). Материя это не только тюль, шторы и мешки с картошкой, это огромный и очень богатый спектр самых разнообразных проявлений. Рождение ребенка, воплощение души, восприятие идеи и ее реализация, да мало ли что!!!

я другого мнения.

Чтобы заявлять такое, надо для начала хотя бы ПРАВИЛЬНО понять моё мнение, а потом уж решить, чем именно Ваше "другое" мнение так уж отличается.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере