Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 марта 2010 (07:49)

Шау

во-во


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Burnt Venus
     21 марта 2010 (08:47)

Быть женщиной здесь и сейчас (НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ), продолжающей, не творящей, а смиренно принимающей и продолжающей и взращивающей любую предложенную ей тему, безропотно и безоговорочно, безумно СЛОЖНО.

Оlla, мне, сожженной Венере, трудно понять, а для чего вообще это смирение? И не кажется ли Вам, что идеи "сильных мира сего", т.е. мужиков, в своей массе безумные? Так зачем из продолжать, тем более безропотно и безоговорочно?

перекати-пол
е
     21 марта 2010 (09:15)

Хорошая тема.

Мне, с иньской Венерой в Рыбах и с иньской же Луной в Деве, было навязано родителями совершенно янское, феминистское воспитание - под предлогом "взрастить в ребенке самостоятельность". Результат - несколько перекореженных лет, когда я пыталась понять, кто же я такая. Естественно, после этого природное взяло верх, но иньским Венерам и Лунам бывает непросто жить в янском мире. Не всегда, но бывает.

junona145
     21 марта 2010 (09:25)

Быть женщиной здесь и сейчас (НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ), продолжающей, не творящей, а

смиренно принимающей и продолжающей и взращивающей любую предложенную ей тему, безропотно и безоговорочно, безумно СЛОЖНО.

Это пережитки прошлого. Мы же эволюционируем в конце концов (ну некоторые по крайней мере). Женщинам вот уже даже голосовать можно))

Зачем что-то смиренно продолжать, принимая любую идею? Свою голову на плечах надо иметь.

"Настоящая Женщина" тоже личность, ей тоже хочеться самореализоваться, самой строить свою жизнь, а не быть лишь дополнением.

Подпись - ,

Burnt Venus
     21 марта 2010 (09:37)

junona145

и что-то не встречались мне лично мужики, которым нужны были иньские женщины. Всем нужны сильные, работающие и преуспевающие!

     21 марта 2010 (09:53)

Olla

"Я о принципах женских планет (Луны и Венеры), которые не отдают, а только принимают."

Это, простите, ваше мнение, или прочли где? Если Венера НЕотдающая, то чего ж на транзитах Венеры пять шестых форума ждёт ПОЛУЧЕНИЯ чего-то?

Если Луна НЕ умеет отдавать, то обладатель карты -вампир, вот уж простите, но это так.

Другое дело, что "иньская" сторона должна уметь принимать, а не хапать (пардон), не требовать, не вопить о своей "принимающей" природе, этим как бы ожидая от кого-то даяния.

PS. прочла первую страницу только, но изначально заявленное изумило просто.

https://briah.ru/
     21 марта 2010 (09:56)

Девушки бывают разные

Черные, белые, красные

Но всем одинаково хочется

На что-нибудь заморочиться

За разнообразие!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 марта 2010 (09:56)

А я вот вижу мужчин, которым нужна ЖЕНЩИНА , но они тоже видимо считают, что найти такое чудо сродни тому, чтобы женщина сумела найти НАСТОЯЩЕГо мужчину, типа На самом деле, сейчас, да как и раньше, процент и тех и других низок. Просто прежде этому хотя бы учили, а теперь, напротив, учат янскости женщин.... а инскости мужчин учить не надо. И так все в порядке Это ж легче, чем.... вот, кстати, да! Самому проявлять ВОЛЮ гораааааздо легче, чем смиренно чью-то принимать, пусть даже Высшую.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     21 марта 2010 (10:01)

Перекати-полюшка! А Луна в Деве - иньская? Не, ну если исходить из того, что все четные знаки - иньские, то да. А если из управителя - то дэнская .. Ну и соединение Луны с янской планетой в дэнском знаке делает Луну янской стопудоф.. Ну это мое глубокое имхо, на анализе собственной карты

     21 марта 2010 (10:01)

Абсолютно внутренне согласна с первым постом автора. Принимаю его всей сутью и подписываюсь.

Инь и Янь совершенная конструкция, все остальное от лукавого. Для меня, выросшей без отца, намученной от вынужденных яньских проявлений от женщины, выбранный мужчина почти Божество. И в его власти, теплой, сметающей, заботящейся, опекающей, строжащей, обучающей, жесткой иногда находится блаженство. И искренне хочется отдавать в ответ, распушаться, цвести, служить и чувствовать себя в этом счастливой. Как чумы, всю жизнь, избегаю мускулинных дам с жестким взглядом, намечающимися усами и шашкой в зубах. И этот мой замкнутый и счастливый Инь, нисколько не мешает личным проявлениям и творчеству, наоборот, стимулирует. А если в какой то момент надо пожертвовать этим, и пусть. Главное ради кого.

Но это мое субъективное восприятие мира, я люблю мужчин, как факт. Все в них мне кажется красиво и сильно, и все для меня благо. (Кроме жестокости к слабым и животным). Венера в Тельце, в седьмом, без аспектов и планет соседей. В шахте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере