Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Burnt Venus
     21 марта 2010 (10:07)

Margenta

При всем уважении к Вам нет сейчас таких мужиков, которых Вы описали. НЕТ! Эволюция!

Все хотят поиметь, а вот отдать ...

     21 марта 2010 (10:09)

Как на мой взгляд в этой теме изначально спутаны понятия

Принимать и хапать (как Левка правильно сказала ) это разные вещи. Можно быть вечно "голодной" и все время принимать, принимать... Ну и съесть в результате отдающую сторону

Отдавать и навязываит свою волю - тоже разные степени Ян. Моя мама кормила меня в детстве (отдавала, так сказать ):

- Ешь! Я тебе говорю!!! А то за шиворот вылью борщ!

А когда я не ела:

- Неблагодарная!!! Я для тебя всё! А ты....


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Шау
     21 марта 2010 (10:12)

Алуська не, ну а как дитё накормить?? Оно ж сопротивляется, гадство

Burnt Venus
     21 марта 2010 (10:13)

aluska

Как Вы правы! Или навязывают, или хапают! Инь и Ян в чистом виде в современном мире существовать не могут! Не выживут!!!

Sokolenok
     21 марта 2010 (10:14)

- Ешь! Я тебе говорю!!! А то за шиворот вылью борщ!

А у знакомой в детском садике воспиталка манную кашу тем, кто не хотел есть, в карманы накладывала...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
     21 марта 2010 (10:17)

Burnt Venus

Ну почему же нет? У меня муж такой! Овен!!!!

Отдавание ведь понимается не только в материальном смысле. Или вы конкретно о материальных благах?

Мой Овен мне отдает, а даже и навязывает то, что мне совершенно не нужно - свои принципы, взгляды, идеи. А когда я не хочу их принимать ( у меня и своих достаточно ) обижается, как ребенок.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Burnt Venus
     21 марта 2010 (10:20)

aluska

Если бы все завязывалось на материальном, то было бы гораздо проще! Душу вынимают! Лично мне (говорю со всей уверенностью) все женское, "белое и пушистое" было выжжено именно этими Янами (будь они неладны)!

Шау
     21 марта 2010 (10:22)

Про янскую Луну

Я свою дочь кормила, напутствуя ласковым "лопай, заморыш!!!" и впихивала ложку до самых гланд, а потом зажимала ей рот ладонью, чтоб не выплюнула. Она худущая была, как кузнечик. Взвешаю ее и сокрушаюсь - ужос, дитё дистрофик.. Ну а когда она постарше стала, я махнула рукой - предоставила ей есть, сколько хочет и сколько влезет..Оказалось, что столько влезает!! Она сразу стала толстая и красивая..

Я у Цветаевой вычитала, она писала, что любит детей "на вес", чтоб упитанный был детеныш, сытенький, кругленький такой..вот и я так же.. ну и далее логически "не можешь - накормим.. не хочешь - заставим!!" м-дя..

Burnt Venus
     21 марта 2010 (10:28)

Ну а когда она постарше стала, я махнула рукой - предоставила ей есть, сколько хочет и сколько влезет..

Вам просто повезло. Я знаю ситуацию, когда девушка-таки умерла. Не уследили... А было ей уже за 30!

Шау
     21 марта 2010 (10:32)

Ужас какой! От анорексии??

Не, я спохватилась, когда дитю 3 годика было..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере