Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     21 марта 2010 (02:19)

Julsi

Зачем стирать? Мне про Инь-скую Венеру понравился...Идейный ориентир, так сказать...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 марта 2010 (02:23)

Julsi, ПОНРАВИЛИСЬ же очень конечно

Спасибо!!!

Только я сейчас себя поймала на том, что со всей серьезностью пытаюсь их приложить к своей картинке. Спааать пора похоже...


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Julsi
     21 марта 2010 (02:24)

Olla

У мужчин это вызывает зависть, а у женщин желание проверить.

Нахваливайте правильно.

Ты у меня самый верный на свете! Настоящий однолюб! В жизни не видела более верных, любящих и порядочных мужчин!

Черточка

Идейный ориентир, так сказать...

Анекдоты все равно сотру.

Да! Пора спать, девочки! Спокойной ночи!

Убережем тему от шелухи, наберемся во сне мыслей.

LFI
La Femme Individuelle
     21 марта 2010 (02:29)

Еще вопрос: 7 дом в каком знаке?

Цитирую Вронского (читать с осторожностью, не себя сразу не примерять ):

"В XII ПОЛЕ

Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Марса с Нептуном

Усиливают чувствительность, чувственность, хитрость, склонность ко лжи и обману, к аморальным и нечестивым действиям.

Приносят сильных тайных врагов, которые чинят весьма коварные козни. Часто создается угроза потери личной свободы или независимости.Большой вред могут нанести спиритические сеансы, занятия магией. Опасность сглаза, порчи, отравлений грибами, продуктами питания, спиртными напитками и другими жидкостями, наркотиками, лекарствами, ядохимикатами. Возможны потеря авторитета, репутации, доброго имени из-за аморального образа жизни, проституции. Часто - тайная любовь или тайные интимные контакты, которые могут быть прилюдно разоблачены Нередко - преждевременная смерть или от несчастного случая, или от какой-либо хронической или неизлечимой болезни."


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 марта 2010 (02:29)

Julsi, неа, он не однолюб.

Он обожает флирт, обожает красивых женщин, он во всех его сексуальных проявлениях и он прекрасно это понимает и я тоже.

Только в контексте этого флирта, кроме всего прочего, он любит балансировать на грани, но за нее не переступает. Он любит эту игру и играется в нее, как ребенок.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 марта 2010 (02:33)

7 дом в +

--- - за Вронского спасибо, не примеряю

Все, спать пора.

Всем спасибо

Я пошла, спокойной ночи, девушки


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
LFI
La Femme Individuelle
     21 марта 2010 (02:45)

Куспид 7 в Скорпионе.

Сильный, волевой и решительный партнер, наделенный недюжинной интуицией. Страстный и ревностный.(Вронский, Домология)

О Нептуне в 7 доме (если вдруг надо):

http://astro-club.net/publ/37-1-0-499


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Джия
     21 марта 2010 (03:37)

а у меня слабая Венера в скорпе и мне она безумно нравится, а со своей сильной луной в обители и всю заквадраченную, я ужасно мучаюсь


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Дара
     21 марта 2010 (06:11)

Мне на самом деле узнать хочется, почему женскую сущность так прорабатывать сложно в нашем мире.

Неужели это просто мое искаженное восприятие реальности под влиянием транзита?

Неужели мне только кажется, что мужские качества в этом мире ( и, как пример, на этом формуме) принимаются на "УРА", а женские стеснительно запихиваются ножкой под стол

Так и есть, все вам правильно кажется. Таково общество уже много веков, наше воспитание, потому и сложно, что наша же личность противится - ей противны эти качества. Вообще личность наша суть "мужская".

Вы красиво написали в первом посте. Интересно, что за поток вы воспринимаете "давящим, горячим и отбирающим творческие силы". Но в принципе принимать нужно уметь и не получится принять больше, чем сейчас например способен. Река может принять много тепла и еще больше, а маленький прудик испепелится. Если не откроет своих подземных источников

А вообще да, большая проблема - быть принимающей стыдно, недостойно, тем более принимающей безусловно - без стремления отдать взамен. Казалось бы, логический перекос - отдавать правильно нужно только безусловно, а принимать безусловно недостойно Этот стыд нашей же личности и это стремление отдавать взамен закрывает подземные резервы и заставляет встречать мощь солнца маленьким прудиком. Природа стыда понятна - только недостойное человека животное стремится брать без благодарности. Вот это следующий наш барьер, от животного к человеку, от человека к... сверхчеловеку, целостной личности

Шау
     21 марта 2010 (07:25)

Нравицца мне, как Дара пишет - читала б да читала

Мне, янской девушке, это полезно..где-то..местами.. "Проработка" инь мне скучна почему-то.. Да и лет-то мне уже сколько как говорится - не жили богато и нефик начинать

Умру такой же, как и родилась - в доспехах и вооруженной

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере